Астрология рождения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Астрология рождения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Загадочную, необъяснимую власть имëн над судьбой человека заметили ещë в древности. В России, например, вплоть до XVII века родители держали в секрете имя, данное ребëнку при крещении, пытаясь обмануть тем самым злых духов.

В Азербайджане и Турции ребëнку давали два имени: одно из них было ложным, другое - настоящим, а у некоторых народов детям специально дают заведомо плохие имена, типа Собачий Хвост, всë по тем же причинам - чтобы ввести в заблуждение силы зла. Обычай так или иначе скрывать...

Согласно самым древним из имеющихся нынче источников, астрология, скорее всего, зародилась в Месопотамии (современный Ирак). На этой земле жило много разных народов: сначала шумеры, затем вавилоняне, ассирийцы, наконец, персы.

Именно там была воздвигнута легендарная Вавилонская башня, города Вавилон, Ур - родина Авраама.

В связи с Навуходоносором в Библии упоминаются маги и астрологии, с которыми он имел обыкновение держать совет. B своей книге "О прорицании" Цицерон замечает: "Ассирийцы...

Сатурн — последняя из видимых планет на ночном небе. Роль Сатурна в жизни людей невозможно переоценить, так как он руководит здравым смыслом, помогая нам различать правду и ложь.

Именно Сатурн во многом определяет темные и светлые стороны характера человека при рождении.

Эта планета красива, но также и весьма таинственна, потому что многие ее секреты до сих пор не раскрыты.

Астрономические особенности Сатурна

Эту планету опоясывают кольца. О них ученые ничего не знали очень долгое...

Люди по-разному приходят в Астрологию. Кто-то хотел бы с её помощью найти себя в профессии, кто-то заработать денег, кто-то наладить отношения с близкими, кто-то понять себя, и практически все хотят найти ту волшебную технику, которая поможет изменить их жизнь к лучшему.

Поисками этой техники были озабочены люди с древних времён, этой теме посвящены немало литературных трудов и исследований писателей, философов, психологов, учёных и т.д., и т.п.

Представьте себе Гороскоп, как неровный...

В астрологии джйотиш, или ведической астрологии, планеты указывают на уроки души человека. Не удивляйтесь, что планеты могут нам указывать на такие глубокие вещи. Нет ничего в этом мире, что не управляется астрологическими объектами.

Даже такой тонкий и неоднозначный путь, как духовность, уже запрограммирован в нашей судьбе. Но, как водится, программа – это всего лишь план, а как мы реализуем этот план — зависит только от нас самих.

Планета души и ее особенности в астрологии джйотиш

У каждого...

Этот акт был очень важным, так как завершал переход во взрослое состояние молодых супругов, так как они становились родителями. Родовспоможением у крестьян занималось специальное лицо, - повивальная бабка.

Это обычно была женщина в годах, умудренная опытом и получала за свое занятие вознаграждение.

По наиболее распространенной у русских традиции повитуха жила или находилась большую часть времени у роженицы в течение трех дней. Основной ее обязанностью в то время было купание матери и...

Каждая планета имеет определенную сферу влияния. Плутон очень мал и далек, но это не означает, что его стоит недооценивать. Эта планета очень важна для энергетики человека в целом.

Влияние планет на судьбу людей осуществляется по-разному.

Плутон в этом плане уникален. Он действует незаметно, поэтому осознание его воздействия приходит только в самый последний момент, когда уже всё произошло.

Интересные факты о Плутоне

Знакомство с этой планетой лучше начинать с названия. Это одна из...

Однажды девушка N спросила у астролога S :
"А правда, что все мужчины одинаковые? И у них - одно на уме?"

Надеюсь, многие не опытные девушки скажут спасибо, если познают уверенность "в завтрашнем дне" на эту глобальную тему.

Если ваш избранник Овен, не ждите долгих ухаживаний и эстетических выражений. Будьте с ним проще и он к вам потянется... Чтобы ему понравится, не надо обладать умными глазами и тихим голосом. Ему некогда рассматривать и прислушиваться. Так что у многих девушек...

У каждой планеты есть своя энергетика, своя цель и свои средства влияния на людей. Астрологи знают, как Юпитер влияет на нас, для кого его энергетика положительна, а для кого — разрушительна.

В мифологии Юпитер является верховным Богом. Среди планет он таковым является не всегда и не для всех.

Сила этой планеты не имеет очевидной актуальности для большинства Знаков Зодиака. Проще говоря, благоприятная энергетика, исходящая от Юпитера, является таковой лишь для некоторых людей. То же самое...

Астрология тесно связана с магией. Разумеется, астролог, не желающий заниматься магией, может ею не заниматься. Хотя, даже не желая этого, он все равно ею занимается.

Например, выбирая подходящее время для какого-либо дела. Ведь магия – это активное вмешательство в существующую реальность с целью изменить ее при помощи таинственных, не совсем познанных, но мощных энергий. Подыскивая нужное время для какого-либо совсем не магического действия, астролог намеревается использовать энергию планет в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Астрология рождения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни