Тайны

Интересные новости и статьи по теме Тайны из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сейчас все чаще появляются книги о тайных обществах, обладающих якобы некой великой доктриной о таинственной силе деревьев, экстрасенсах и ясновидцах. Эти издания пользуются огромной популярностью, ибо знания, о которых они сообщают, по мнению многих людей, способны оградить их от бед и превратностей судьбы.

При этом мало кто знает, что эти самые тайны, с помощью которых люди XXI в. хотят построить свою жизнь, уже привели много веков назад к гибели целого народа. Более того, эти тайны...

Так что это такое - дольмены? Каково их влияние на людей? И есть ли оно?

Учитывая почти полное отсутствие каких-либо упоминаний на эту тему в письменных исторических источниках, мы можем полагаться либо на свой непосредственный практический опыт, либо измыслить все, что угодно - никаких объективных доказательств ни за, ни против найти пока что не удается.

А если быть более точным, находятся все новые и новые факты, но не удается понять, что именно они доказывают.

Потому-то и приходится...

За год на Луне происходит до 3 тыс. сейсмических событий. Некоторые толчки лунной почвы достигают 5,5 балла по шкале Рихтера.

Казалось бы, Луна изучена вдоль и поперек и автоматическими станциями, и астронавтами "Аполлонов", но в связи с предстоящим освоением спутника землянами вдруг обнаруживается: далеко не все ее тайны раскрыты.

"Если космическая пылинка - метеор - влетает в атмосферу Земли, то через несколько секунд успешно там сгорает, - говорит руководитель отдела Луны и планет...

Альбион, - это старинное название острова Великобритании, которое употребляется и до сегодняшнего дня, как туманный Альбион. На языке кельтов это означает «Высокий, гористый остров». На латинском языке «Альбион» означает, - «Белый» и как бы оправдывает свое название белым цветом минерала «альбита» принадлежащего к ряду плавиковых шпатов, из которых состоят скалы острова.

Выплывающие из тумана белые скалы, которые видели перед собой проплывающие мимо моряки можно сравнить с белыми одеяниями...

В основе все техник просветления лежит один механизм – переход с потребления на отдачу. Если практиковать три метода, результат будет наискорейший. Открытое сердце, обливание и уменьшение еды.

Никаких тайн и загадок – всё просто и логично.

Вот это и есть ВЕРА – сильный исходящий поток.
Христос говорил, что если других не лечите, по воде не ходите – сомневаетесь МАЛОВЕРЫ. Поток слабенький – ничего и нет.

Не голодая, только обливаясь несколько раз в день, уже через 2 недели начнутся...

Кто из нас после ссоры или расставания с любимым не делал что-нибудь со своими волосами? Ну, хотя бы однажды. Это была или новая стрижка, или новый цвет.

"Эти перемены служат для окружающих точным сигналом, предупреждением о каких-то переменах.

Как если бы возникло желание сказать: "Посмотрите на меня, мне уже лучше, я более уверенная, более веселая, более свободная", – говорит психолог Руджеро Сикурелли, которая в новом номере журнала Ok la salute раскрывает наконец тайны цвета волос...

Ученые все больше приближаются к разгадке тайны рождения близнецов. Если ранее были известны факты о генетическом влиянии на количество будущих детей, то сейчас ученые выяснили, что на рождение близняшек влияют также расовая принадлежность, возраст, рацион питания и даже рост будущей мамы.

Согласно последним исследованиям, проведенным учеными Еврейского медицинского центра Лонг-Айленда, высокие женщины имеют больше шансов произвести на свет близнецов.

Женщины, рост которых превышал средний...

Новым ключом к разгадке тайны природы о том, почему вещество во Вселенной преобладает над антивеществом, стало открытие, в котором важную роль сыграли российские ученые. Полученный научный результат будет играть значительную роль в развитии новых технологий.

В ходе проведенного 24 ноября 2009 года эксперимента Т2К были обнаружены первые мюонные нейтрино из нового нейтринного пучка, созданного на сильноточном ускорителе протонов в Японии.

Сложный комплекс крупногабаритных детекторов...

В египетском селении Саккара археологи обнаружили два ранее неизвестных захоронения, возраст которых, предположительно, составляет 2,5 тысяч лет.

В селе Саккаре, которое находится в нескольких десятках километров к югу от Каира, располагается некрополь столицы Древнего Египта - Мемфиса.

По словам египетских экспертов, одно из найденных захоронений представляет собой помещение, высеченное в известняковом холме. Его уже называют самым просторным из ранее обнаруженных в Саккаре.

Внутри...

... О пятиметровом каменном столбе с тремя загадочными знаками, возвышающемся в степи Тернопольской области (Украина) с давних времён слагались легенды. Кто, когда и зачем поставил здесь этот своеобразный монумент?

Ведущие специалисты многих стран мира уже двести лет стремятся проникнуть в тайны этих загадочных изображений. И каких только сенсаций не бывало на этом пути!

Эти «степные иероглифы» считали и монограммами, составленными, из знаков неизвестного письма, и неразгаданными буквами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тайны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек