Сиквеле

Интересные новости и статьи по теме Сиквеле из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Нет ничего хуже непроверенных слухов, но даже в самые невероятные из них хочется искренне верить. Речь идет, конечно, о хороших слухах. Что ж, давайте помечтаем, ибо весьма авторитетный источник в лице Deadline сообщает, что Даррен Аронофски, режиссер «Реквиема по мечте» и «Рестлера», наряду со своим коллегой по цеху Дэвидом Слейдом, являются главными претендентами на то, чтобы возглавить сиквел «Люди Икс: Начало. Росомаха 2».

По плану на этой неделе Хью Джекман, исполнитель заглавной роли...

Студия Columbia Pictures доверила Джеймсу Вандербилту написание сценария сиквела к фильму «Удивительный Человек-паук» (The Amazing Spider-Man.

«Удивительный Человек-паук» — четвертая лента Columbia Pictures, посвященная герою комиксов Marvel.

Она стала перезапуском франшизы. Режиссером первых трех лент был Сэм Рэйми, а главную роль в них исполнял Тоби Магуайр.

Режиссером «Удивительного Человека-паука» стал Марк Уэбб, а главную роль исполнил Эндрю Гарфилд.

В картине также заняты...

Американский рэпер Эминем (настоящее имя - Маршалл Брюс Мэтерс III) объявил о скором выходе своего нового, седьмого студийного альбома.

Как сообщается на сайте исполнителя, диск, получивший название "Recovery", будет выпущен лейблом Aftermath/Interscope 22 июня.

Среди прочих в записи пластинки принимали участие DJ Khalil, Just Blaze, Jim Jonsin и Boi-1da.

Изначально планировалось, что альбом станет логическим продолжением предыдущего диска Эминема "Relapse", вышедшего в мае 2009-го...

Лето-2010 пройдет для кинозрителей под знаком 3D-фильмов. После успеха «Аватара» все больше фильмов выйдет как в традиционном, так и в модном 3D-формате, чтобы нарастить кассовые сборы.

Летний киносезон, который открылся в мае, для индустрии сопоставим с высоким рождественским сезоном для розничной торговли.

Бокс-офис лета-2009 составил около 4,2 млрд долларов, благодаря фильму «Трансформеры: Месть падших». В этом году, сообщает Reuters, заработки киностудий и прокатчиков могут оказаться...

Киностудия DreamWorks Animation снимет продолжение мультфильма "Как приручить дракона". Сиквел выйдет в прокат не ранее 2013 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление сделал глава студии Джеффри Катценберг.

"Кинопрокат находится на подъеме в 2010 году. Во многом это происходит и из-за замечательной выносливости нашего фильма "Как приручить дракона". Он даст старт новой франшизе", - сказал Катценберг.

Он также уточнил, что по мотивам полнометражного мультфильма...

К предстоящему выходу на DVD "Шерлока Холмса" Гая Ричи издание Empire опубликовало подборку концепт-арта к фильму.

На картинках, выполненных в готической манере, изображены несколько ключевых локаций ленты. Там представлены фамильный мавзолей лорда Блэквуда, кладбище, подземелье собора (где начинается фильм), канализация и здание парламента.

"Шэрлок Холмс" Гая Ричи вышел в прокат в 2009 году. При бюджете в 90 миллионов долларов лента собрала в мировом прокате более 500 миллионов. Главные...

Лишь немногие персонажи вселенной Марвел однозначно соотносятся с родиной их создателей. Среди них и капитан Америка, борющийся в цветах национального флага против нацистов во времена Второй Мировой.

Однако никакие патриотические заслуги капитана не смогли удержать фильм о его подвигах на родной земле. Первоначально грядущая экранизация комиксов Марвел должна была базироваться в Лос-Анджелесе. Вместо этого, съемки ленты «Капитан Америка: Первый мститель» с участием Криса Эванса, Сэмюэла Л...

Разоренная Англия в конце двенадцатого века на грани войны с Францией. Король Ричард Львиное Сердце возвращается из Крестового похода с армией домой. Заплатить своим воинам ему нечем, поскольку десятилетний поход высосал из страны все ресурсы, оставив народу непомерные налоги. Интриги при дворе доводят страну до порога гражданского кровопролития и плюс ко всему французский король выжидает момент для нападения с целью хапнуть себе английских земель. В таких «декорациях» развивается сюжет «Робин...

Успех - вещь заразная. Если кому-то повезло, вслед за ним устремляются толпы страждущих. На прошлой неделе в прокат вышли сразу две картины, реанимировавшие известные ленты 80-х годов. Это "Каратэ-пацан" с Джейденом Смитом и Джеки Чаном (ремейк одноименной картины 1984 года Джона Эвилдсена), а также "Команда "А" (ремейк одноименного сериала 1983-1987 годов).

На двоих оба релиза сумели заработать 82 миллиона долларов, что подтолкнуло голливудских кинодеятелей снова поглубже забуриться в архивы...

Этот месяц выдался «жарким» на голливудские киноюбилеи. 20 июня исполнится 35 лет кинофильму «Челюсти». А сегодня исполняется ровно 30 лет одной из лучших пародийных криминальных комедий, «Братьям Блюз» Джона Лэндиса. Этот фильм также известен тем, что вернул кинопроизводство в Чикаго.

Многие годы, благодаря мэру Дэйли, город оставался закрытым для киношников. И всё из-за того, что кто-то когда-то осмелился продемонстрировать в кино, что офицер чикагской полиции способен брать взятки! Какой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сиквеле вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни