Астрология дом

Интересные статьи и публикации по магии на тему Астрология дом вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

.....Имя, как и любое слово языка, являет собой некий образ, основанный как на его значении, так и на его звучании. И та вибрация ритмов космоса, которую схематически представляет личный гороскоп человека, тоже может быть выражена через звуковой образ.

Если звучание имени резонирует с внутренней (астрологической) заданностью человека, оно способствует максимальному раскрытию его потенциала. Имя же, не имеющее такого резонанса, наоборот, притушевывает яркость личности. И тогда бывает, что...

В последнее время во всем мире резко возрос интерес к одной из древнейших наук — АСТРОЛОГИИ. Все большее и большее число ученых уже вступает в дискуссии о пользе астрологической науки. И в этом нет ничего удивительного, ибо человек уже с незапамятных времен стремился познавать не только свой окружающий мир и то место.

Которое он занимает или хотел бы занимать в этом мире, не только тайны природы и тайны Вселенной, но также и самого себя, свою судьбу, свое будущее.

В течение эволюции...

занимается метапрогнозированием времени и исхода тех или иных событий, которые должны происходить согласно диагнозу и прогнозу по карте гороскопа, соляра, лунара или любого другого планетара. Она применяется во всех интересующих нас направлениях жизни, давая ответ на вопросы, касающиеся науки, мира искусства, медицины, учебы, любви и брака, потомства и многих других сфер нашей жизни.

Значит, если имеется в нашей науке много направлений, должно быть и много узких специалистов. И, действительно...

В Индии встретить астролога проще, чем в странах СНГ, ведь Индия колыбель не только астрологии, но и хиромантии. Именно эти науки были дарованы Всевышним (ВИШНУ) Бхригу Муни - одному из первых браминов, сыну Брахмы. Астрологи принимают активное участие в социальных процессах индусов.

Даже многочисленные индийские фильмы снимаются не без участия браминов-астрологов, именно они рассчитывают благоприятное время для съемок (составляют график работы), проводят жертвоприношение Ганеше в первый...

Области жизни, соответствующие домам гороскопа, вкратце таковы:

Дом Область жизни
1 Личность и внешность
2 Деньги и движимое имущество
3 Умственные способности, знание, самовыражение, короткие поездки

4 Условия жизни в детстве.
5 Дети, удовольствия, любовные интриги, риск, спекуляции

6 Здоровье, работа, услуги (которые вы оказываете людям сами или

принимаете от людей)
7 Тесные брачные и партнерские отношения, любовь, бизнес

8 Смерть; наследство и другие источники прибыли...

INTRO:

Учёные NASA сделали сенсационное открытие! Знаков Зодиака, на самом деле не 12, а 13! Тринадцатым, является Созвездие Змееносца. Включая его в Зодиак, мы тем самым, сдвигаем привычные даты для всех Знаков Зодиака, от Овна до Рыб.

Все люди, интересующиеся всем новым и прогрессивным, читали эту заметку в сентябре 2016 г, на “мэйлру”, есть прецедент и активная полемика в клубах любителей Астрологии. Журнал Cosmopolitan поспешил сфабриковать новую, модернизированную версию Зодиака, с...

Вопросам астрологии супружеских отношений, супружеской совместимости, синастрии посвящено достаточно много исследований. Наиболее известны по этой проблематике исследования Шестопалова С. В., основанные на большом объеме статистических данных о разводах. Результаты этих исследований получили широкое применение в практике и в основном доказали их правильность.
В соответствии с этими исследованиями показателями бесперспективности брака является наличие мажорных негативных взаимоаспектов с орбисом...

Нет сомнений, что богатым может стать человек, если у него есть 3 необходимых составляющих: воля - для достижения цели, интеллект - для умения спланировать свои действия для достижения цели, и трудолюбие - для осуществления всего замысла.

Но этого недостаточно для того, чтобы стать богатым. Необходим ещё один важный элемент - это удача.

Можно встретить 5000 людей с перечисленными качествами, но, тем не менее, не достигших успеха в жизни. Причина - отсутствие удачи.

А что такое удача...

Солнце.
Шамаш или APSU (шумеро-акад.), Гелиос (греч.), Аш-шамс (араб.), Солъньце (др. русс.)

Солнечный символ представляется кругом с центральной точкой. Это изображение характеризует его исключительность и первостепенность.

Солнце, символически, родной сын и наследник небесного Бога [9], начало всего сущего и духовного. Это всевидящее божество и его власть, неподвижное существо, сердце космоса, центр бытия и интуитивного знания, "разум мира" (макробиус), просветление, глаз мира и глаз...

Помощь астрологии в определении имени, соответствующего характеру человека, это не изобретение наших дней. В юго-восточной Азии с незапамятных времен и до сих пор имя дается астрологом, который тщательно изучает гороскоп ребенка и находит определенное созвучие, которое кладется в основу имени.

Языковой строй языков того региона таков, что именем может стать практически любое слово: там не существует традиционно-заимствованных имен, как у нас. Если с течением времени смысл имени не будет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Астрология дом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни