Восстановление биополя

Восстановление биополя - необходимое условие выздоровления и сохранения здоровья в любом возрасте. При нарушении целостности биополя, энергетический потенциал человека иссякает, что приводит к снижению защищенности организма перед негативным влиянием других энергетик, а так же перед сглазами, порчами и другими негативами. Нарушаются нормальные условия жизнедеятельности организма, резко снижается иммунитет, организм становится беззащитным к различного рода заболеваниям, вирусным инфекциям и, конечно, к так называемым наследственным заболеваниям.

Развивается синдром хронической усталости, причем, с возрастом мы охотно приписываем признаки этого заболевания к возрастным изменениям. Прежде всего, в данном случае страдает центральная нервная система. Человек становится раздражительным, начинает неадекватно реагировать на стресс, возникает нетерпимость к ближним, нарушается сон, снижается работоспособность, потенция у мужчин, либидо у мужчин и женщин, пропадает уверенность в себе, в своих силах. И если этот процесс не остановить – возникают депрессии различной тяжести со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Однако существуют и другие энергетические центры непосредственно связанные с нашим биополем - это чакры. Одни отвечают за правильный энергетический обмен в определенной области нашего организма и конкретных органов. Таких центров семь (семь чакр): первая чакра - Муладхара, вторая - Свадхистана, третья - Манипура, четвертая - Анахата, пятая - Вишудха, шестая - Аджна, седьмая - Сахасрара. Нарушение деятельности таких центров негативно сказывается не только на областях за которые они отвечают, но и на биополе в целом, так как возникает неправильный энергообмен. Загрязнение чакр происходит по многим причинам, но основная все же это наши негативные мысли и эмоции. Злость, завить, обиды, раздражения, гнев, чувство вины, гордость...все это порождает загрязнение чакр и нарушение их работоспособности.

Так же как и чакры биополе человека неразрывно связано с работой внутренних энергетических каналов, от них зависит снабжение и круговорот биоэнергии в организме. Нарушение их деятельности, застой, неправильная циркуляция биоэнергии, так же влечет проблемы с биополе и соответственно проблемы со здоровьем.

В любом случаи только целостное, правильное биополе залог здоровья и иммунитета перед многими болезнями.
×

Обсуждения Восстановление биополя

  • Каким образом на Ваш взгляд можно повлиять на очищение/развитие муладхары?
     

По теме Восстановление биополя

Белый шум для сна: восстановление сил, здоровья и биополя

Многие наверняка слышали о загадочном белом шуме, который благотворно влияет на...
Магия

Признаки сильного биополя человека

Признак первый: если аура чиста и сильна, человек почти не болеет. Когда аура...
Магия

Энергетика человека: 7 признаков сильного биополя

Сильное биополе — это крепкое здоровье, высокая самооценка и развитая...
Магия

Восстановление гармонии

Чувствуя недомогание, ты хватаешься за разрекламированные порошки и таблетки? Ты...
Магия

Восстановление истины, рис. 56

Рис. 56. Будущий триумф Христа на Земле 1. Знак лилии (fleur-de-lis) бело-синего...
Магия

Ваше биополе. Восстановление при повреждение

Энергетические «пробои» случаются довольно часто у всех людей без исключения...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы