Улыбаться

Интересные новости и статьи по теме Улыбаться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Шапочка счастья» Happiness Hat – плод творчества дизайнера Лорен МакКарти (Lauren McCarthy), которую, возможно, очень впечатлила встреча с каким-нибудь из наших соотечественников. Впечатлила настолько, что она решила буквально заставить мир улыбаться.

Внешне Happiness Hat выглядит, как безобидная вязаная шапочка на зимний сезон. Однако под этой мягкостью скрывается надеваемый на голову браслет, оснащенный датчиками, касающимися щеки и края губ владельца. Если вы улыбаетесь недостаточно...

Слышали ли Вы о том, что веселые люди дольше живут? Улыбайтесь, господа, ведь отныне известно, что улыбка - это не просто правило хорошего тона, но еще и способ самооздоровления. Улыбчивость продлевает жизнь человеку на семь лет.

Даже если вы не обладаете общим позитивным настроем, но ваша профессия заставляет вас поневоле улыбаться, - считайте, что вам повезло, и вы можете рассчитывать на семилетнюю прибавку. В этом смысле полезно работать секретарем, продавцом, консультантом, агентом. Более...

Скажите, чего вы хотите на самом деле? То потрясное платье, которое вчера так призывно красовалось на витрине, больше свободного времени, захватывающих дух событий и еще чего-нибудь эдакого?.. Стоп, друзья! Все это прекрасно и заслуживает уважения.

Но почему все это зачастую скромно обходит нас стороной?

Теория. Кратко

Закатываем рукава, господа, и думаем вместе. Каждый из нас знаком с простейшей истиной: «Мысли формируют нашу действительность». Истина есть, истина работает, и вам даже...

Головной мозг человека — самый совершенный орган в живой природе. Он содержит 20 миллиардов клеток и 300 миллиардов межклеточных соединений. Головной мозг управляет деятельностью всего нашего организма, это центр нервной системы, мышления, нашей воли и чувств.

Масса мозга составляет около 2,2 процента от общей массы тела. Он состоит из двух больших полушарий — левого и правого. На поверхности больших полушарий находится тонкий слой серого вещества, преимущественно состоящего из нервных клеток...

К сожалению, цвет зубов нельзя изменить радикально, как цвет волос, хотя при их осветлении используются сходный принцип и химические вещества. Результат здесь зависит от первоначального цвета, который обусловлен генетически, и от того, насколько разумны наше питание и гигиенические привычки.

Красители, содержащиеся в продуктах, таких, как кофе, чай, шоколад, красное вино и фрукты, бальзамический уксус, карри, соевый соус, ответственны за пожелтение эмали наряду с такими факторами, как возраст...

Интерес к исследованиям феномена смерти возникший в российской культуре в начале и середине 90-х годов прошлого века, к настоящему времени постепенно иссяк. Научные работы, посвященные философским, культурологическим, антропологическим аспектам человеческой конечности, смертности, историко-философскому анализу основных школ, зарубежных исследовательских центров, встречаются крайне редко.

Из наиболее известных текстов и публикаций следует отметить: А.Л. Лаврин «Хроники Харона. Энциклопедия...

Учимся улыбаться! Как улыбнуться искренне что бы человек почуствовал?

Я выработал для себя вполне простой способ, достаточно представить что это очень хороший человек, вам с ним приятно, даже если вы его увидели первый раз в жизни секунду назад, что это ваш друг или подруга.

Зачем улыбаться людям? Это тоже просто, улыбка это то чего не хватает нашей культуре. И она вас сильно выручит, неважно просто ли вы хотите больше нравиться людям или успешно достигнуть цели (будь то доверие человека...

Похоже, ученые открыли еще один верный способ продвижения по карьерной лестнице. Оказывается, чтобы добиться успехов по службе, нужно не только много работать, но и просто часто улыбаться.

Согласно последним исследованиям, довольные жизнью люди с наибольшей вероятностью достигают высот в карьере, чем те, кто вечно жалуется и причитает.

Ученые отмечают, что оптимизм и веселый нрав способствуют достижению поставленных целей и помогают преодолевать возникающие трудности. А эти факторы, как...

Люди по своей сути чудаковатые создания и не могут жить без веселых сборищ. Потому придумывают самые необыкновенные праздники, которые зажигают прекрасным настроением. К ним мы готовимся заранее: посылаем приглашение друзьям, покупаем модную одежду или готовим вкусную еду.

Но есть такие празднования, которые оказываются для нас неожиданными, удивляют безрассудными, но добрыми поступками.

К примеру, Международный День Объятий двадцать первого января. В этот день можно выйти на улицу...

«Когда я полюбил себя». Речь Чарльза Чаплина в день своего 70-летия. Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания — это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».

Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек — я сам. Сегодня я называю это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Улыбаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни