Дорогой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дорогой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чтобы дорога - пусть то поездка в командировку или путешествие - оказалась удачной, непременно прислушайтесь к народной мудрости.

Сегодня мы предлагаем вам заглянуть в копилку дорожных примет.

Перед отъездом нив коем случае нельзя мыть пол в доме, иначе можно в него не вернуться.

Тот, кто остался в доме также не должен мыть полы, пока путешествующие не доберутся до места назначения.

Примета запрещает перед дальней дорогой не мойте волосы, чтобы не накликать неприятности...

Одним из главных проводников ци в природном ландшафте является вода, а применительно к городскому ландшафту - сеть улиц и проспектов, покрывающая жилые районы. И дороги, и речные русла действуют наподобие акведуков, распределяющих энергию ци по окружающей местности.

Поскольку вода в китайской символике ассоциируется с деньгами, то лучше всего, чтобы река или дорога проходила мимо вашего дома петляющим маршрутом, протекая не слишком быстро (чтобы деньги не проносились мимо), но и не слишком...

Кто из нас не любит путешествия? Но даже если дальняя дорога не входит в круг ваших интересов, вряд ли удастся избежать переездов. Ведь многим приходится отправляться в командировки, деловые поездки, в гости к родным или близким.

Дабы дорога стелилась скатертью, запаситесь талисманами и оберегами.

Дорога всегда звала путешественников, но при этом таила в себе немало опасностей. Мошенники, воры, стихийные бедствия, техногенные катастрофы, капризы погоды, сбои в работе транспорта – вот лишь...

Знаки окружают нас повсюду, и наши предки нашли объяснение многим фактам, происходящим в повседневной жизни. Они касаются не только быта, но и событий вне дома. Кошки, переходящие дорогу, могут сулить как удачу, так и беду.

Цвет кошки, перебегающей дорогу, может рассказать о грядущих событиях, поэтому рекомендуем не игнорировать такие знаки судьбы. Благодаря наблюдательности наших предков и в современном мире можно запросто заглянуть в будущее, чтобы подготовиться к разного рода событиям и не...

Разблокировать собственные энергетические потоки и открыть себе дорогу к счастью и благополучию можно с помощью проверенных ритуалов. Таким образом каждый сможет исполнить свое желание и избавиться от препятствий на жизненном пути.

Если вы зашли в тупик и не видите выхода из создавшегося положения, вам стоит задуматься о своем истинном предназначении. Подумайте, все ли вы делаете правильно и в то ли дело вкладываете усилия, если дорога к успеху все больше напоминает бурелом. Скорее всего...

Во время дальней дороги могут случиться разные неприятности, от которых можно защититься. Благодаря сильным оберегам каждый сможет предотвратить беды и проблемы, а также стать неуязвимым для разного рода негатива.

Путешествия, какими бы они ни были, всегда содержат долю риска. Избежать неприятных инцидентов будет проще, если пользоваться проверенными оберегами, а также не пренебрегать заговорами.

Эксперты рекомендуют помнить и о приметах, которые также помогут собраться в дальний путь и...

Запутанность этих отношений тем более становится опасной, когда человеку приходится сталкиваться с другими людьми и их правами на связанное с ними имущество. Случай с нахождением денег, утерянных по какой-либо причине другим человеком, как раз из этой области.

Внешне, конечно, все выглядит так, что эти деньги уже не имеют физической связи с их предыдущим владельцем. О ментальной связи здесь говорить нельзя, так как само происхождение денег берет свое начало не от Надземных Рас, а из обихода...

Заговор на удачную и безопасную дорогу – это простой и легкий в реализации способ магического воздействия, позволяющий значительно увеличить шанс на успешный исход любого путешествия.

Существуют различные варианты подобных магических заговоров, но в последнее время наибольшей популярностью пользуются церковные обряды, в которых исполнитель обращается за помощью к Богу, Богородице и различным святым.

Простой заговор на дорогу

Перед тем, как выйти из дома, наберите четверть стакана святой воды...

Заплутать в лесу или на улицах незнакомого города может каждый. Быстро найти верный путь и обезопасить себя помогут проверенные заговоры. С их помощью получится найти ту самую тропинку или улицу, которая выведет в нужное место.

Незнакомая местность обескураживает, и иногда для того, чтобы выбраться, нужно успокоиться и перестать паниковать. Эксперты рекомендуют познакомиться с заговорами, благодаря которым можно быстро найти правильный путь, перестать плутать в лесном массиве или на улицах...

Март 2015 года - динамичный месяц, полный различных и порой противоречивых событий. Юпитер в трине к Урану внесет оптимизм и действие в нашу жизнь, увеличит трудоспособность, повысит жизненную энергию. Под влиянием этого аспекта могут родиться новые внезапные мысли и идеи, новые творческие планы.

Могут быть неожиданные подарки, радость, приятные события, интересные поездки. Но благоприятные события будут внезапно и резко сменяться негативными. Мы будем все время балансировать между радостью и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дорогой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни