Записать

Интересные новости и статьи по теме Записать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Певец Джордж Майкл в качестве подарка на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон записал кавер-версию песни Стиви Уандера «You and I», которая вышла в 1972 году, пишет Guardian.

«Идея пришла ко мне на прошлой неделе», – сказал Майкл на ток-шоу Пирса Моргана на CNN. Певец был другом принцессы Дианы, покойной матери Уильяма, и отметил, что считает нужным «выразить свое счастье за этот брак публично».

Хотя поклонники могут скачать «You and I» в исполнении Майкла бесплатно, тот призвал их...

В записи новой композиции Мадонны приняла участие Лурдес, 14-летняя дочь певицы. Композиция, вокальную партию в которой исполнила Лурдес, получила название "It's So Cool". Пока точно не известно, как именно Мадонна намеревается распорядиться получившимся треком.

Предполагается, что песня может войти в следующий альбом певицы или в саундтрек к фильму "М.Ы." ("W.E."), над которым исполнительница работает в качестве режиссера.

В фильме "М.Ы." речь пойдет о романе короля Великобритании...

Канадская группа Arcade Fire записала песню с бывшим лидером Talking Heads Дэвидом Бирном. Композиция получила название "Speaking in Tongues". Именно так назывался пятый альбом Talking Heads, выпущенный в 1983 году. Новый трек войдет в переиздание альбома Arcade Fire "The Suburbs", которое готовит лейбл Merge Records.

Новая версия "The Suburbs" поступит в продажу в Северной Америке 2 августа 2011 года. Кроме 16 треков, входивших в альбом, переиздание будет включать еще две песни...

Рэпер Баста (настоящее имя - Василий Вакуленко, также известен как Ноггано и N1NT3ND0) записал кавер-версию на песню Владимира Высоцкого "Райские яблоки".

Ролик на композицию, представленный кинокомпанией "Дирекция кино", творческим объединением "Газгольдер" и лейблом Navigator Records, доступен для просмотра на сервисе YouTube.

Презентация клипа, режиссером которого выступил Виктор Вилкс, состоялась в преддверии выхода фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой".

Сам Вакуленко рассказал...

Новый студийный альбом сэра Пола Маккартни, получивший название "My Valentine", выйдет 7 февраля 2012 года на лейбле Concord/Hear Music.

На пластинке будут собраны кавер-версии старинных джазовых и поп-стандартов, а также несколько новых песен экс-битла.

По словам музыканта, его новый альбом будет звучать в духе 20-х - 40-х годов прошлого века, то есть как музыка, которую любил его отец.

Информация о том, что Маккартни готовит альбом каверов классических поп-песен, появилась еще в мае...

Гитарист группы Blur Грэм Коксон выпустит очередную сольную пластинку. Альбом, получивший название "А + Е", выйдет в начале апреля 2012 года. Релиз станет уже восьмым в сольной дискографии музыканта.

По словам Коксона, работа над записью диска уже завершена.

Издание отмечает, что "А + Е" вдохновлен краут-роком и пост-панком. Всего в альбом Коксона, за выход которого отвечает рекорд-компания Parlophone, вошли десять композиций.

Трек-лист "А + Е" выглядит так:
"Advice"
"City Hall...

Вокалист рок-группы Soundgarden, которая в скором времени намерена вернуться к активной творческой деятельности, Крис Корнелл поучаствовал в записи композиции итальянского ню-джаз коллектива Gabin.

Музыкант помог трио с песней "Lies", включенной в новый альбом группы под названием "Third And Double".

По признанию участников трио, "Lies" стала одной из самых откровенных песен на пластинке.

Американская рок-группа Linkin Park завершила запись своего четвертого студийного альбома.

Диск получил название "A Thousand Suns" и будет выпущен лейблом Warner Bros. Records 14 сентября. Первым синглом с пластинки станет композиция "The Catalyst", она будет презентована на радио.

Продюсерами "A Thousand Suns", как и предыдущего альбома "Minutes to Midnight" (2007), выступили вокалист Linkin Park Майк Шинода и Рик Рубин, известный по работе с AC/DC, U2, Metallica, Red Hot Chili Peppers...

В саундтрек к фильму "Стоун" вошли композиции, написанные участниками Radiohead Томом Йорком и Джонни Гринвудом.

Принять участие в работе над звуковым оформлением картины музыкантам предложил исполнитель главной роли Эдвард Нортон.

По его словам, он давно дружит с Йорком и Гринвудом. Кроме того, Нортона впечатлила музыка, которую Джонни подготовил для фильма "Нефть" (There Will Be Blood).

Когда Нортон заговорил с Йорком и Гринвудом о музыке к "Стоуну", выяснилось, что у них накопилось...

Группа "Алиса" выпустит в начале осени 2011 года новый студийный альбом. По словам директора коллектива Михаила Рогова, весь материал для диска уже записан и сведен. Пластинка будет называться "20/12" и станет 17-й студийной работой в дискографии "Алисы".

Предыдущий альбом "Ъ" группа выпустила в сентябре 2010 года.

В ближайшее время "Алиса" намеревается выступить на фестивале "Нашествие". Мероприятие будет проходить с 8 по 10 июля в поселке Большое Завидово в Тверской области. Концерт...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Записать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек