Рядом ли мой партнёр по судьбе? Как его найти

Личный вопрос.
Здравствуйте. Все отношения заканчиваются быстро, плачевно. Даже дружба с другом приносит мне боль, ор никак меня не привлекает внешне. Есть человек, которого я люблю, мы расстались по моей глупой ошибке, характер, моя черта плохая ревнивая.
Рядом ли мой партнёр по судьбе? Как его найти
Он очень редко пишет, и диалог очень короткий, спрашивает начала ли я новые отношения, на что я говорю нет ибо люблю его и хочу попробовать всё вновь, второй раз говорит что у него остались комне чувства, говорит что пытался начинать отношения, но не хочет их, и хочет одновременно и не знает чтт с ним.

Подскажите, есть ли возле меня тот мужчина по судьбе? Может он тот самый? Как понять, развидеть. Я хочу обрести счастье.

Онлайн консультация Рядом ли мой партнёр по судьбе? Как его найти

Здравствуй Кристиночка.
Вы написали древнее славянское слово - развидеть, это наша древняя славянская ментальная неразрывная связь, на нашем духовном уровне, с нами славянами сегодняшними, это радость, мы не (иваны и маши) не помнящие родства.

Мы одна из древнейших славянских наций на земле, со своими духовными, историческими, культурными ценностями, уходящими своими могучими корнями, в глубины тысячелетий существования нашей славянской истории...

Что касаемо вашего вопроса, то тут можно ответить так. Ну во первых, вы Кристина сама творец своего счастья и благополучия.

Как?

Вы прежде всего, очень хорошо пишете о том молодом человеке, с которым разошлись. Спасибо вам, что вы честно пишете, признаёте не лучшие ваши черты характера, признаёте свои ошибки. Это говорит о том что, вы сильная личность, и у вас есть харизма. Но пока вам не очень удаётся грамотно распоряжаться своими личными качествами, контролировать их в свою пользу?!

Ваш мужчина, всякий раз спрашивает у вас - начали ли вы новые отношения. Это признак того что, молодой человек переживает и волнуется, и ему далеко небезразлично, что вы делаете и как вы живёте, - надеюсь услышали меня тут.

Я не любитель вовсе, приводить определённого рода красивые словесные фразы, не для меня это, но отвечу вам так как считаю верным для данного конкретного вашего случая.

В казуальном плане, ваша и его ментальности не могут произвести разрыв между собой, потому что, на духовном, физическом астрале - вы и он, не выполнили между собой те действия, которые "прописаны" в его и в вашей, кармических программах. Простите меня Кристиночка.

По простому, вам и ему, надо бы сойтись снова, и повторить бы, снова отношения, продолжить отношения, для того что бы, он понял свои какие то моменты, что бы двигаться дальше, а вам, через эти снова начатые отношения, нужно будет научится управлять своими теми качествами, которые, вы вкратце описали в этом письме.

Вам нужно в себе преодолеть свои какие то внутренние сложности, переступить через какие то свои отрицательные, духовные, психологические моменты и в итоге всех этих отношений, стать лучше, многое понять из того что вы сейчас не можете понять и объяснить.

Кристина это должен быть ваш труд, вашей души над самой собой, что бы в итоге какого то событийного финала этих отношений, двигаться дальше по жизни, с вновь приобретённым новым опытом и своей мудростью.

Удачи, терпения, духовного трудолюбия вам над собой Кристина.
Спасибо!

По теме Рядом ли мой партнёр по судьбе? Как его найти

Мой ли человек рядом

Нахожусь в браке. Мой ли это человек? Сколько будем жить вместе? Любит ли он...
Магия

Как подсказать судьбе жить через слова к Богородице?

4 декабря – дата, играющая особую роль, как для верующих христиан, так и для...
Магия

Куриный бог: что означает этот камень и как его найти

Существует множество талисманов, которые используют для защиты от разного рода...
Магия

Как найти дома подклад и нейтрализовать его?

Порча относится к болезням энергетической системы человека. Этот недуг может...
Магия

Как узнать, что Ангелы рядом с вами…

*Сны. Определяющей характеристикой, которая отличает обычные сны от видений...
Магия

Освобождения сознания. Направление праны человеку рядом

Упражнение аналогично предыдущему. Но если в предыдущем упражнении вы...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни