Родиться

Интересные новости и статьи по теме Родиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Беременность – необычный, таинственный и удивительный период в жизни женщины. Уже прошли первые волнения и радость от новости, что вы станете мамой. Вот уже и малыш не просто ворочается у вас в животике, а постоянно играет там в футбол!

И чем ближе дата родов, тем больше вы волнуетесь и боитесь...

Чего только женщина не передумает перед родами!!! «А насколько это больно? А все ли хорошо будет с моим малышом? А как долго это происходит?» Как много этих «А вдруг...???». И страх перед родами...

Как показало исследование, результаты которого опубликованы в журнале American Journal of Obstetrics and Gynaecology, женщины, рожающие дома, восстанавливаются после родов быстрее. Однако риск гибели ребенка при этом несколько повышается.

Медики проанализировали более 500 тысяч родов в Европе и Америке. Как выяснилось, смертность младенцев при домашних родах в два раза превышает уровень, зафиксированный при родах в больнице.

При этом речь идет об очень небольшой цифре в 0,02% от всех...

Очистить род. Изменить фамилию всей семье. Наш опыт.

На просторах интернета ( и не только )можно встретить много практик по очищению рода. Некоторые из них занимают больше месяца, некоторые - несколько дней.

Также, можно встретить массу мнений, направленных, в общем-то, в одну сторону, что выходить из рода - это "айайай".

О том, чтобы поменять фамилию мы задумывались несколько лет. С пополнением в семье было не просто подобрать фамилию, которая бы всем членам семьи подошла и не...

Британские ученые пришли к выводу, что по количеству родинок можно определить, насколько быстро происходят процессы старения в организме человека.

Ученые из лондонского университета Кингз-Колледж попытались проследить зависимость участков ДНК, отвечающих за старение человека, от количества родинок на теле.

Исследования, в которых приняли участие 1800 близнецов, показали, что чем больше у человека родинок, тем больше вероятность того, что его ДНК обладает особыми механизмами защиты от...

Многие не любят пахнущие медикаментами кабинеты, считают, что при уставших и бездушных сестрах, у которых вы «двадцатая за день», трудно расслабится и почувствовать располагающую атмосферу. Неначавшиеся схватки могут быть спровоцированы медикаментозно, даже без вашего согласия - все должно протекать по часам и ваши желания здесь не учитываются.

За домашние роды те женщины, которые каким-то образом пострадали в больницах или же имели дело с бездушными медсестрами, для которых вы и ваш ребенок...

Мифы о бесплатной медицине развеяны давным-давно. Если вы хотите получить качественные услуги, то подстрахуете себя любыми подношениями эскулапу, будь то борзые щенки или же традиционный конвертик с деньгами. Особенно стараются женщины беременные, ведь в данном случае речь идет не только об их жизни, но и о здоровье будущего ребенка.

Роды по контракту

Самый цивилизованный способ распорядиться своими деньгами - заключить официальный контракт с роддомом на ведение вашей беременности и родов...

По статистике, в США насчитываются сотни пробирочных рождений после 50 лет. Например, с 1997 по 1999 год родилось 539 таких младенцев. Самой пожилой биологической матерью в наше время считается Даун Брук с острова Гернси в проливе Ла-Манш.

В 1997-м она родила здорового мальчика в возрасте 59 лет.

Есть мнение, что роды в 40 лет и выше продлевают женщине жизнь. Бесспорно, ребенок наполняет жизнь особым значением, и в этом смысле она у поздних матерей только начинается. Включаются резервы...

Мы . живущие в проявленном мире, находимся под пристальным вниманием

представителей своего Рода, находящихся в тонких телах.

Души на Земле живут Родами, такими большими семьями, по несколько миллионов в одной семье.

Во главе Рода стоит Старший Рода. Есть также Хранитель Истории Рода. Он хранит историю, традиции, язык, обряды Рода, даже если род погибает по какой-то причине. Самобытность каждого рода и нации очень важна.

Если человек сумел вспомнить своё предназначение и пробив...

Как известно, женщины стали рожать после изгнания первых людей из рая. Но ничто «безболезненного» в этом деле им никто тогда не гарантировал. И даже наоборот. В результате... одна из наиболее трудных проблем, с которой сталкиваются беременные женщины, это - страх боли при родах.

И не напрасно, так как только 8% родивших женщин описывают свои роды как легкие и почти безболезненные, остальные 92% женщин их таковыми не находят. Но независимо от того, были ли роды безболезненными или нет, 6 из 10...

«Диетические погрешности, утомительные занятия, слишком раннее возвращение к общественной жизни, сильные волнения и т.п. могут в первые шесть недель после родов причинить большой вред, супружеские отношения не должны быть возобновляемы до исхода восьмой недели».

К. Э. Бок, «Книга о здоровом и больном человеке»

В первые дни после рождения Вашего ребенка Вы очень далеки от мыслей о том, как сложатся Ваши интимные отношения с супругом. Да и каком сексе может думать мать, прижимающая малыша к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек