Биополе человека

Интересные статьи и публикации по магии на тему Биополе человека вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

"Желание никогда тебе не дается,
если у тебя нет власти осуществить его.
Однако для этого надо поработать".
Ричард Бах

Прежде, чем что-то создать, мы обдумываем, как это сделать. Рисует ли человек картину, или стряпает пирог, строит ли дом, или покупает машину - вначале всегда появляется мысль, потом идет действие и результат (материализация желания построить дом, купить автомобиль). То же самое происходит в любых ситуациях.

Вселенная богата и щедра, в ней есть всё для каждого из нас...

Биополе – ничто сегодня так не интригует философов и физиков как само это понятие. Существует ли оно? А если существует, то почему не отвечает всем критериям науки? Может ли оно быть ответственным за все феномены, которые ему приписываются?

Вопросов очень много. Ответов значительно меньше. Попробуем немного понять историю вопроса и современное состояние проблемы биополя.

Фундаментальная физика сегодня постулирует положение о том, что носителями известных полей являются не объекты, а само...

Восстановление биополя - необходимое условие выздоровления и сохранения здоровья в любом возрасте. При нарушении целостности биополя, энергетический потенциал человека иссякает, что приводит к снижению защищенности организма перед негативным влиянием других энергетик, а так же перед сглазами, порчами и другими негативами. Нарушаются нормальные условия жизнедеятельности организма, резко снижается иммунитет, организм становится беззащитным к различного рода заболеваниям, вирусным инфекциям и...

О существовании биополя говорят уже давно. От целостности и величины этого энергетического пространства зависит эмоциональное состояние и здоровье человека. Для сохранения и восстановления этой защитной оболочки требуется постоянный контроль.

Биополе человека напрямую зависит от эмоций, поэтому всеми силами старайтесь избегать конфликтных ситуаций и агрессии. Не смотрите по телевидению боевики, фильмы и передачи о насилии и жестокости. Ведь сопереживание эфемерным бедам истощает эмоциональный...

С точки зрения биоэнергетики и психологии каждый цвет обладает особенными свойствами, каждое из которых уникально. Эти свойства можно использовать для привлечения любви, денег, удачи.

Знания об энергетике цветов используют также в цветотерапии для снятия стресса и усиления биополя.

Все это взаимосвязано, поэтому можно выделить особые цветовые группы для привлечения удачи в разных сферах жизни.

Цвета, привлекающие любовь

Любовь требует больших затрат энергии, поэтому повышение...

Отпечатки пальцев могут многое рассказать о нас. Рисунки на пальцах соответствуют кармическому предназначению. Это своего рода гадание, взгляд в будущее, имеющий рациональную подоплеку.

Папиллярные узоры на пальцах, или, по-другому, отпечатки пальцев, индивидуальны.

В мире нет людей, чьи отпечатки были бы абсолютной копией друг друга. В отличие от линии судьбы на ладони, рисунки на подушечках формируются еще задолго до нашего рождения. Это происходит в утробе матери и остается неизменным...

Все происходящее на Земле имеет свою собственную энергетику, наполненную определенной информацией, которая продолжает существовать, когда событие или явление давно уже свершилось. То же самое можно сказать и о человеке: своей энергетикой мы влияем на будущие поколения, а мысли, поступки и действия наших предков отражаются на нас в настоящее время.

Родовая энергетика

КАЖДЫЙ род имеет свою собственную энергетику, но точно так же и сформированная годами энергия влияет на него. Родовая...

Человек окружен многослойной аурой, излучающей энергию, абсолютная мощность которой может меняться в зависимости от состояния здоровья, эмоционального состояния, духовного развития. Аура и ее излучение несут на себе отпечаток индивидуальности личности, определенную информационную нагрузку. В ауре откладывается (в виде определенных ритмов вибрации, плотности поля, цветовых оттенков) все то, что делает человек в этой жизни, делал и будет делать в других своих воплощениях. Поэтому аура есть...

Большая половина населения живёт и не догадывается, что носит в себе своеобразных «квартирантов», отравляющих им жизнь и разрушающих энергетическую защиту.

Как правило, сущностью является потустороннее существо, душа человека, которая не смогла покинуть наш мир из-за внезапной кончины. Такие духи нуждаются в энергии живых людей в момент ее активности (когда человек чувствует страх, зависть или другую негативную эмоцию).

Сущностью-подселенцем становится существо не из нашего мира. Оно...

Считается, что каждое дерево обладает своим биополем. Человек может использовать силу этого биополя для того, чтобы восполнить запасы энергии. Самое главное — знать, какое дерево сможет зарядить энергией.

Каждое дерево имеет свою силу. Одни деревья являются для человека донорами, другие - энергетическими вампирами. И те, и другие полезны по-своему. Как же использовать силу деревьев себе во благо?

Сила деревьев-доноров

К деревьям-донорам относятся береза, кедр, сосна, яблоня, дуб, липа и клен...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Биополе человека вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни