Шуточный гороскоп

Интересные новости и статьи по теме Шуточный гороскоп из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Надеюсь, мало кто будет против, если мы остановим свой выбор на Александре Сергеевиче Пушкине, великом русском поэте, основоположнике новой русской литературы и создателе современного русского литературного языка. Рассматривая многочисленные астрологические интерпретации событий его жизни, предположим, что мы не сильно разбираемся в науке о звездах, но умения обобщать, анализировать и синтезировать нам не занимать.

Оговоримся сразу, что в процессе подготовки материала удалось обнаружить около...

Вопросов, наверное, достаточно. Примем, что астрология основана на неких явлениях и закономерностях, которые пока на современном уровне естествознания ускользают от точного научного определения. В конце концов, нам не так важно, как и почему действует тот и иной метод, главное, чтобы он действовал.

Но дело в том, что астрологические предсказания не оправдываются. Множество проверок показало, что астрологи практически ничего не могут предсказать.

Сами астрологи почему-то вечно оказываются...

Юпитер — самая большая планета Солнечной системы. Его влияние на нашу жизнь очень велико. Астрологи расскажут, как меняется настроение Юпитера в различных домах гороскопа.

Это небесное тело движется достаточно медленно по ночному небу, поэтому его влияние на нас такое скрытное, таинственное и неотвратимое. Именно поэтому очень важную роль играет настрой.

Астрологи о Юпитере

Это небесное тело воздействует на людей не напрямую, а через изменение их сознания и мыслей, приоритетов в жизни. От...

Восточный гороскоп считается одним из самых точных, поэтому важно знать характеристику каждого из его Знаков. Это позволит вам быстрее узнавать характер окружающих и понимать, на что способны другие люди, каковы их слабости и потенциал.

Точную характеристику человека можно также узнать по дате его рождения, по цвету глаз, по имени. Это поможет вам лучше понять собеседника и даже оценить вашу совместимость.

Крыса: 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020 год

Характер человека: рожденные...

С помощью нумерологии можно узнать о том, что ожидает нас в будущем. Гороскоп богатства расскажет, что принесет 2018 год.

Числа окружают нас повсюду. Они и в номерах телефонов, и в номерах квартир. Каждое число обладает уникальной энергетикой, которую можно использовать себе во благо.

Узнать, что вас ожидает на жизненном пути, вы сможете с помощью нумерологии. Значения чисел подскажут вам путь к успеху и помогут избежать от неприятностей.

Нумерологический расчет на 2018 год: ваше число...

Все в жизни подчиняется законам Вселенной и передвижению планет. От положения Урана в личном гороскопе и на небосводе зависит то, как будет складываться жизнь человека. Поэтому важно знать, как и на что влияет Уран, хотя бы в общих чертах.

Уран — планета высшего разума и почти сверхъестественной интуиции. Она покровительствует гениям, которые опережают свое время. Уран — великий реформатор, которые вынуждает нас стремиться к свободе во всем, бунтовать против отживших правил, ловить гениальные...

Каждый человек родился под каким-либо знаком Зодиака, и поэтому всем нам требуется определенное энергетическое топливо — каждому свое, подходящее только ему. В последнее время, как и несколько десятилетий назад, стало модным строго следовать гороскопу, связывать все с космосом, положением звезд, планет и прочих небесных светил.

Так что все вернулось на круги своя, или иными словами — на зодиакальный круг. Впрочем, сейчас ученые-диетологи научно обосновали взаимосвязь времени года, когда...

Новогодний стол никогда не обходился без каких-нибудь символических блюд. Наши предки одаривали друг друга специально сделанными по такому случаю пряниками, кренделями, булочками в форме домашних животных (свиней, коз, коров, ягнят и овец).

По поверью, обилие еды в этот день обеспечивало благополучие на весь предстоящий год. Кроме того, у славянских народов ритуальным новогодним блюдом считалась сладкая каша (кутья) и другие крупяные и мучные изделия, блины, пироги, компоты-взвары. Эти...

Действующие лица:
Звездочет
12 зверей (Крыса, Бык, Тигр, Кот, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Кабан).

Звучит музыка П.И. Чайковского из балета «Щелкунчик». На сцену выбегают Звездочки и танцуют свой танец.

В это время выходит Звездочет в длинном халате, колпаке, очках.

Звездочет.
Дорогие наши гости,
Час веселья настает!
Здравствуй, праздник серебристый,
Долгожданный… НОВЫЙ ГОД!
Здравствуйте, ребята! Сегодня мы собрались на праздник, взяли с собой праздничное...

Если вы перепробовали уже все возможные земные диеты, может пора обратить внимание на небо и попробовать еще один экзотический способ сохранения стройности фигуры? Эта диета заключается в подборе определенного перечня продуктов для каждого из знаков Зодиака.

Именно эти продукты, по мнению астрологов, для них наиболее полезны и способствуют не накоплению жира, а избавлению от него. В то время как для фигур представителей других знаков те же продукты могут оказаться крайне опасны.

Однако...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шуточный гороскоп вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни