Завершить

Интересные новости и статьи по теме Завершить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На Пушкинской площади в центре Москвы завершился митинг в защиту Химкинского леса, передает корреспондент.

Начавшаяся около 17.00 мск акция продлилась чуть менее трех часов, при этом концерт, заявленный ранее, так и не состоялся.

Незадолго до начала митинга на Пушкинской площади был задержан сотрудниками милиции правозащитник Лев Пономарев.

В данный момент Пономарев вместе с задержанным за проведение несанкционированного шествия Борисом Немцовым доставлены в Красногвардейский мировой...

В Молдавии завершился референдум по вопросу возврата к всенародным выборам президента. Согласно экзит-полам, 89,2% проголосовавших в столице Молдавии высказались за всенародные выборы президента, против этого - 10,8%. Такие данные по состоянию на 19/00 /20/00 по мск/ представили организаторы опроса: румынский институт по оценке и стратегии IRES и молдавский телеканал «Публика ТВ».

На проходящем сегодня в Молдавии конституционном референдуме по вопросу возврата к всенародным выборам президента...

Очередной год незаметно подходит к концу, однако есть еще время для того, чтобы завершить необходимые дела. Завершить 2020 год успешно и привлечь удачу на весь 2021 год получится, если до декабря выполнить некоторые обязательства перед собой.

В конце года принято подводить итоги, чтобы начать новый этап жизни с чистого листа. Эксперты предлагают составить небольшой план и выполнить его до конца декабря, чтобы в 2021 году удача не отвернулась, а жизнь действительно наполнилась смыслом и счастьем...

Сегодня истек срок действия договора о сотрудничестве крупнейшего российского поисковика "Яндекс" и сервиса обмена мгновенными сообщениями ICQ. Пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков заявил, что договор продлеваться не будет.

Эту информацию подтвердил вице-президент ICQ Шрага Мор, сообщивший, что у пользователей "Яндекс.ICQ" автоматически обновится программа — из нее будут изъяты сервисы поисковика.

По словам информированного источника ресурса "Ведомости", подобная участь, скорее всего...

«Банановая война» – один из самых длительных споров в мировой торговле, закончился после того, как Европарламент одобрил снижение пошлины на импорт фруктов из стран Латинской Америки.

Так называемая «Банановая война» началась в начале 1990-х годов. Тогда производители из стран Латинской Америки обвиняли европейские государства в нарушении правил ВТО.

В их представлении, европейцы незаконно импортировали бананы из стран Африки и Карибского бассейна, не облагая их пошлиной, тогда как...

Ученые Ё Санчхан и Сын Чинпэк из Школы общественно-политических наук и менеджмента Корейского института развития изучили статистику высших спортивных достижений за последние сто лет и пришли к выводу, что лимит будет достигнут в течение семи с половиной — десяти с половиной лет.

Исследователи считают, что полученные данные должны стать почвой для размышления для национальных и международных спортивных федераций. Ведь, согласно выводам ученых, во время Олимпийских Игр в Лондоне в 2012 году и в...

Завершая учения в Сарнатхе, Его Святейшество Далай-лама призвал своих учеников изучать позиции различных философских школ буддизма, не замыкаясь в рамках той или иной избранной ими традиции.

По словам Далай-ламы, несектантский подход позволит получить «всеобъемлющую картину» буддийского учения, поскольку в текстах разных школ можно найти уникальные объяснения отдельных аспектов буддийской философии.

«Сегодня много говорится о необходимости сохранения чистоты традиции, - отметил Далай-лама...

Завершено строительство нейтринной обсерватории IceCube. В минувшую субботу своё место в толще антарктического льда заняли последние из 5 160 предусмотренных проектом оптических модулей, и строительство обсерватории IceCube было завершено.

Основной задачей обсерватории будет регистрация нейтрино. Эти частицы свободно проходят сквозь лёд, в редких случаях взаимодействуя с ядрами атомов кислорода с образованием мюонов. Если последние движутся со скоростью, превышающей фазовую скорость...

Завершаются Дни культуры Индии. За девять дней индийцы сломали все стереотипы о консервативности собственного искусства: показали свою версию балета «Лебединое озеро» с участием буддийских балерин, продемонстрировали танцы «индийских африканцев» и мальчиков, переодетых в женские наряды.

Выставка индийских кукол стала самой нежной частью праздника.

Сразу пять московских площадок были задействованы в Днях Индии, главной из которых стала новая сцена Большого театра. Именно на нее первыми...

Завершилась интерактивная программа «Тибет – Крыша Мира», подарившая редчайшую возможность воочию созерцать рождение песочной мандалы и масляной скульптуры. Гостившие на Кубани тибетские ламы монастыря Гьюдмед провели «Рабнэ», церемонию освящения буддийских статуй, которые жители Краснодара принесли в музей для заполнения буддийскими мантрами и священными субстанциями.

В настоящее время у российских буддистов, а также в частных коллекциях людей, проявляющих интерес к культуре и религии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Завершить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни