Взрыв

Интересные новости и статьи по теме Взрыв из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вот к чему приводит концепция избранничества.
И желание владеть (ситуацией).

Но часть не может владеть целым.
Тот, кто "живёт" прошлым, тот, кто управляется опытом (прошлого) - тот не может проникнуть в момент, тот не может проникнуться моментом.

Течение и преткновение...
Непрерывность и дискретность...

Вот те два параметра, первый из которых определяет духовное сознание, а второй - ментальное.

Непрерывность не воюет.
Ведь в ней нет места второму - чужаку.

В ней всё всегда...

И вот через год после испытания первой советской атомной бомбы Берия выступил на секретном совещании с неожиданным предложением: организовать экспедицию в район падения в 1908 году Тунгусского метеорита!

Разумеется, сам метеорит Лаврентия Павловича не интересовал.

Однако он успел получить довольно подробную информацию о событии того года в районе Подкаменной Тунгуски. Основным аргументом необходимости экспедиции был следующий: некоторые специалисты полагают, что над тайгой произошел...

Если бы звезды были видны только лишь из одного места Земли,

туда бы стекалось больше паломников, чем куда-либо
Римский философ Сенека.

О точке сингулярности.
Согласно общей тории относительности (ОТО), на которой основаны решения Фридмана, Вселенная могла иметь особую точку – сингулярную. Сингулярность от лат singularis – отдельный, особый. Но было неясно: следует ли из ОТО, что у Вселенной должно было быть начало времени – большой взрыв?

Началом ответа на этот вопрос можно считать...

Звезда Бетельгейзе, которая, по сообщениям СМИ, уже в ближайшие годы должна превратиться во «второе солнце», действительно находится на последней стадии эволюции перед вспышкой сверхновой, однако этот взрыв может произойти через сотни тысяч лет, говорят опрошенные РИА Новости российские астрономы.

Ранее австралийский сайт NEWS.com.au сообщил со ссылкой на ученого из университета Южного Квинсленла Брэда Картера, что одна из самых ярких звезд на небе – звезда Бетельгейзе в созвездии Ориона...

Вот и стало ясно – что в физическом мире – в нашей вселенной – материя неоднородна.

Поскольку образовалась разными способами.

Два - из которых – достаточно понятны.
И мы можем их назвать - условно говоря – духовным и ментально-витальным.

Вот и рассмотрим – в этом аспекте – разницу материальностей звезды по имени солнце, и планеты по имени земля.

Полагая – что она существует – и между всеми звёздами – и их планетами.

***

Много раз (и не мной одним, и не только тут) говорилось...

Богатые личные архивы многих исследователей только в последнее время "ожили" благодаря выпускам журнала "Тунгусский вестник" издаваемым участниками комплексной самодеятельной экспедиции (КСЭ). Существенный вклад в последние годы, внесен авторами книг: Б.И.Вронский "Тропой Клика", Ф.Ю.Зигель, В.К.Журавлев "Тунгусское диво", Ю.Л.Кандыба "Трагедия Тунгусского метеорита", В.А.Бронштэн "Тунгусский метеорит - история исследования".

Помимо перечисленных книг, следует добавить небольшую по объему...

НЕПРИДУМАННАЯ КОСМОЛОГИЯ

(детям о взрослых)

Взрослые заблуждаются...

К примеру, они думают, что существует некая «объективно-существующая картина мира».

Потому что не учатся на опыте, который говорит, - чем ты смотришь – то ты и видишь (возьмём простой пример – микроскоп и телескоп – похожие картины они нам рисуют?).

И потому не будем задаваться извечным вопросом взрослых (без пяти минут покойников), - что будет, когда нас не станет, - а зададим себе естественный для любого...

Несомненно, один из самых известных и в то же время загадочных случаев падения на Землю небесного тела произошел 30 июня 1908 года, когда в атмосферу вошел метеорит, впоследствии названный Тунгусским. Но, как ни странно, это событие не так часто попадает в поле зрения астрологов. А зря.

Падение Тунгусского метеорита

Ещё за несколько дней до падения метеорита люди по всему миру отмечали странные явления, предвещавшие, что грядёт нечто необычное. В России подданные императора с удивлением...

Есть события, которые предопределены. Есть события, которые можно предсказать. Есть события, которые можно предупредить. Есть события, преднамеренно созданные человеком. Всё вышеперечисленное присутствует в информационном поле Земли. Информационное поле Земли – основной, но не единственный, источник пророчеств, предсказаний, предчувствий, расчётов и просчётов человечества.

В информационном поле также присутствуют тени (искажённые Божественные Законы) и призраки (иллюзии, ими созданные). Тени...

Участь звезды, которую угораздило подойти слишком близко к черной дыре, может оказаться еще более незавидной, чем считалось ранее. Мало того, что неосторожную странницу в какой-то момент просто разорвет на части мощная гравитация.

Ее неприятности начнутся гораздо раньше - на такой звезде, сближающейся с черной дырой, может произойти мощный ядерный взрыв, который раскидает клочки неудачливой пришелицы по окружающему космическому пространству. Об этом говорит новое исследование, выполненное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Взрыв вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни