Собянин

Интересные новости и статьи по теме Собянин из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Россия и США договорились сотрудничать в сфере IT. Основные "зоны" взаимодействия - внедрение в России технологий "электронного правительства", безопасное использование Интернета, борьба с коррупцией, образование и др. Ответственными за взаимодействие станут, с российской стороны, вице-премьер Сергей Собянин, а с американской - руководитель технического отдела Белого Дома Анэш Чопра.

Договоренности были закреплены в ходе визита в Москву на прошлой неделе представительной делегации...

В пятницу вечером в эфире телеканала НТВ в рамках программы "ЧП. Расследование" был показан фильм "Дело в кепке", посвященный мэру Москвы Юрию Лужкову. Полная версия фильма опубликована на сайте телеканала. Кроме того, еще до выхода в эфир она была выложена на видеохостинг YouTube.

Темой фильма стали скандалы, связанные с именем московского мэра и его супруги Елены Батуриной. Авторы "Дела в кепке" отметили, что Батурина попала на третье место в списке самых богатых женщин мира, составленном...

Телеканал НТВ готов доказать достоверность фактов, озвученных в сюжетах, посвященных столичному мэру Юрию Лужкову. Как передает Интерфакс, об этом заявил генеральный директор телекомпании Владимир Кулистиков.

"Недовольство сильных и богатых для НТВ не новость.

За достоверность фактов мы отвечать готовы, тем более, что после их публикации к нам потоком пошли любопытные документы, эти факты подтверждающие, а при такой народной поддержке нам отступать не резон", - сказал он.

Телеканалы...

В России продолжаются попытки отобрать землю под строительство у биологических институтов. В редакцию пришло обращение коллектива Всероссийского научно-исследовательского института виноградарства и виноделия имени Я. И. Потапенко (ГНУ ВНИИВиВ), расположенного в городе Новочеркасск Ростовской области.

Сотрудники института сообщают о попытках отобрать под строительство жилья земли, где расположены опытно-экспериментальные насаждения, ампелографическая коллекция, селекционный генофонд и здания...

Новый мэр Москвы Сергей Собянин завел свой Twitter.

Об этом пишет в своем микроблоге помощник президента Медведева Аркадий Дворкович.

Первые записи в Twitter Sergey_Sobyanin датированы еще октябрем, однако широкое распространение информация об официальном микроблоге нового московского мэра получила именно в среду.

«Все предложения, поступившие на сайт,будут тщательно рассмотрены и учтены при корректировке Генплана Москвы», – гласит последнее сообщение в Twitter.

На данный момент...

Интересен тот факт, что самые безопасные российские дороги находятся в Тюмени. Положительные показатели у Новосибирских, Воронежских, Омских, Липецких и Рязанских дорог. Уровень безопасности в рейтинге выражен баллами (пунктами), чем меньше число, тем лучше показатель.

Столичные дороги лишь на 12-м месте. Директор центра «За безопасность российских дорог» Дмитрий Леонтьев отметил, что высокий уровень аварийности в Москве связан с тяжелейшей дорожной ситуацией – пробки, заторы, несовершенство...

Без сомнения, каждому из нас хотелось бы узнать свою родословную.

Кем были твои предки и где пролегали их пути-дороги на этой грешной земле в прошедших веках и тысячелетиях?

Вот так и я, желая отыскать следы своего Рода в истории, с надеждой подключился ко всемирной паутине.

Вышел-то я с надеждой, а добрёл под руку с разочарованием до переселения в начале XVII века многих моих соплеменников из Поочья в южные просторы лесостепного Подонья и кубанских степей. Не очень-то хотелось...

Действующие или бывшие чиновники при переходе на работу в коммерческие или некоммерческие структуры по профилю их госслужбы теперь должны будут предварительно заручаться согласием президиума совета при президенте по противодействию коррупции.

Указ президента от 25 февраля, размещенный в понедельник в банке данных документов главы государства, уточняет, что выдача или отказ в выдаче разрешения на такой переход отныне находится в компетенции президиума президентского антикоррупционного совета...

Весной 2012 года в Москве появятся экспериментальные парковки с возможностью оплаты через SMS. Об этом сообщил заместитель мэра столицы, руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Николай Лямов.

Лямов рассказал, что в Москве будут созданы "несколько экспериментальных зон", внутри которых будет использоваться новая система оплаты. Также заместитель мэра сказал, что на перехватывающих парковках планируется при оплате стоянки автомобиля продавать билеты...

Живём по Оруэллу

[В незапамятные времена на Руси было истинным праздником и замечательным развлечением - встреча с труппой кукольников. Народный театр кукол- марионеток обожали все: и власть предержащая, и простой народ. Случалось частенько, что за остроумные пародии на конкретных представителей власти, кукольников нещадно пороли плетьми и зачастую лишали жизни. Именно с той поры пришёл в детство наших предков, путешествуя из эпохи в эпоху, симпатичный, озорной клоун Петрушка и прочие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Собянин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек