Убить

Интересные новости и статьи по теме Убить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В журнале Human Reproduction опубликованы два независимых исследования, из которых следуют новые негативные аспекты влияния курения на организм человека. В одном из исследований доказывается, что курящие мужчины имеют более низкую концентрацию белков в яичках, что нелучшим образом сказывается на производстве спермы.

В другом исследовании утверждается, что женщины, которые курят во время беременности, увеличивают вероятность того, что их будущий ребенок будет бесплодным.

В работе, которая...

Военные из индонезийских вооруженных сил, как предполагают, подвергли пыткам нескольких молодых людей в экуменической часовне, расположенной на территории военной базы. Один из юношей-христиан, 24-летний католик, умер от перенесенных мучений.

Происшедшее оскверняет храм, сказал священник Паулус Нахак, глава епархиальной комиссии «Справедливость и мир» диоцеза Атамбуа.

Молодые люди были приведены на военную базу после того, как они были задержаны в нетрезвом виде при попытке ограбить...

Гибель Сергея Есенина в последние время все чаще трактуется как убийство. И сколь бы сомнительной не выглядела подобная трактовка событий, нельзя отрицать очевидное – он знал слишком многое, а его контакты со спецслужбами, были настолько разнообразны и противоречивы, что в любой момент могли привести к его гибели.

Сергей Есенин, последовательно ваявший образ национального поэта «кудрявого Леля», певца берёзок и крестьянской России, был личностью, портрет которой нельзя писать только...

В Ираке убит еще один христианин Преследования представителей религиозных меньшинств в Ираке продолжаются. На днях здесь был убит еще один христианин.

Аркан Джихад Якоб, 62-летний бизнесмен и отец четверых детей, был расстрелян в Мосуле. Ранее он успешно избежал двух попыток похищения.

На перекрестке улиц Абубакарова и Первомайская неизвестные из машины «ВАЗ-2107» обстреляли, предположительно, из автоматов автомобиль Toyota, в котором находился подполковник милиции.

Как сообщает пресс-служба МВД Дагестана, убитый - глава отдела по борьбе с экстремизмом МВД Северо-Кавказского федерального округа, подполковник милиции Гапал Гаджиев.

Главный шариатский судья дагестанского бандподполья был среди 13 боевиков, уничтоженных во время спецоперации в Дагестане в воскресенье, он уже опознан, сообщил источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа.

Силовики уничтожили десять членов бандитского подполья в ходе контртеррористической операции в Махачкале в воскресенье, позднее в тот же день в селе Комсомольское убиты еще три боевика, в том числе главарь Кизилюртовской бандгруппы Шамиль Магомеднабиев и брат...

С давних времен мех животных спасал человека от холода, а мясо от голода.

Время шло, и человечество научилось изготавливать полистирол и полиэстеры и многие другие, искусственно созданные материалы, которые превосходят по всем параметрам натуральный материал.

Пришло время разума, время, когда человек обязан задуматься над тем, что он делает, как он это делает и главное зачем?

Человек существо разумное. Он обязан пользоваться тем, что дала ему природа, разумом.

Искусственные...

УБИЛА АНТИБИОТИКАМИ СВОЙ ЖЕЛУДОК...
В последнее время из-за бронхита и гайморита мне приходилось часто принимать антибиотики. И вот недавно я поняла, что настал конец моему желудку. Он просто не работает, началось газообразование, живот раздулся до неимоверных размеров, беспокоит постоянная отрыжка. Ничего не могу есть, т.к. желудок не переваривает пищу, отчего чувствую себя не очень... За последнюю неделю похудела на 2 кг, это вместо того чтобы поправиться, сейчас вешу 42,5 кг при росте 167 см...

В 1874 году в Россию приехал король Швеции Оскар II. Он посетил Петербург, осмотрел Эрмитаж, в Москве побывал в Кремле, в Оружейной палате, где с нескрываемым интересом рассматривал трофеи, взятые русскими солдатами при Полтаве, носилки Карла XII, его треуголку и перчатку. Разговор, естественно, не мог не коснуться этой замечательной личности, и король Оскар сказал, что его давно интересует загадочная и неожиданная смерть Карла XII, последовавшая вечером 30 ноября 1718 года под стенами...

Преградивший течение рек, олицетворение косного, хаотического принципа, демон Вритра, самый известный из демонов (перворожденный). Индра был рождён именно для того, чтобы убить Вритру.

Вот как описывается в Ригведе бессмертный демон Вритра, которого невозможно убить никаким оружием: он змееобразен: без рук и ног, бесплечий, издаёт шипение; упоминаются его голова, челюсти, затылок.

Он - дикий, хитрый зверь, растёт во тьме, «не-человек» и «не-бог». В его распоряжении гром, град, туман...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Убить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни