Спортзал

Интересные новости и статьи по теме Спортзал из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как познакомиться с парнем? Для девушек этот вопрос действительно очень серьезный. Ведь как-то так повелось, что мужчина должен сделать первый шаг. Вот и получается, что целая армия девушек ждет своего прЫнца на белом коне, вместо того, чтобы самим сделать первый шаг и познакомиться с каким-нибудь приятным молодым человеком.

Те же, кто не в «том полку», все равно ограничены строгим оком общества и рамками морали. Как же делать так, чтобы и репутацию не испортить, и с молодыми людьми...

Почему так много людей хотят похудеть, но не у всех это получается? (Я говорю о тех женщинах, проблемы с лишним весом которых не связаны с различными заболеваниями).

Сейчас существует масса различных способов похудеть, на эту тем написано много книг, в интернет можно найти много полезной информации.

Казалось бы – есть всё необходимое для того, чтобы похудеть раз и навсегда. Почему же 90% из всех желающих похудеть не достигают намеченной цели?

А Вы когда-нибудь задавали себе вопрос...

Делать зарядку по утрам - очень полезная привычка, которая помогает сохранить фигуру, сбросить лишний вес и продлевает жизнь

Однако, выбирая упражнения, надо помнить, что зарядка - это не обычная тренировка.

Утренняя гимнастика - это разминка перед рабочим днем.

Она помогает кровеносной системе настроиться на дневную активность и улучшает снабжение мышц, мозга, внутренних органов и тканей кислородом. После сна циркуляция крови по всему тела снижена, легкие сужены, нервная система...

Формирование правильных двигательных привычек очень важно как для опорно-двигательного аппарата, так и для здоровья организма в целом. Давайте вместе подумаем: отчего возникают сколиоз, остеохондроз, артроз, остеопороз, радикулит?

Отчего боли в шее, головные боли и головокружения... А хроническая усталость? И она, и гипертония со стенокардией имеют отношение к предмету нашего размышления.

В быту мы выполняем не так много движений. И при этом стремимся сделать их с минимальными мышечными...

Финансовая грамотность это не что-то фантастическое, это просто знание некоторых принципов. Они не являются тайной и во многих тематических книгах можно найти те или иные отличные советы. Однако здесь не обойтись без комплексного подхода, ведь полумеры дать нужный результат не способны. Мы собрали большую часть таких советов в этой статье и каждый из них рассмотрим отдельно. Но для начала поговорим о том, почему у многих не получается быть финансово грамотными. Вернее, об отговорках, которые...

Что лучше для здоровья: совсем пропустить завтрак или съесть пончик?
Несмотря на то, что вы хотите сделать ваш выбор в пользу здорового образа жизни, может показаться, что на это нет времени.

Выбегая за дверь, легче взять готовый батончик с гранолой, чем взбить вегетарианский омлет. Или когда сталкиваешься с решением поработать дополнительный час или заняться йогой, обычно трудно убедить себя встать и сломать стереотипы.

Но что, если мы скажем вам, что на самом деле можно быть одновременно...

Сколько разочарований приносят несбыточные мечты о лучшем – Новогодняя магия! Но хватит страдать! Пусть все резолюции будут реальными! Пусть они тебя радуют в Новом Году! А для этого Новогодние намерения должны быть вот такими:

10. Буду меньше читать.
9. Хочу прибавить в весе, ну, скажем килограмма три.

8. Перестану ходить в спортзал.
7. Буду больше смотреть телевизор - не хватает чего-то настоящего.

6. Буду реже бывать на воздухе.
5. Начну больше пить.
4. Стану суеверной.
3...

Человек, как известно, создан для счастья. И должен к нему стремиться до последнего вздоха. Это утверждают самые древние книги, такие как, например, Веды. Но вот беда — по-настоящему счастливыми чувствуют себя сегодня немногие.

А между тем все дело в... чистой химии. По мнению ученых мужей, за счастье отвечают гормоны, которые вырабатываются в нашем организме. И чем больше их, тем счастливее человек.

Секс полезнее зарядки

— “Гормоны счастья” были обнаружены еще в середине прошлого века...

От повышения артериального давления страдает 30% взрослого населения и примерно половина из них не догадывается об этом. А между тем гипертоническая болезнь - одна из основных причин инвалидности и смертности. Кто и почему заболевает и можно ли этого избежать?

Вы ведь хотите жить “долго и счастливо”, как в сказках? И не хотите пополнить ряды тех, кого свалил с ног инфаркт или инсульт? Тогда надо перестать надеяться на авось и длинную линию жизни на левой руке, и позаботиться о качестве своей...

Женщин, которые довольны своим весом, в природе не существует, и я не исключение. Я на постоянной диете с того самого дня, когда на первом курсе института любимая подруга спросила у меня, где я нахожу модную одежду своего размера.

Надо сказать, что размер у меня тогда был сорок шестой, и никаких проблем с одеждой не возникало. У меня бывают периоды особенно строгих диет - после родов, после отпуска в Италии, после бесконечных новогодних каникул...Муж называет это периодами обострений. Кажется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спортзал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек