Становиться

Интересные новости и статьи по теме Становиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На получение Нобелевской премии мира за 2010 год претендовал 241 кандидат, из них 188 человек и 53 организаций. Регистрация заявок завершилась месяц назад, 1 февраля. Вручение высшей награды за достижения в области укрепления мира (общая сумма награды составляет 1,4 миллиона долларов) состоится в Осло 10 декабря 2011-го года.

В современных условиях, когда повсеместно вспыхивают новые очаги напряженности, когда ни в одной стране мира ни один человек не может быть абсолютно уверен в спокойном...

Уже к первой летней смене подрядчики будут готовы сдать по 5 корпусов лагерей «Полевой» и «Лесной», столовую «Теремок», жилой корпус «Вожатый», а так же 8 спортивных площадок. Такой грандиозный проект не мог обойтись без возникших проблем.

«При проведении работ существовали и существуют трудности с логистикой, связанные с началом строительно-монтажных работ в осенне-зимний период, что препятствует снабжению объекта строительства материалами и оборудованием, - заявляет директор МДЦ «Артек...

Природа человека, суть его существования, цель его жизни - это получение удовольствий. Присмотритесь внимательно к себе, и вы без труда увидите, что это так. Каждый миг своей жизни человек стремится к наслаждениям. И пусть порой, в данный момент, нет возможности чем-нибудь насладиться.

Но если есть такая возможность в будущем, она светит нам оттуда, наполняя смыслом нашу жизнь. А если ни сейчас, ни впереди нам не светит ничего, - мы страдаем. И все наши помыслы и усилия настраиваются на то...

НЕ секрет, что добрые дела не только помогают нуждающимся, но и поднимают настроение самим доброхотам. Ученые нашли способ, как получать еще больше удовольствия, помогая другим. Люди любого возраста, пола, размера или национальности стремятся, прежде всего, достичь счастья.

С этой целью они тратят огромное количество денег, времени и энергии. Но что же на самом деле делает человека счастливым?

В последнее время появился целый ряд новых исследований, изучающих возможность достижения счастья...

После угара перестройки российское общество потянулось к Богу. Количество приходов традиционных и не очень для России церквей росло на глазах. Одни, как Русская Православная Церковь, все время были на виду, другие не афишировали своей деятельности.

Российские протестанты относились ко второй категории, что не помешало им стать сегодня самой быстро растущей конфессиональной общностью страны.

Долгое время протестантизм в России был уделом национальных меньшинств. Лютеранами (одна из ветвей...

В следующем году у государства, судя по всему, закончится резервный фонд. А вместе с ним и все ресурсы, позволявшие выполнять социальные обязательства, попутно оплачивая армию чиновников. Уже сейчас ситуация непростая. Дефицит федерального бюджета только за полгода — 753,6 миллиарда рублей (4,2% ВВП).

В том или ином виде чиновники постоянно ищут замену исчезнувшим нефтедолларам. Поначалу провели печально известную реформу единого социального налога (“МН” об этом подробно рассказывал). Новые...

В общем-то, компетентность никогда не стояла на первом месте в признаке лидера - главным фактором является умение общаться с людьми и лидерское поведение. Ученые из Университета Калифорнии во главе с учеными Кэмероном Андерсоном и Гевином Килдаффом выяснили, что чем больше человек говорит и предлагает в коллективе, тем более авторитетным и компетентным он кажется.

Для проверки этой точки зрения ученые пригласили добровольцев, являющихся выпускниками колледжа. Все эти волонтеры были поделены...

Тамбовстат, вслед за Росстатом, обнародовал предварительные итоги прошедшей в октябре 2010 года переписи населения. Согласно статистике, в Тамбовской области проживают 1 миллион 92 тысячи 396 человек. По словам специалистов, это больше текущей оценки, но заметно меньше по сравнению с данными переписи 2002 года.

«В настоящее время численность - 92,6 процента от той численности, которая была в 2002-м году. Естественная убыль населения и не восполнение за счёт миграционных процессов сыграли...

За последние 10 лет количество раковых заболеваний в мире увеличилось на 20 процентов. Ежегодно на планете врачи диагностируют 12 млн. заболевших раком людей. Специалисты уверены, что 2.8 млн. случаев заболеваний можно было бы предотвратить, т.к. они связаны с некачественным питанием и недостатком физической активности.

Заболевание раком вызвано изменениями в деятельности клетки, когда она неукротимо разрастается и пожирает соседние ткани вместо того, чтобы, работая на весь организм вместе с...

Глобальное изменение климата, неизбежность которого была предсказана учеными, все чаще проявляет себя в последнее время небывалым разгулом стихий.

В США ураган «Исаак» оставил без электричества порядка 160 000 жилых домов в штате Луизиана.

Вдобавок смерч разрушил в штате Нью-Йорк аэропорт города Корнинг. На побережье Алжира обрушился шторм «Кристина», который принес с собой сильный дождь с мощными порывами ветра.

В Северной Корее остались без крова 21 тысяча человек; погибли посевы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Становиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек