Сказать

Интересные новости и статьи по теме Сказать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

...Время, когда кто-то за нас думал и делал, прошло. Достаточно Сказано об Энергиях Огня и Пространственных токах. Готовы ли мы к этим явлениям, приняли ли их в свое сознание? В это напряженное время каждое доброе начинание, доброжелательство, терпение, и терпимость, и уважение друг к другу есть ценный вклад в дело Общего Блага. Делу Эволюции нужны помощники и особенно сознательные сотрудники. Ежедневное сознательное насыщение пространства мыслями Красоты, Света, Гармонии и Равновесия...

Сказать по правде, эта статья долго не могла появиться на свет. Все дело в том, что молоко – это, пожалуй, самый противоречивый продукт, из всех, что мы используем в повседневной жизни. Одни специалисты восхваляют молоко и утверждают, что полезней продукта природой не создано.

Другие же, наоборот, ругают молоко на чем свет стоит и считают, что это продукт для детей и взрослым принимать его категорически не следует. Некоторые даже говорят, что молоко коровы в принципе не подходит человеку...

Сказать, что Амстердам привлекает потрясающим климатом нельзя. Средняя температура июля и августа не поднимается выше 25 градусов тепла, а зимой не опускается ниже нуля. Кроме этого, город Амстердам может похвастаться частыми дождями и туманами.

Однако, не торопитесь обращать внимание на другие страны и города. В Амстердаме есть то, чего вы не увидите ни в одном другом городе. Немного истории Амстердам - это столица государства Нидерланды. Предположительно город был основан в 1275 году двумя...

Сказать, что Амстердам привлекает потрясающим климатом нельзя. Средняя температура июля и августа не поднимается выше 25 градусов тепла, а зимой не опускается ниже нуля. Кроме этого, город Амстердам может похвастаться частыми дождями и туманами.

Однако, не торопитесь обращать внимание на другие страны и города. В Амстердаме есть то, чего вы не увидите ни в одном другом городе. Немного истории Амстердам - это столица государства Нидерланды. Предположительно город был основан в 1275 году двумя...

Сказать о том, что вегетарианство в Китае сформировалось исключительно под влиянием буддизма, пришедшего сюда из Индии две тысячи лет назад, пожалуй, будет ошибкой. Потому как в повседневной жизни, как правило, китайцы питались в основном рисом и овощами, приберегая мясо, рыбу и птицу на праздники.

Так что традиция вегетарианства уже существовала и полностью перейти в ее лоно какой-то части населения не составляло особого труда, тем более что почувствовать себя обделенными вкусовыми...

Сказать правду, солгать, или промолчать? В такой ситуации пребывает каждый из нас не один десяток, а то и сотни раз в своей жизни. Находясь в обществе, мы крайне редко рассказываем о своих истинных намерениях и желаниях, боясь навредить либо себе, либо окружающим.

Выбирая между правдой и ложью, между признанием и молчанием, мы в меньшей степени руководствуемся моралью, чаще всего нами двигает выбор между выгодой и проигрышем.

Когда-то существовало мнение, что искренность и совестливость в...

Сказал один: «У меня есть маленький ребенок. Если с ним что-нибудь случится, я сожгу твой город».

Ему ответил другой: «У меня месяц назад родился сын. Если с ним что-нибудь случится, смерть других людей меня не утешит».

Мы не понимаем. Не понимаем главного.

Мир – он ведь только для нас. Весь. Но как по-разному мы к нему относимся. Один «застолбил» некий маленький участок и живет им. Другому этого трагически мало и он несется вперед, чтобы стать «человеком мира».

Но все мы – часть...

Как подействовали мои обвинители на вас, афиняне, я не знаю; а я из-за них, право, чуть было и сам себя не забыл: так убедительно они говорили. Впрочем, верного-то они, собственно говоря, ничего не сказали. Из множества их поклепов всего больше удивился я одному: они говорили, будто вам следует остерегаться, как бы я вас не провел своим уменьем говорить.

Но, по-моему, верх бесстыдства с их стороны — не смущаться тем, что они тотчас же будут опровергнуты мной на деле, чуть только обнаружится...

Тяжким наследием холодной войны остаются «информационные мины», которыми щедро усеяно подсознание нашего народа в виде так называемых «крылатых выражений», а также «русских пословиц и поговорок».

Деградация народа, его скрытые и явные пороки, иррациональное.

Разрушительное, безнравственное и преступное поведение – прямое следствие многовековой разрушительной работы этих информационных вирусов на уровне народного индивидуального и соборного подсознания. Самое ужасное, что все эти вирусы...

А. Раппопорт: Слушая диски с вашими выступлениями, я готов подписаться под каждым словом. Все, что вы говорите, кажется мне правильным, все, что вы говорите – хорошо, все, что говорите – очень понятно. Мне не понятно только, чем же это отличается от того, что утверждают представители других учений: йоги, мусульманства, православия, цигун, тай-чи и так далее? В чем уникальность этого учения?

М. Лайтман: На ваш вопрос: «Чем же отличается Каббала от остальных учений, религий?» могу ответить, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сказать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек