Смотреть Фильм

Интересные новости и статьи по теме Смотреть Фильм из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Фильм российского режиссера Андрея Звягинцева «Елена» получил в субботу на Каннском фестивале специальный приз жюри «Особый взгляд», сообщает официальный сайт кинофорума.

«Елена» – история пожилой супружеской пары, обитающей в наши дни в Москве в окрестностях Остоженки.

Главных героев в фильме сыграли режиссер «Белорусского вокзала» Андрей Смирнов и театральная актриса Надежда Маркина. Свой выбор исполнителей Звягинцев объяснил РИА следующим образом: лицо Маркиной он вспомнил сразу...

Фильм «Край» Алексея Учителя, не получивший «Золотой глобус» и не попавший в список претендентов на «Оскар», завоевал главную премию «Ники».

Двадцать четвертая торжественная церемония вручения национальной кинематографической премии «Ника» проходит в четверг в Московском государственном академическом театре оперетты.

Российская Академия кинематографических искусств «Ника», которая присуждает национальную премию России в области кинематографии, была основана кинорежиссером Юлием Гусманом в...

Нет, всё-таки в этой продюсерской игре в угадайку заключён своеобразный шарм. Поттериана, ударившись в бесконечную смену имён на спинке режиссёрского кресла, стала своеобразным чёрным ящиком, который вроде бы со всех сторон такой же.

Как и все прежние — тот же автор в виде миссис Роулинг, те же персонажи во главе со славной троицей (слухи о разрыве контракта которыми в очередной раз не оправдались), ну, пару героев убило воображение госпожи писательницы, некоторые стали заметно реже...

Куда пропал памятник де Голлю от гостиницы "Космос" и почему падал снег?

Когда снимается такой "глобальный" фильм, как "Дневной Дозор", невозможно уследить за всеми мелочами. Вот и приходится в очередной раз создателям ленты плакать и смеяться над теми ляпами, которые находят зрители.

Большинство заметивших неточности и нестыковки обосновались на официальном сайте "Дозора".

Когда из фуры выпрыгивают мотоциклисты, рядом едут машины. Ракурс меняется - машин нет, дорога пустая, за...

«Как это было?» - спрашивают Гермиона (Эмма Уотсон) и Рон (Руперт Гринт). «Мокро», - отвечает им смущенный Гарри (Дэниел Рэдклифф). То, чего столько лет ждали поклонники поттерианы, свершилось – мальчик впервые поцеловался.

Но кроме повсеместной радости в зале, вызывает этот поцелуй и некоторый скепсис. Все таки Рэдклиффу уже далеко не 14, вот и скулы уже вполне себе мужские, и кадык выпирает. А оператор, как в насмешку, показывает влюбленных, которые, несмотря на все чувства, владеющие ими...

Серые будни не особенно балуют нас приятными моментами.

Люди невольно становятся заложниками бешеного темпа современной жизни, и иногда после тяжелого трудового дня семейные пары предпочитают посмотреть телевизор, нежели поделиться нежностью со своей второй половинкой.

Об исполнении супружеского долга не идет и речи: нынче повсеместно процветает асексуальность. Непонятно, что становится главной причиной бойкотирования половой жизни: то ли усталость, то ли привычка, то ли непознанный до сих...

Сценарий фильма «Валл-и» режиссер-мультипликатор Эндрю Стэнтон начал писать во время работы над своей предыдущей картиной, «В поисках Немо». Действие новой истории происходит в далеком будущем. Землю окончательно завалили мусором и токсичными отходами, и человечество покидает планету на гигантском космическом круизном лайнере.

На Земле остаются сотни тысяч роботов, которые должны навести порядок к возвращению человечества. Спустя 700 лет люди все еще не вернулись, и только один робот...

На первом канале телевидения прошел фильм «Высоцкий». И я хочу сказать всю правду об этом фильме, всю правду, которую возможно видят создатели этого фильма и актеры, замечательные актеры. Мы знаем, что люди света рождаются на этой земле не часто.

И актер Безруков, один из светочей. Но, к сожалению, роль Владимира Высоцкого он сыграл совсем никак. Тот, кто делал грим, просто изуродовал и Безрукова и Высоцкого. Получился какой-то непонятный образ, который не передал ни внешность, ни душу...

Бюджет картины составил около $200 млн, и львиная доля этих денег ушла на воссоздание на экране магического мира с кентаврами, почтовыми совами, домовыми и могущественными волшебными палочками. Часть декораций уже была построена для предыдущих фильмов, но в кино всегда есть место подвигу: так, декорация атриума Министерства магии, построенная для «Ордена Феникса», стала самой большой и самой дорогой в истории кинопоттерианы.

Художник Стюарт Крейг, обладатель трех «Оскаров», взял за основу...

Кинотеатр «Пионер» выпускает в «короткий» прокат фильм о лидере группы «Гражданская оборона» «Егор Летов: Проект фильма» – первый показ состоится 9 февраля, а второй – 23 марта.

На первом показе картину представят ее создатели – вдова Егора Летова Наталья Чумакова и музыкальный критик Максим Семеляк.

В будущем показы планируется проводить в «Пионере» по вторникам с периодичностью один-два раза в месяц. Все они будут проходить под слоганом «Хроника и очевидцы», поскольку на каждый из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смотреть Фильм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек