Рецензия

Интересные новости и статьи по теме Рецензия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Моменты переписки: С Днём Ввода В Опытную Эксплуатацию, Космический Носитель Д Ю – 015! Райские делишки

Жизнь – лучший подарок! «А хорошо жить – ещё лучше» - говорил Балбес.

«Мерседес» - хорошо. Дача на Канарах – неплохой подарок.

Но, владельцы имущественных даров, рано или поздно, всё же станут тяготиться неизбежностью ухода. Как бы не были богаты – умирать не хотца!

А перспектив впереди нет! Даже, если религиозные. Богатый, значит вор! «Легче верблюду…».

А Вы с каждым днём...

Моменты переписки: Любовь со «знаком качества» и другие грани бытия

Ночь. 5 часов. Пока день не закрутил в дурацких делах, неприятных чувствах, отвлекающих мыслях, думаю, поработаю над новым «МП». Материала новой переписки накопилось достаточно.

В наушниках PF – 75. Тьма, разлитая за окнами, скрывает до рассвета суету, самое то, чтоб улететь мыслями во Вселенную.

Но, ДЮ приземлил своими размышлениями о пенсии.

«сейчас мой трудовой стаж по данным ПФ 24 года, без учебы в университете и...

Поэтому, не вдаваясь в словоблудие в познавательном процессе, нужно читать рецензии. Во-первых они короче перелопаченного произведения; во-вторых, «рецензия» предполагает более серьезную работу по усвоению чужого творчества; и в-третьих, если сильно закортит, то можно перечитать и само произведение в оригинале ссылки.

Главное, что кроме экономии во времени в рецензии можно узнать много интересного о писателе, составить общее впечатление от написанного ним, познать схему авторской идеи не...

Моменты переписки: Поблёклые звёзды

Дмитрий Юрьевич, проветрив лёгкие маршем в десяток-другой км по морозцу, очистив разум, душу и мысли, воспаряет к таким высотам, что мне только и остаётся, отдуваясь, бежать за ним вприпрыжку, соображая на ходу, чтобы такое ему ответить, подпрыгивая мысленно, чтоб казаться выше умом, оставаться в кругу его внимания.

Часть 1.

Куда пропали все знаменитые в земной своей жизни, медиумы, контактёры, пророки, экстрасенсы прошлого. Совершенно не продолжается...

Новая рецензия barin на 'Просто очень грустно...' Natali-я. Рецензия касается 3-х стихов Natali-i "Возьми на память моё фото", "Всё будет хорошо" и "Просто очень грустно...".

Они передают хронологический порядок состояния - которое можно назвать "умирание влюбленности".

Автор достаточно хорошо описал начало, завязку и развязку этого состояния. Вначале сознание разделяется: часть его устремляется к объекту своей влюбленности, начинает создавать будущее, место объекта и свое место рядом с...

Вопрос о том, что такое абсурд, когда он возникает и как проявляется в произведениях искусства и литературы, требует, в первую очередь, более четкого определения самого понятия, которое до сего времени остается в современном —зарубежном и русском — литературоведческом дискурсах одним из самых расплывчатых и неопределенных.

Согласно европейским словарям, понятие это происходит из контаминации латинских слов absonus 'какофонический' и surdus 'глухой' 1. Фридрих Клуге считает, что это понятие...

Моменты переписки: Эмоции, как противоположность интеллекта

«Спаси свой Разум!» (Дмитрий Щербаков)

"Мы живём в океане лживых знаний во всех без исключения областях наук, и от их изучения Разум свернуть проще простого… Не верите?.. Докажу!

Так, напишу маленькую толику, что сверху лежит в голове, из многих тысяч и тысяч фактов, не укладывающихся в рамки официальных наук…

А знаете ли Вы, что:

- диаметр Земли постоянно растёт, сейчас около 5 см ежегодно (Земля воздушный шарик...

"...Но.. человек - будь то мужчина или женщина - подвержен единому чувству - любви, а, стало быть, постоянному ее ожиданию, по-разному выражаемому, но всегда живому..."

Опубликована рецензия Shrike на стихотворение Orli Не местоимениЯ.

Прочитать рецензию можно перейдя по ссылке: О воплощениях.

"...Канон правдив, но не истинен! Но настоящая опасность в другом: детскую непосредственность, живость, внутреннюю свободу воспитатели современного общества пытаются формировать - придавать форму. Это эфективнейший механизм построения общества.

Но обкорнанное и ущемленное сознание будет неполноценно, оно не будет испытывать радости, изуродованное подгонкой. Суета - бессознательное движение существ в процессе жизни. Добавят ли им каноны сознательности? Или усвоив непережитые и неосознанные...

"...Песня должна иметь не только хороший мотив и прочие музыкальные атрибуты, она должна также иметь слова, слова несущие смысл, несущие дополнительное настроение, чувство всему произведению. Иначе это не песня, а.. сайндтрек, будь неладно это дикое слово..."

Новая рецензия Shrike на "Приручила..." Марата.

Текст рецензии по ссылке О песенности.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рецензия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек