Удаление

Интересные новости и статьи по теме Удаление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американские ученые из Университета Висконсина выяснили: люди, работающие на дому большую часть недели, более удовлетворены своей работой, чем люди, сидящие в офисе семь дней в неделю. Как заявляют эксперты, удаленная работа снижает уровень стресса, повышающийся в виду необходимость выполнять служебные обязанности.

Работая три раза в неделю дома, отмечается напряженности между работой и личной жизнью. Столь гибкий график работы дает возможность наслаждаться самим рабочим процессом и получать...

Если Вам вырвали зуб или провели какое-либо оперативное вмешательство. То в этом случае врач обязательно положит марлевый тампон на ранку для остановки кровотечения.

Если врач не дал Вам каких-либо специальных указаний, то этот тампон Вы можете удалить примерно через час.

Если же рана продолжает кровоточить, то в этом случае сверните чистый, предварительно прокипяченный в воде хлопчатобумажный носовой платок н прижмите его к ранке, а еще лучше нажмите на ранку, сжимая челюсти.

Если и...

Японские астрономы установили причины, по которым Земля постепенно удаляется от Солнца. Они утверждают, что всему виной приливное взаимодействие нашей планеты и светила. Долгое время астрономы не могли объяснить этот феномен: среди возможных гипотез были потеря звездой массы в результате выбросов и солнечного ветра, а также действие загадочной темной материи.

Новое исследование позволяет объяснить этот процесс с точки зрения обычного гравитационного взаимодействия.

Известно, что в...

Твердые, высокоемкие частицы, названные ZIF-8, способные выборочно удалять углекислый газ из сложной смеси газов, разработаны учеными Тихоокеанской Северо-западной Национальной Лаборатории (PNNL). Подобные материалы, доступные сегодня очень деликатные и неспособны работать в воде и на воздухе.

Гексагональные кристаллы совсем не деликатные, но эти кристаллы были разработаны, используя простой метод, который опирается на три доступных химических вещества.

Природный газ часто содержит...

Теперь у вас нет необходимости обращаться к модератору с просьбой редактирования или удаления ваших произведений - вы можете сделать это самостоятельно, а также мгновенно размещать свои публикации на основе выбранного вами режима постмодерации (режим постмодерации позволит вам контролировать время публикации вашего произведения, что имеет большое значение для тех, кто не любит ограничений извне).

За новые возможности мы устанавливаем символическую абонентскую плату: каждая услуга ежемесячно...

Астрономы установили, что при изучении удаленных галактик примерно 90 процентов скоплений обнаружить не удается.

Астрономам уже достаточно давно было известно, что традиционными методами поиска галактик с большим красным смещением невозможно найти часть объектов.

При этом точное количество "потерянных" галактик подсчитано не было. В рамках новой работы астрофизики смогли восполнить этот пробел.

Используя данные, собранные массивом телескопов VLT, ученые оценивали, сколько галактик...

Астрономы обнаружили самое удаленное из галактических скоплений. Открытие было сделано при помощи нескольких оптических телескопов, а также космического телескопа Chandra. Краткое изложение результатов ученые приводят в пресс-релизе на сайте проекта.

Самое удаленное скопление носит название JKCS041 и располагается на расстоянии примерно 10,2 миллиарда световых лет от Земли. Новый рекорд примерно на 900 миллионов световых лет превышает предыдущий - в 2006 году космический аппарат XMM-Newton...

Космический телескоп "Хаббл" сфотографировал самое удаленное протоскопление галактик, из известных на настоящий момент. Об этом ученые, работающие с телескопом, доложили на очередной конференции Американского астрономического общества.

Новый объект, получивший название BoRG 58, располагается на расстоянии 13,1 миллиарда световых лет от Земли, и состоит всего из пяти галактик. Для сравнения, скопление Вирго, центр которого расположен на расстоянии почти 60 миллионов световых лет от Земли...

Карманный андроид Elfoid, созданный профессором Осакского университета Хироси Исигуро, может выступать в роли продвинутой телефонной трубки, передавая не только голос, но и эмоции собеседника, находящегося на расстоянии, сообщает Компьюлента.

Робот-коммуникатор обладает головой и тремя внезапно заканчивающимися отростками на месте туловища и рук. Зрительно он напоминает привидение Каспер из знаменитого мультфильма. В робота встроен коммуникационный 3G-модуль американской компании Qualcomm...

Удаление волос можно отнести к процедуре чисто косметического характера. Однако когда речь идет об удалении нежелательных волос, проблема перестает быть просто "косметической".

В данной статье мы расскажем о временных, перманентных и нежелательных видах эпиляции.

Временные виды эпиляции (срок действия от нескольких часов, до нескольких дней):

-Удаление волос с помощью бритвенного станка (механического либо электрического)

-Удаление волос с помощью депиляторов (специальных кремов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удаление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек