Смотреть телевизор

Серые будни не особенно балуют нас приятными моментами.

Люди невольно становятся заложниками бешеного темпа современной жизни, и иногда после тяжелого трудового дня семейные пары предпочитают посмотреть телевизор, нежели поделиться нежностью со своей второй половинкой.
Смотреть телевизор
Об исполнении супружеского долга не идет и речи: нынче повсеместно процветает асексуальность. Непонятно, что становится главной причиной бойкотирования половой жизни: то ли усталость, то ли привычка, то ли непознанный до сих пор психологический барьер.

Итальянские ученые винят во всем телевизор и утверждают, что включенный голубой экран "отключает" эротические фантазии. По данным проведенного исследования, пары, увлекающиеся регулярным просмотром фильмов и передач в своей спальне, занимаются сексом в два раза реже, чем те, кто отказался от телевизора. Сексологи говорят, что "говорящий ящик" действует на половую жизнь семьи подобно "Дихлофосу" на домашних насекомых.

С другой стороны, это дело сугубо личное, о вкусах не принято спорить. Естественный инстинкт продолжения рода в современном обществе исказился до неузнаваемости, и понятие семьи тоже жутко трансформировалось. Находятся граждане, предпочитающие сублимацию в надежде прослыть новоявленным Эйнштейном, есть оригиналы, превращающие собственную половую жизнь в скандальный порнографический сюжет, а однополая любовь и вовсе стала чем-то обыденным, вроде старых тапочек в пороге.

Возвращаясь к вредоносному телевизору, надо сказать, что особенно пагубно на интимные взаимоотношения супругов влияют фильмы о насилии, например, жестокие боевики: насмотревшись на горы трупов и лужи крови, согласитесь, трудновато думать о нежности и ласках. К тому же, программа передач почему-то составлена таким образом, что самые захватывающие картины транслируются ближе к полуночи. Если еще и уделять время половой жизни, то спать станет вовсе некогда, и неизвестно, что вреднее: недосып или недостаток секса
×

По теме Смотреть телевизор

Привычка смотреть телевизор

О вреде телевидения пишут много: это и “наркотик”, и пропаганда насилия, и...
Журнал

Смотреть телевизор

Согласно новому исследованию, просмотр телевизионных передач на сон грядущий...
Журнал

Сколько можно детям смотреть телевизор и играть?

Когда дело доходит до времени, проведённого перед экраном, возможно, стоит...
Журнал

Смотреть на женскую грудь

Немецкие специалисты выяснили, что вид женской груди положительно влияет на...
Журнал

Смотреть на природу

Ученые из лаборатории взаимодействия человека и природы университета Вашингтона...
Журнал

Смотреть в три глаза

Видеть тремя глазами? Возможно разве приобрести себе третий глаз? Представьте...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация