Чаша

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чаша вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Исходя из соответствия различных аспектов ауры человека его физическому и психическому состоянию, приведем общие характеристики, свойственные отдельным аспектам ауры, такие как симметричность, плотность, однородность, а также величина ауры.

1. Симметричная аура
Симметричная аура - это такая аура, которая излучается телом во все стороны на одно и то же расстояние. Надо сказать, что этот вид ауры встречается очень редко. В основном, этот аспект ауры соответствует людям гармоничным в физическом...

«Места силы» традиционно связываются с духовными практиками и религиозными обрядовыми традициями, существовавшими ранее у проживающего рядом с такими местами населения. Считается, что «место силы» обладает какими-то особыми и необычными природными свойствами, которые оказывают различное влияние на всех приближающихся к данному месту, любопытных или страждущих исцеления.

Эти необычные свойства якобы способствуют быстрому излечению человека страдающего от «неизлечимых» болезней или наоборот...

Осязаемый образ Вселенной, учитывая ограниченные возможности человеческого ума, представляет собой "Дерево" ("Древо").

"ДРЕВО == дерево (Быт. 1, 11; Цар. 5. 6); крест (Деян. 5, 30; 10, 39; 13, 29); виселица (Быт. 40, 19; Иис.

Н. 26, 27); деревянный идол (Втор. 4, 28; 28, 36); корабль или судно (Прем. 10, 4; 14, 5); копье (2 Цар. 23, 7)" [Полный церковно-славянский словарь, М., 1993.)

Существует ТРИ несмешиваемых понятия, касающихся категории "Древо". Разграничение дается в Библии в...

Знание о силах природы берут свои истоки из Древнего Египта, где жил и писал свои труды Великий Посвященный Тот Гермес Трисмегист. На базе герметизма сформировалась мистическая наука – алхимия, целью которой было показать пути к постижению сути вещей.

Стихия – это состояние пространства, которое является следствием работы определенных принципов Вселенной. Символы стихий — обозначения этих принципов или первоэлементов, из которых образованы все вещества космоса.

4 основных состояния...

Народный календарь — лучший помощник в делах с ворожбой. Полезные обряды на начало осени — достояние предков, напитанное энергией богатства и большой удачи.

Переход от лета к осени всегда характеризуется огромным энергетическим всплеском. 1 сентября каждый сможет заручиться удачей и избавиться от финансовых проблем. Начать новую жизнь не так сложно, если придерживаться простых правил: верить в счастливый исход, настроиться на ворожбу, освободиться от проблем.

Первый обряд начинается с уборки...

Символ достаточно ёмкое и, в тоже время, неоднозначное в нашем понимании отображение рационального или иррационального, данного нам в восприятие или находящегося вне поля наших естественных ощущений. По словам Э. Кассирера creatum (символ) есть Einheit von Sinn und Sinnlichkeit [18], то есть единство смысла и чувствования.

Символ предстаёт перед нами в своём оформленном виде, представляя концепцию его содержания, подкреплённую опытом, накопленным человечеством в процессе эволюции. Чистая форма...

Чтобы мечты сбывались как по мановению волшебной палочки, а цели достигались легко и непринужденно, важно их максимально подробно сформулировать и поверить, что обстоятельства сложатся для вас наилучшим образом.

Позитивный настрой и четкое видение желаемого помогают справиться со многими сложностями на пути. Когда хочется поскорее привлечь удачу в свою жизнь, можно попробовать и необычные способы. Один из них – сделать своими руками чашу богатства фэн-шуй.

Создать особый талисман можно в любое...

При раскладах одна карта объясняет другую, а главное, показывает, что их можно объяснять только вместе, но не порознь.

Изучая пары карт, ум привыкает видеть единство в двойственности.

Первая карта. Фокусник, обозначает сверхчеловека, или человечество в целом, соединяющее землю и небо.

Ее противоположность, Безумный, нулевая карта, относится к индивидуальному, слабому человеку. Обе карты вместе представляют два полюса, начало и конец.

Вторая карта, Жрица, изображает Исиду, скрытое...

Числа месяца
Тридцать дней месяца (в Монголии был принят лунный месяц,

состоящий из 30 дней) делятся на пять шестерок, названных

соответственно: Pадостные, Победные, Спокойные (нейтральные), Пустые,

Совершенные (или завершающие). То есть:

Числа месяца Название дней
белая сторона красная сторона
(1) (2) (3) (4) (5) (6)

1 6 11 16 21 26 Pадостные
2 7 12 17 22 27 Победные
3 8 13 18 23 28 Спокойные
4 9 14 19 24 29 Пустые
5 10 15 20 25 30 Совершенные

Первые пятнадцать...

"Когда я не могу управлять событиями, я предоставляю им возможность самим управлять собой", - помнится, говорил Генри Форд, создатель автомобилей. Наконец-то этот сумасшедший день остался позади. И дочь, обычно всегда такая послушная, целый день показывала свой характер.

И раздражение… Это беспричинное раздражение, из-за которого все наперекосяк. Сон принес покой и мир в дом.

Внезапно среди ночи я просыпаюсь. Что разбудило меня? Страшный сон или какие-то неясные звуки? Свет, проникший...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чаша вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни