Йохай

Интересные новости и статьи по теме Йохай из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Этот рейтинг на протяжении последних пяти лет составляют эксперты Всемирного экономического форума. Они учитывают следующие факторы:

1) разницу в оплате за одинаковый труд;

2) соотношение доходов мужчин и женщин;

3) число женщин, входящих в управленческие структуры и занятых высокопрофессиональным трудом;

4) уровень образованности женщин;

5) разницу в мужской и женской рождаемости, в условиях жизни в семье и в продолжительности жизни;

6) количество женщин-парламентариев и...

В рамках V Киевского международного фестиваля христианской книги писатели проведут специальные мастер-классы для литераторов и всех интересующихся писательским искусством, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр фестиваля.

Специальный гость фестиваля, автор бестселлера «Хижина», проданного 15 миллионным тиражом в 40 странах мира, Уильям Пол Янг выступит перед аудиторией с темой «Приключение бестселлера». Во время общения американский автор подскажет, что...

В истории каббалы интересен период, когда выдающиеся западные (да и восточные) мыслители обращались к ее исследованию и изучению, интегрируя эти знания в систему классической философии. Приведем здесь отношение к каббале выдающихся западных мыслителей, исследования которых в области этой науки образовали отдельное направление, а именно, философско-умозрительную каббалу.

Широкое распространение данное направление получило в Европе, начиная c эпохи позднего Средневековья (XIII в.), в среде...

У власти нет другого пути.
Она должна поставить народ на колени.
Или народ скинет власть. Среднего не может быть.
Для большинства пассивного - опутать мозг религией.

Для меньшинства активных - безпредел суда, полицаев, сотни тысяч за митинг, 282 и прочие ухищрении в затыкании ртов и отъёме гражданских свобод.

Удивляться дальнейшему погружению народа в религиозный мрак это как удивляться повышению цен.

Это неизбежно!
Православные эмираты.
Нет ничего застывшего. Всё будет меняться...

Звёздный мир: Формирование личности

Покинув Землю, мы неизбежно осознаем своё интеллектуальное и культурное отставание. Люди начинают учиться с уровня, где они остановились на Земле. В учебный центр приходят только по желанию.

Потому, обучение не тяготит. Можешь делать любые перерывы в учёбе. Ибо там нет ни планов занятий, ни четвертей, семестров. Нужно тебе – пришёл, поучился.

На каких физических принципах работает транспорт и используемые в быту устройства, умение управлять...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Йохай вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни