Сейчас

Интересные новости и статьи по теме Сейчас из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сейчас модно что-нибудь коллекционировать. Яхты, виллы, посуду, бриллианты, антикварных кукол, собачек, шарфики, жен. Коллекционировать можно все, выбор зависит только от вас: от вашей креативности, от вашего вкуса, от ваших желаний и, конечно же, возможностей.

Такие коллекции греют душу, радуют глаз и тешат самолюбие. Но бывают коллекции другие. Помните Скруджа Макдака, самого богатого селезня на планете? Или другого не менее сказочного, но более неприятного, героя - Кощея Бессмертного...

Сейчас, когда хотят над кем-то пошутить, иногда говорят: Что вы хотите, тяжелое детство, деревянные игрушки..., и невдомек шутникам, что лучшие игрушки для ребенка именно деревянные. Они не только самые безопасные и экологически чистые, они еще и максимально эффективны для развития в ребенке творческого начала.

А если еще эти игрушки сделаны папой или мамой, да еще при участии ребенка, то цены им нет.

Но большинству из нас все-таки приходится довольствоваться покупными игрушками. Рынок...

Сейчас очень модно высказываться о здоровом образе жизни, но не стоит думать, что все то, что говорится истинная правда. Давайте попробуем вместе разобраться, чему верить можно, а от каких убеждений нужно отказаться.

Миф 1. Вместо сахара полезнее использовать подсластитель. Говорят, что подсластитель содержит меньшее количество калорий и для желающих похудеть он предпочтительнее, но это не так. И подсластитель, и сахар, и мед содержат одинаковое количество калорий, но мед полезнее. Если ты...

Сейчас в Твери очень серьезно и остро обсуждается тема распространения нацизма. Дело в том, что в октябре 2006 года в Твери произошел крупнейший за последнее время в России акт вандализма – было осквернено более ста семидесяти могил евреев и татар.

Во время телемоста, который проводил президент России Владимир Путин, именно из Твери прозвучал вопрос: «Доколе?».

Как Вы считаете, распространение нацизма в современном мире – это общая проблема всего мира, или же это специфика каких-то...

Сейчас предлагаются различные экспресс-диеты, которые способствуют сбросу лишнего веса в минимальные сроки.

И хоть их количество не так велико, но все же они имеют место быть, только вот стоит ли ими увлекаться?

Конечно, это здорово терять за день до одного килограмма веса, но нет гарантии, что такая диета подойдет именно вам, то есть она не гарантирует получения положительного результата.

Тем более что такое питание может нанести здоровью существенный вред.

И все же мы хотим вас...

Сейчас все больше людей предпочитают использовать свои земельные участки не как подсобное хозяйство, а как место для отдыха, и потому высаживают декоративные деревья. Однако выбор растения для посадки - дело непростое.

Уходят в прошлое те времена, когда многие владельцы участков считали, что для оформления сада можно выкопать дерево в ближайшем лесу или за оградой собственного участка. Едва начиная знакомиться со специальной литературой по данному вопросу, только-только обратившись к услугам...

Сейчас - лето, и, значит, время отпусков. И даже, если вы все еще сидите в душном офисе, мысли ваши уже далеки от производственных проблем. Вы уже там... Где-нибудь у теплого, ласкового моря, на пляжном песочке, с бокалом чего-то восхитительно прохлаждающего в руке.

Или еще: теплая, южная ночь, шелест набегающей волны у ваших ног, и рядом - Он. Он держит вас за руку и шепчет что-то ласково-возбуждающее, от чего голова идет кругом. И вот вы уже считаете дни до отпуска, вам так хочется...

Сейчас всё чаще говорят о конце света, всё чаще можно эти мысли увидеть в фильмах, на картинках. И что нам дают эти знания? Желание сложить руки и ждать смерти, так как всё обратится в прах? Или всё же с ещё большим рвением продолжить (или начать) заниматься духовным развитием?

Умрём мы своей смертью или какой-то случай внезапно прервёт нашу жизнь (будь то мелкий одиночный случай или от наступления конца света), это не важно. Важно понимать, что жизнь итак коротка, чтобы разменивать её на...

Сейчас в мире вслед за банковским кризисом кризисные явления стремительно перетекают в реальный сектор экономики. Подобное смещение акцента уже несет потерю рабочих мест и грозит новыми увольнениями, сокращением штата в компаниях, сталкивающихся с экономическими трудностями и не видящих иного выхода, кроме как "резать по живому". Попасть в их число - перспектива не из приятных.

Впрочем, и в бескризисные времена потеря постоянного заработка не могла вызывать воодушевления.

Элисон Грин...

Сейчас многие боятся уколов – и дело вовсе не в страхе перед иголкой и секундной болью. Сомнения в качестве вакцины, стерильности инструмента, наличие у человека аллергии и противопоказаний, принципиальный отказ от прививок как от искусственных «костылей», скорее вредящих, чем помогающих природе и организму человека, возможные осложнения, которые может повлечь за собой прививка – у каждого из «отказников» свои причины.

К сожалению, есть факторы, повлиять на которые не может ни один пациент...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сейчас вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни