Украшение

Интересные новости и статьи по теме Украшение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многие люди полагают, что любовь, как и деньги, приходит внезапно, и также внезапно уходит. Разумеется, это не так.

Каким бы ни было ваше семейное положение, старайтесь пользоваться самыми сильными талисманами на любовь. Они помогут в завоевании чужих сердец, в укреплении любви, обретении большой удачи.

Народные приметы о любви

Желание сменить образ. Считается, что предвестником приближающихся новых отношений или судьбоносного знакомства является спонтанное желание обновить себя полностью...

При помощи новогодней елки вы можете создать в доме праздничную атмосферу, а елочные украшения помогут привлечь счастье и удачу. Прежде чем нарядить новогоднюю красавицу, рекомендуем вам обратиться за помощью к приметам.

Перед Новым годом мы с нетерпением ждем момента, когда наконец-то можно приступить к украшению дома и нарядить новогоднюю елку. Однако многие из нас совершают много ошибок, когда выбирают наряд для хвойного дерева, так как некоторые игрушки притягивают проблемы и негатив...

Когда впервые на Руси стали отмечать Новый год 1 января

С 1700 года Царь Петр издал указ отмечать Новый год не со дня сотворения мира, а Рождества Богочеловека, ссылаясь на европейские народы. Запрещено было отмечать 1 сентября.

А 15 декабря 1699 года барабанный бай возвестил народу на Красной площади (из уст царского дьяка) о том, что в знак доброго начинания и начала нового столетия после благодарения Богу и молебного пения в церкви велено было по большим проезжим улицам, и знатным...

КОЛЕЧКИ ИЗ ЛУНАРИИ.
Растения эти выращивают в наших садах ради крупных плодов-стручков. После опадания створок-стручков от плодов остаются прозрачные, с перламутровым отливом перегородки. Вот эти перегородки и используют для изготовления изящных колечек.

Черенки плодов складывают так, чтобы они образовали в центре звездочку. Можно их и обрезать, соединив капелькой клея сами перегородки.

УКРАШЕНИЯ ИЗ ПЛОДОВ КЛЕНА.
Подходят крупные плоды крылатки, опадающие с остролистного клена в октябре...

Глава 4

Мексиканские впечатления

Мехико-сити сегодня — огромный, шумный, суетливый город, население которого, по некоторым оценкам, достигает 25 миллионов. Если это так, то Мехико — крупнейший город в мире, вдвое превосходящий по численности Лондон и Нью-Йорк, но, конечно, лишь частично имеющий инфраструктуру, подобную той, что есть в этих городах. Мехико — все еще город контрастов: центр застроен блестящими современными небоскребами, но окружен лагерями переселенцев, занявших пустующие...

"Половое наслаждение считалось самым высоким из всех законных удовольствий", и обязанностью гетеры, жрицы любви в Древней Индии, было дарить это наслаждение мужчинам. В трактате о любви "Камасутре" есть много глав, посвященных искусству доставления сексуального наслаждения.

Эта книга была адресована каждому индусу, но для гетеры она была живой "библией".

Вся индуистская литература, и религиозная, и светская, изобилует намеками сексуального смысла, половой символикой и откровенными...

Ее можно, без всякого сомнения, назвать одной из самых известных женщин древности. Тысячи посетителей Государственного музея в Берлине стремятся к ней, воплотившей в своем нетленном образе идеалы женственности, царственности и необычайного величия, победившие тысячелетия.

Ее образ, наряду с пирамидами и улыбкой юного Тутанхамона стал одним из бессменных символов древнеегипетской цивилизации. Она, почитавшаяся как живая богиня современниками, проклятая и забытая потомками вновь "царствует" в...

Культура Китая восходит к очень глубокой древности и отличается не только богатством своих материальных и духовных ценностей, но и огромной жизнестойкостью. Несмотря на бесчисленные войны, мятежи, разрушения, производимые завоевателями страны, культура Китая не только не ослабевала, а наоборот, всегда побеждала культуру завоевателей.

В течение всей истории китайская культура не утрачивала своей активности, сохраняя монолитность. Каждая из культурных эпох оставляла для потомков неповторимые по...

В Индии макияж невесты во многом зависит от вкуса ее сестер, родственниц будущего мужа и подруг - невесте отводится пассивная роль в приготовлении к свадьбе. Сегодня среди невест в Индии модно делать макияж у профессионального визажиста.

Тем не менее, услуги визажиста далеко не всегда доступны (например, для невест, живущих в небольших городах или деревнях), поэтому индийских девушек с отрочества учат основам свадебного макияжа.

Для идеального макияжа очень важна мягкая, гладкая и...

Издавна раковина аммонита считается символом семейного счастья и долголетия. Это красивый и оригинальный амулет и талисман, великолепное украшение любого дома, уникальные изделия из аммонитов во всех народах считается символом богатства и достатка в доме.

Как много чудес и загадок хранит в себе история, как много прекрасного находим мы в наши дни из того, что было давно, и чего, к сожалению уже нет сейчас.

Одним из таких загадочных природных чудес по праву можно считать аммониты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Украшение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек