Затишье

Интересные новости и статьи по теме Затишье из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Последние семь месяцев на Солнце не зафиксировано ни одной крупной вспышки. Ученые полагают, что это затишье перед магнитной бурей.

140 миллионов километров за одни сутки - путь от Солнца до Земли. Главное препятствие - магнитосфера.

Достигнув земной оболочки, плазма через мгновение захватывает всю планету. "Магнитные бури на Земле получаются оттого, что на Солнце происходит вспышка. Выбрасывается сгусток энергии в виде отдельных частиц, и он летит к Земле", - поясняет Геннадий Соболев...

Практические и философские аспекты бессмертия.

Один из важнейших вопросов всех традиционных религий и многих религиозных культов, который, во многом, является фактически связующим звеном веры и ментальности жизни, заключается в решении вопроса о загробной жизни и личного обеспечения бессмертия.

Наверное, это бесспорное утверждение, хотя мы здесь опускаем целые пласты морально-этических и практических факторов, для многих являющихся, возможно, превалирующими.

Реальных предложений со...

Почему Творец приводит сейчас мир к необратимому состоянию, с которым он не сможет справиться?

Осознание зла должно быть именно из такого состояния. Пока человек не получает удары, с которыми не может справиться, пребывая в своем эгоизме, пока он не поймет это и не закричит: "Хватит!", он не может оставить свое состояние и считает его нормальным.

Вы видите, как снова и снова, будто не думая и не понимая, люди вбрасывают свои деньги в эту печь банков и фондов, где они исчезают, и все равно...

В этой кровавой схватке Франция потеряла пятую часть всех мужчин призывного возраста, а Англия — полмиллиона мужчин в возрасте до 30 лет. «Западный фронт, — писал Хобсбаум, — привел к немыслимому ужесточению военных действий и политических решений.

Каждая из сторон стремилась к полному уничтожению противника, не считаясь даже с собственными потерями в живой силе и материальных ценностях» (E. Hobsbawm. 1994. Age of Extremes, pp. 24–26. Abacus, London). Безусловно, тотальная война 1914–1918...

= янв 16, 2010 17:14
…Битвы на Солнце имеют свою цикличность и подчинены закону Циклов, как и всё в мироздании и для всего отмерены дни, но сила воздействия в веках тает, или нарастает.

Например, в дневниках Урусвати описано, что Армагеддон должен был начаться в 1934 году и окончиться в 1941.

Пройдя за одно семилетие, и в 1942 году должен был состояться тот самый Приход, со смещением земной оси и поднятием новых континентов.

Но Люцифер начал Битву на два года ранее и окончилась она на...

В Японии широко распространена теория о зависимости группы крови и характера. Теперь и у нас эта теория нашла своих последователей. Они утверждают, что группа крови несет информацию о чертах,свойственных части людей, которая обладает этой кровью.

Ведь группа крови, а с ней и особенности характера, формировались исторически на протяжении веков. Итак:

►людям с первой группой крови — "охотникам" — свойственны самостоятельность, отвага, целеустремленность, они уверенны в себе, наделены...

Новолуние — начало нового лунного месяца. Это время довольно опасно и наполнено особенными событиями, влияющими на жизнь каждого человека.

Грядущее Новолуние пройдет в созвездии Рыб. Это будет первый день правления этого Знака.

Все неприятности будут исходить от негативных мыслей, возможной апатии и выдуманных проблем. Астрологи настоятельно рекомендуют не придумывать себе трудности там, где их нет. Несмотря на силу Луны и ее позитивное взаимодействие с Рыбами, этот день все равно может...

Что именно происходит сейчас в столице Тибета, понять почти невозможно

Вчера китайские власти заверили мировое сообщество о том, что постепенно жизнь в столице Тибета Лхасе возвращается в нормальное русло. И, правда, после погромов наступило относительное затишье – улицы города заполнены полицией и солдатами.

Более того, никаких сообщений о каких-то карательных операциях после истечения срока ультиматума, предъявленного властями участникам манифестаций, не поступало.

Сейчас полиция...

Луна влияет на множество процессов, происходящих на планете. Она управляет приливами и отливами, меняет темп роста всего живого. Сильное влияние она оказывает и на рыб, поэтому ходить на рыбалку лучше всего в дни, когда энергетика Луны положительна.

Рыбалка для многих является своего рода медитацией. Расслабленное состояние и умиротворение помогают собраться с мыслями, не спеша обдумать насущные вопросы и попросту отдохнуть от суеты и проблем. Однако на рыбалке хочется не только отдохнуть, но...

Человек - напиток Бога

Духовный человек, подобен виноградной Лозе...

Лоза эта, зрея на каменистых почвах, впитывая в свой Корень минералы - Суть-Память (Соль Земли), привносит в Напиток Богов уникальный Сон-М Творения (это понятие для Избранных, тех кто внутренне понимает и хорошо осознает, что оно означает), услаждая его неповторимым ароматом цветов и трав, ассоциирующихся с Душами Праведников и Святых, положивших свои жизни на у-Дабривание его Вечных Корней...

Древо Познания - взрастает на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Затишье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни