2020

Интересные статьи и публикации по магии на тему 2020 вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ОВЕН
Ноябрь для Овна - время перемен. В этом месяце вам придется бороться за привычный для вас уровень благосостояния. Избегайте лжи и двусмысленности, иллюзорности и самообольщения - слишком велика сейчас вероятность быть втянутым в клубок чьих-то интриг, в нечестную игру или просто в неприятную ситуацию. Лучше не брать на себя обязательства, которые жестко связаны со сроками. Все проблемы мгновенно решатся, если вы будете сохранять во всем душевное равновесие.

ТЕЛЕЦ
Дорогие Тельцы! В ноябре...

ОВЕН
В начале декабря Овны должны позаботиться о своем здоровье. Синдром "зимней усталости" может застать вас врасплох. Прогулки на свежем воздухе, занятия спортом и витамины помогут восстановить силы. В середине месяца следует ожидать столкновения с начальством или подчиненными. Стремление брать на себя все решения не приведут в этот раз к успеху – вас не только не будут поощрять, но и могут пригрозить увольнением. Вам необходимо остерегаться обмана и не поддаваться иллюзиям.

ТЕЛЕЦ
В декабре...

2020 год будет необычным, во многом непростым временем. Талисманы помогут представителям любого Знака Зодиака найти в себе силы для движения вперед и обрести удачу.

Следует учесть, что 2020 год високосный, поэтому проблем будет немало. Талисманы станут для многих из нас необходимыми помощниками, а не просто источником дополнительных сил и веры в себя.

Овен

Овны в 2020 году будут по традиции очень активными и не совсем осмотрительными. Это значит, что лучшим талисманом для них станут...

Порой советы астрологов помогают сориентироваться в планах и продумать путь к мечте. В этот раз мы расскажем вам о том, какие девизы будут у каждого из Знаков Зодиака в 2020 году и что они значат на языке астрологии.

У каждого Знака своя зона комфорта. Кому-то в 2020 году пора ее преодолеть, а кому-то нет. В целом этот год будет достаточно благоприятным и продуктивным для всех нас. Но у каждого будут некоторые моменты, с которым необходимо считаться.

Овен

Девиз Овнов: «Сначала дом, потом всё...

От того, как пройдет новогодняя ночь, во многом зависит, каким будет весь год. Благодаря приметам получится удачно встретить 2020 год и привлечь в жизнь благополучие.

2020 год будет високосным, а как известно, в високосные годы происходят события, так или иначе меняющие судьбу. Эксперты предлагают познакомиться с приметами, которые помогут успешно встретить год Белой Металлической Крысы и привлечь удачу.

Главная примета — встретить Новый год без долгов. Это станет залогом благополучия и...

Ретроградность планет порой очень негативно отражается на различных сферах жизни, на нашей удаче и настроении. Узнайте заранее, в какие периоды планеты будут двигаться в обратном направлении, чтобы избежать проблем.

Планеты могут не только двигаться в разных направлениях, но и переходить из одного Знака Зодиака в другой, объединяться аспектами и так далее. Все это сильно влияет на нашу жизнь, поэтому старайтесь следить за нашими гороскопами, чтобы не пропустить важные советы астрологов...

В 2020 году ожидается две пятницы 13. Это достаточно опасные дни, в которые могут происходить неприятности, о которых необходимо знать заранее.

Будьте предельно осторожны в такие дни, чтобы не навлечь на себя беду.

13 марта 2020 года

Первая пятница 13 ожидается уже в марте. Отличаться от остальных подобных дней она будет тем, что ее негативное влияние окажется немного сниженным. Причина кроется в положении Луны в этот день. Убывающая Луна в Скорпионе поможет бороться с неурядицами...

День весеннего равноденствия в 2020 году будет необычным с точки зрения нумерологии, потому что он пройдет под эгидой числа 2. Это будет иметь определенные последствия.

20 марта 2020 года в силу вступит число 2, которое в нумерологии обладает одной из самых мощных энергетик. В этот день силы полезно проводить различные обряды и ритуалы. Главенство Двойки сделает день еще более необычным и полезным для любых повседневных и духовных дел.

Финансы, работа и дела в день весеннего равноденствия

В...

Главная гостья новогоднего праздника — елка, которая дарит нам праздничное настроение и задает тон наступающему году. Рассказываем, какой же она должна быть в этом году, чтобы понравиться не только нам, но и хозяйке 2020 года — Белой Стальной Крысе.

Наряжать елку всей семьей — добрая предновогодняя традиция, которая каждый раз погружает в атмосферу настоящей зимней сказки. Но задумывались ли вы о том, что правильно украшенная елка может не только создать праздничную атмосферу, но и привлечь...

Существует множество различных техник исполнения желаний. Но самой эффективной является та, которая визуализирует наши мечты в разных сферах жизни. Именно поэтому многие люди задаются вопросом, как должна выглядеть карта желаний на Новый год 2020.

В чем сила такой техники

Благодаря тому, что на карте желаний изображены наши цели, происходит фокусировка внимания на самые важные моменты в нашей жизни. Подбор соответствующих изображений происходит в результате тщательного анализа всех желаний. В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2020 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни