Ангелы рядом

Ангел находится рядом с человеком, хранит и ведет ежедневно, ежечасно...

Как обнаружить присутствие Ангела рядом с собой, убедиться и проверить, современный человек мало верит, многим хочется проверить и убедиться, предлагаю внимательно присмотреться и прислушаться к себе, к своим ощущениям, понаблюдать за близкими и присутствие высших сил будет легко обнаружить.
Ангелы рядом
Для тех, кто постоянно чувствует, буквально ощущает присутствие некой сущности возле себя, что рядом кто-то находится, а на самом деле в реальном видении вокруг никого нет. Лучше верить в то, что это Ваш Ангел, чем нечто или некто другой!

Явное, ощутимое Покалывание в области макушки

Что-то похожее на «мурашки» или легкое покалывание в области темени, также может свидетельствовать о присутствии в этот момент ангела.

Температура повышается или резкие скачки температуры, дрожь в теле, внезапное ощущение приятного тепла, разливающегося телу, может быть успокаивающими объятиями Ангела-хранителя.

Приглушенные звуки, которые можете услышать только Вы, никто другой эти звуки не слышит. Буквально поговорить с ангелом нет возможности, но это не означает, что он не пытается общаться с нами. В спокойной обстановке можно услышать еле заметный звук, некое звучание, прислушайтесь к голосу Ангелов.

Малые дети могут слышать песни Ангелов и скорей всего могут их видеть воочию.

Молодые мамы могут убедиться, как плачущий малыш вдруг резко успокаивается, вглядывается в пустоту, словно там кто-то есть, и вдруг начинает улыбаться, забавляться и гулить, что то пытаться говорить и с кем-то ... А кто его успокоил и заиграл взрослым людям неизвестно, живем не задумываются. Благодаря чистоте своей души дети могут видеть больше, чем родители.

Аромат , невероятный, необъяснимый запах. могут почувствовать люди с тонким обонянием, для кого запахи являются важным видом чувствительности.

Сладковатый, приятный запах вдруг пахнет, как промелькнет и без особых на то оснований, откуда ни возьмись, беспричинно вдруг пахнет неким ароматом, объяснимых и явных причин не наблюдается, это также может быть признаком присутствия Ангела поблизости.

Белое перо, перо неизвестной птицы.
Существует примета, что найти белое перо — к большой удаче. Действительно, есть ли более деликатный и безопасный способ для наших Ангелов намекнуть ведомому человеку, что рядом с тобой Ангел, здесь и сейчас...

Цветные круги перед глазами
Некоторые считают, что цветные круги перед глазами, это всё это всего лишь глюк зрения, но это может быть явным признаком присутствия Ангела. Современные методы фиксации, фотографии, видеокамеры позволяют запечатлеть момент со странными световыми кругами, необъяснимыми белыми пятнами или разноцветными вспышками света, не оставляющие сомнений в том, что ангелы существуют.

Облака
В детстве все разглядывают облака в небе и наблюдают причудливые узоры и фигурки зверей... Остановитесь, взгляните вверх и возможно, увидите нечто необычайное. Суета сует может поглотить даже самых неисправимых романтиков.

Во сне
Сон — послание, письмо переданное человеку через окно души, Ангелы являются человеку именно во время сна, чтобы передать информацию, чтобы предупредить, передать послание показать свое присутствие.
Как обнаружить Ангела возле себя
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7095.

Обсуждения Ангелы рядом

По теме Ангелы рядом

Как узнать, что Ангелы рядом с вами…

*Сны. Определяющей характеристикой, которая отличает обычные сны от видений...
Магия

Освобождения сознания. Направление праны человеку рядом

Упражнение аналогично предыдущему. Но если в предыдущем упражнении вы...
Магия

Истина всегда где - то рядом

Истина индивидуальна для отдельно взятого восприятия. На ранних этапах духовного...
Магия

Мой ли человек рядом

Нахожусь в браке. Мой ли это человек? Сколько будем жить вместе? Любит ли он...
Магия

Мир духов рядом. История и метод

3 года назад, со мной случилась история, которая в корне поменяло мое сознание и...
Магия

Рядом ли мой партнёр по судьбе? Как его найти

Личный вопрос. Здравствуйте. Все отношения заканчиваются быстро, плачевно. Даже...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки