Веко

Интересные новости и статьи по теме Веко из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Последнее время в нашем мире всё более и более процветают гадалки, экстрасенсы, колдуны, маги и т.п. Люди всё чаще обращаются к ним, ища у них защиты, помощи и даже пытаясь поправить здоровье как своё собственное, так и своих близких.

Даже СМИ сделало телепередачи с ними уже постоянными и множественными. Они показывают их экстрасенсорные и оккультные способности и даже проводят между ними соревнования: кто из них сильнее и способнее. И чего только в отношении их нет в интернете. Можно там...

07.04.10.Доверие человека Создателю – основа Духовного Единения

1. Недомогание человеческой плоти является естественным, состоянием человека в Переходный период, ибо, что ни говори, но адаптация человека к новым энергетическим условиям Космоса запаздывает и является, по существу, отражением не только уровня ВЕРЫ, но и фактором ДОВЕРИЯ человека Богу!

2. Вдумайтесь, какой глубокий смысл несёт в себе слово ДОВЕРИЕ, ибо ДОВЕРИЕ предполагает полную передачу своей судьбы в руки Бога без...

Звезда сериала "Во все тяжкие" (Breaking Bad) Брайан Крэнстон примет участие в фильме "Рок на века" ("Rock of Ages").

Сюжет картины основан на одноименном мюзикле. В центре сюжета - молодой человек, который приезжает в Лос-Анджелес, чтобы стать рок-звездой.

В это время музыка этого жанра переживает нелегкие времена - за ее запрет выступает движение, поддерживаемое ультра-консервативной женщиной (она является главным злодеем в фильме).

Крэнстону досталась роль супруга главного злодея...

Одно из очень древних преданий гласит: "Был когда-то на Земле Золотой век. Народы счастливо жили под властью Полярной цивилизации. Но вот наступила эра Скорпиона. И закончился мир на планете. Разразилась война между Гипербореей и бывшей ее колонией Атлантидой.

Применялось самое современное оружие огромной разрушительной силы, что вызвало мировой потоп. Атлантида ушла на дно океана. Гиперборея еще держалась на поверхности несколько сотен лет, но затем ее постигла та же участь..."Что это...

В последние годы во всем мире резко вырос интерес ко всяким паранормальным явлениям: телекинезу и телепатии, ясновидению и экстрасенсорике и другим "сверхвозможностям" человека. Пышным цветом расцвели эзотерика и оккультизм, черная и белая магия, карты Таро и увлечение астрологией.

У современного человека от обилия различных "духовных" техник и школ порой рябит в глазах.

Ничего удивительного в этом нет, ведь спрос рождает предложение. А в эпоху глобального кризиса, когда человеку плохо и в...

Если XX век психологи называли веком тревог, то едва начавшийся XXI уже признан веком депрессий. Население устало бояться экстремистов, террористов, катаклизмов и кризисов, теперь оно тихо депрессирует, пополняя статистику Всемирной организации здравоохранения.

А статистика впечатляет: трудоспособность из-за депрессии теряют до 200 млн специалистов в год. Если же учесть и те случаи, что не попадают в поле зрения официальной медицины, цифру ВОЗ придется умножить на пять.

Чтобы убедиться в...

Анализ ДНК из останков в древних захоронениях свидетельствует о том, что уже в каменном веке люди жили семьями современного типа, состоящими из родителей и детей, говорится в статье, опубликованной международной группой ученых.

До сих пор считается, что главным для древних людей было племя, а семьи имели смешанный характер и состояли из нескольких супружеских пар или как минимум нескольких поколений взрослых людей, а семья современного типа из родителей и детей появилась на более поздних...

Это открытие перевернуло все представления ученых о ранних этапах истории развития человечества. Прежде считалось, что сельским хозяйством и, соответственно, поеданием хлеба, люди стали заниматься на десять тысяч лет позже.

Однако, несмотря на то, что жители каменного века действительно пока еще не умели пахать землю и сажать пшеницу, с приготовлением растительных блюд они, как выясняется, справлялись не хуже нас с вами.

Возможно, считают ученые, прежнее впечатление о пещерных людях как о...

Недавно антропологи закончили реконструкцию внешнего облика людей, чьи останки были обнаружены в 2010 году в курганах неподалеку от поселка Кизильское на Южном Урале. Перед глазами ученых предстали образы достаточно молодых людей — юноши и девушки, весьма похожих на нас, то есть европеоидного облика.

Таким образом, удалось установить, что это были те же люди, что населяли древний южноуральский город Аркаим, основанный в XXII-XVII веках до н. э. Только жили они на двести-триста лет раньше...

Кэтрин Зета-Джонс примет участие в фильме "Рок на века" (Rock of Ages).

В центре сюжета картины, основанной на бродвейском мюзикле, молодой рок-музыкант и девушка, которые приезжают в Лос-Анджелес, чтобы осуществить свою мечту.

Постановка основана на популярных песнях 80-х годов прошлого века - в саундтрек попали композиции Bon Jovi, Asia, Twisted Sister, Poison, Journey, Styx и Foreigner. Режиссером фильма выступает Адам Шенкман. Выход новой картины запланирован на июнь 2012 года...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Веко вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни