Священная корова

Интересные новости и статьи по теме Священная корова из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многие ученые мужи пытались найти в этих книгах скрытый смысл. Некоторые даже умудрялись придумать алгоритм их расшифровки! Но это все пустое. Эти книги писались в те времена, когда основная масса людей не знала многих вещей которыми сегодня легко оперирует школьник.

Они писались для людей того времени и как в любом сложном для понимания труде в них использовались сравнения понятные тем людям. Не с проста они написаны в стихотворной форме. Стих лучше оседает в голове и заставляет мозг...

Любая работа – это создание какого-либо опыта, называемого еще - результатом, посредством сенсорных систем сознания или своей души.

Сенсорные системы работают всегда. Всегда воспринимают и, одновременно, творят опыты-результаты.

Следовательно, человек не может НЕ работать. Душа работает всегда и без отдыха.

У души нет свободы выбора – работать или нет. В этом смысле, человек - всегда раб Божий или его душа – раба Божья.

Человек (душа) может располагать свободным выбором лишь в том...

Четыре тибетских монаха в рамках паломнического тура по России начали строить в Барнауле священную мандалу - мозаику из разноцветного песка измельченных природных минералов гор Тибета, который они привезли с собой.

«Мобильной связью не пользоваться, громко не разговаривать», - висит объявление в музее, где священнодействуют монахи.

Но и без этого предупреждения посетители даже перешептываться боятся.

Четверо монахов сидят, расположившись по кругу, и часами, песчинка за песчинкой...

Умалайзийских монахов из джоджтаунского храма Анг Хок Си возникла проблема. Причина — большие рыжие муравьи, гроздьями сыплющиеся со священного дерева бодхи, под которым буддисты предаются медитации. Агрессивные насекомые кусают подвижников, и если опытных служителей это трогает мало, то молодежь отвлекается от погружения в нирвану.

Буддизм запрещает насилие над живыми существами, но, по словам настоятеля храма, преподобного Бун Кенга, раздраженные молодые люди уже не раз прибегали к...

По указу главы Калмыкии 31 мая объявлено в республике выходным днем. Согласно буддистскому учению, в 2007 году на эту дату приходится день, когда родился Будда Шакъямуни.

Священный для буддистов месяц Ур-сар начался 17 мая, однако главные торжества по поводу его наступления состоятся именно 31 мая.

В этот день в республике пройдут праздничные молебны. А ровно в полдень в центральном молельном зале начнется строительство мандалы - своеобразной матрицы окружающего нас мира. Это будут делать...

Служители японского буддийского храма Тодай-дзи, расположенного в древней столице страны Наре, объявили об обретении двух священных мечей, которые считались утраченными на протяжении более чем 1250 лет.

Сотрудники Сёсоин (сокровищницы храма Тодай-дзи) обнаружили на рентгеновских снимках двух мечей, хранившихся в собрании, ранее не замеченные надписи: "Ёкен" и "Инкен".

Это позволило идентифицировать экспонаты с мечами "Ёхокен" и "Инхокен", которые были пожертвованы храму в 756 году...

Мама моего коллеги заболела раком поджелудочной железы, - рассказывает заведующий лабораторией Института ветеринарной медицины, академик Украинской аграрной академии наук Анатолий Завирюха. - Врачи в клинике сказали сыну: «Забирай умирать домой, ее дни сочтены...» Тогда я ему, видя его отчаяние, дал совет: «Возьми, попробуй эту вакцину, она подавляет раковые клетки у животных.

Вдруг поможет?» Он применил вакцину, рискнул - терять ведь уже было нечего. Случилось чудо: его мать выздоровела и...

Высокий статус ослов подтверждается их погребением в границах церемониального некрополя, где, как правило, хоронили мумифицированных птиц, крокодилов, кошек и других животных, связанных с культом египетских божеств или с почитанием фараона.

Ослы из абидосского погребения были вполне здоровы, но по состоянию костей и суставов можно утверждать, что это были рабочие животные, на протяжении многих лет испытывавшие значительные нагрузки. Утрата высокого статуса произошла, скорее всего, когда...

Говорится ли при этом о неком Источнике, испив из которого человек обретает вечную молодость, то есть бессмертие. Или о таинственном, упавшем с неба Камне, обладание которым наделяет человека невиданной духовной силой, способной творить чудеса.

Или о Чаше с укрепляющим силы напитком, причём Чаша остаётся полной всегда - сколько бы из неё не отпили. Или же говорится о живой воде, способной возвращать к жизни мёртвых, залечивая раны; или повествуется о таинственном замке, в котором хранится...

Более тридцати лет ангелы ведут меня в искусстве понимать и жить внутри тела света человека — Мер-Ка-Ба. Когда я написал мои первые две книги «Древняя Тайна Цветка Жизни», моё знание о Мер-Ка-Ба было ограничено человеческим разумом, как я теперь это понимаю. Я понятия не имел, что есть большее. Сакральная геометрия Мер-Ка-Ба казалась такой совершенной.

Но за последние лет десять, под руководством тех же самых ангелов, я прошёл опыт, который со всей ясностью показал, что моим границам пора...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Священная корова вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни