Как узнать, что Ангелы рядом с вами…

*Сны. Определяющей характеристикой, которая отличает обычные сны от видений, является "степень яркости". Она включает в себя насыщенность цветов и переживаемых эмоций, а также ощущение реальности, которое остается после такого сна.
Как узнать, что Ангелы рядом с вами…
Когда вы просыпаетесь после сновидения, то возникшие в связи с ним чувства остаютя с вами дольше, чем после обычного сна. Вы помните мелкие детали этого сна даже по прошествии многих лет.

*Свет Ангелов. О том, что ангелы где-то поблизости, свидетельствуют вспышки или искры света. Вы видите вспышки энергии, они возникают, когда ангелы пересекают границу вашего видения. Это очень похоже на искоы позади автомобиля, возникающие от обыкновенного трения, и это означает, что сейчас вы в состоянии увидеть энергетические волны.

*Разноцветная дымка. Если вы видите дымку зелёного, фиолетового или какого-то другого цвета, это и есть знак присутствия ангелов.

*Облака в форме ангелов. Вы смотрите в небо и замечаете облако в форме ангела-это ещё один способ, с помощью которого ангелы дают нам знать о себе.

* Знаки. Когда вы находите перышко, монетку, замечаете что часы остановились или привычные домашние предметы вдруг оказались в другом месте, замигал свет или произошли ещё какие-то очевидные изменения, это ангелы говорят вам: "Здравствуй, я здесь".

*Видения. Ещё один знак, свидетельствующий о том, что ангелы рядом: мысленно вы видите целый воображаемый фильм, который рассказывает о каком-то человеке или ситуации, а может быть сообщает вам что-то о жизненной миссии или грядущих переменах. Похожую информацию несет в себе неожиданно возникший визуальный символический образ. Например, когда я встречаюсь с представителями медицинской профессии, я неизменно "вижу" образ шапочки медсестры у него или у неё на голове. Ангелы часто посылают нам такую информацию, особенно когда мы стараемся принести какую-то пользу другим и всему миру.
×

По теме Как узнать, что Ангелы рядом с вами…

Ангелы рядом

Ангел находится рядом с человеком, хранит и ведет ежедневно, ежечасно... Как...
Магия

Вселенная говорит с вами: что означают бытовые проблемы

Если у вас в доме что-то внезапно сломалось или произошло что-то плохое, это не...
Магия

Радость всегда с вами

Всякий раз, когда вы испытываете ра­дость, вам кажется, что она приходит отку­да...
Магия

Рядом ли мой партнёр по судьбе? Как его найти

Личный вопрос. Здравствуйте. Все отношения заканчиваются быстро, плачевно. Даже...
Магия

Как в крещенский вечерок ангелы гадали

Сочельник – день накануне важного христианского праздника - Крещения. Это то...
Магия

Освобождения сознания. Направление праны человеку рядом

Упражнение аналогично предыдущему. Но если в предыдущем упражнении вы...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни