Снизиться

Интересные новости и статьи по теме Снизиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Люди обеспокоены тем, что искусственный интеллект и роботы уничтожат рабочие места, нарушат привычный уклад жизни и когда-нибудь развалят всю экономику. В ожидании подобного развития событий несколько стран, включая Канаду, Индию и Финляндию, экспериментируют с идеей “всеобщего базового дохода” — безусловного денежного пособия от правительства для поддержания уровни жизни независимо от того, получаете вы зарплату или сидите без работы.

Но мое внимание привлекло нечто иное, о чем люди не...

Чувствуете себя напряженным, уставшим, прибавили в весе, несмотря на то, что придерживаетесь диеты и проводите тренировки? Возможно, ваш уровень кортизола слишком высок. Хотя синтез кортизола необходим для жизни: он помогает сохранять мотивацию, бодрствовать и реагировать на изменение условий среды, поддержание высокого уровня кортизола вредно. Продолжительное применение кортикостероидов и стресс - две главные причины высокого кортизола.

Хронически повышенный синтез кортизола связан с такими...

На сегодняшний день нет ответа, вреден мобильный телефон для здоровья человека или нет. И как свойственно человечеству мир поделился на две части: на тех, кто убежден, что мобильный телефон вреден и на тех, кто считает, что мобильный телефон безвреден.

Так вот организация EMF-Health следящая за здоровьем человека и относящаяся ко второй половине верующих во вредность мобильного телефона опубликовала десять советов, которые помогут уменьшить облучения от мобильного телефона.

1. Используйте...

Ученые решили проследить взаимосвязь между питанием и болезнями сердечно-сосудистой системы. Оказалось, что ежедневное потребление злаков положительно влияет на состояние сердечной мышцы.

А вот рацион, богатый жирными молочными продуктами и большим количеством яиц увеличивает риск болезней сердца и сосудов на 23%.

Хотя исследователи полагают, что редкое употребление жирных продуктов не скажется на здоровье.

Ученые взяли под контроль питание 14153 взрослых людей в возрасте от 45 до 64...

Существует множество способов понизить давление - в том числе с помощью медикаментов. Однако немецкие ученые нашли другой, достаточно быстрый и эффективный способ нормализовать кровяное давление.

Исследования показали, что всего 10-минутная медитация с правильным дыханием помогает понизить высокое кровяное давление.

Специалисты советуют расслабиться, занять удобное положение и сконцентрироваться на дыхании. Дышать нужно спокойно, размеренно, медленно и глубоко. Уже через несколько минут вы...

Надвигается очередная эпидемия гриппа. Массовых вспышек заболеваемости следует ожидать после Нового года, - заявил руководитель Управления эпидемиологического надзора Роспотребнадзора Елена Ежлова. По прогнозу специалистов Европейского центра профилактики и контроля над заболеваниями, в наступающем году нас навестит новый, «австралийский» штамм вируса гриппа А, от которого может пострадать четверть трудоспособного населения Европы.

Что мы можем предпринять, чтобы не заболеть?
1. Вакцинация...

Немецкие технологи из Института машинного оборудования и формовочных технологий Общества Фраунгофера в городе Хемниц разработали алюминиевую пену, застывающую при нагревании.

Созданный учеными материал представляет собой разновидность пенометалла на основе алюминиевого порошка.

Он легче воды и при этом обладает высокой прочностью, что делает его пригодным для изготовления корабельных корпусов.

Формование сэндвич-панелей из двух листов стали с прослойкой из этого пенометалла происходит...

Группа исследователей из Саудовской Аравии и Австралии под руководством Ивана Вакарельски (Научно-технологический университет имени короля Абдаллы) предложила способ снижения сопротивления воды на основе известного с XVIII века эффекта Лейденфроста.

Феномен заключается в том, что если температура поверхности погруженного в жидкость твёрдого предмета выше её точки кипения, то вокруг этого предмета образуется паровая прослойка. Специалисты использовали высокоскоростную видеосъёмку, чтобы...

Артериальная гипертония — болезнь, когда повышается давление, довольно неприятная и опасная штука. Особенно когда наступают жаркие дни, гипертония часто начинает о себе напоминать.

В жаркие дни каждый человек, не только гипертоник, должен употреблять много жидкости.

И эта жажда должна утоляться правильно. Каждый подбирает для себя индивидуально что лучше пить в жару, чтобы избежать перегрева и утолить жажду, при этом опираясь на советы медиков.

Первое лекарство, которое способно...

Сахарным диабетом болеет значительное количество людей. У большинства из них сахарный диабет второго типа – инсулинонезависимый. Как правило, эта форма диабета встречается у людей пожилых, особенно у тех, кто имеет излишний вес и не соблюдает соответствующий возрасту режим питания.

В народной медицине накоплен большой опыт снижения уровня сахара в крови при помощи препаратов из лекарственных растений. Количество растений, которые могут помочь диабетикам, значительно, причем, многие из них...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Снизиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни