Радость

Интересные новости и статьи по теме Радость из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Кто не несёт в мир Любовь , тот её и не получает! Это самый главный закон в нашем мире . Как много порой слышно причитаний : «Господи на кого ты нас оставил , зачем ты нас покинул ». Бог никогда не оставлял Вас и не покидал .

Бог дал Вам свободу , но человечество заблудилось и пошло по пути ведущий к гибели . Люди потеряли связь с Богом . Наступает момент осознания , пробуждения , последнее время для прозрения . В чём это прозрение ? В понимании , осознании того , что нет радости в Вашей жизни...

У человека есть сигнал от своего организма. Когда человек достигает пределов его работы, у него появляется усиленное сердцебиение. Это усиленное сердцебиение - это симптом, особенно если оно поступает в сознание, чувствуется человеком.

В обыденной жизни это вызывает беспокойство и тревогу. Стоит ли бежать к врачу, если организм сам сигналит о неполадках и пытается их выронить, или как-то можно помочь организму преодолеть болезнь? Предполагаемый сердечный пульс есть у всех. Предполагаемый...

Как признает большинство психологов, страдания - следствие невозможности реализовать насущные биологические и социальные потребности. Для того чтобы минимизировать страдания необходимо понять: подлинны ли эти потребности или они навязаны манипуляцией, и отказ от них будет соответствовать рациональным интересам человека если потребности подлинные, может ли сегодняшнее страдание помочь более эффективной реализации их в будущем.

Человек, разобравшись в самом себе, может отказаться от навязанных...

Подхожу к окну - от дверей подъезда почти бегом удаляется девушка. Видно, что она очень расстроена и еле-еле сдерживает слезы. А вот и обидчик. Он смотрит ей вслед и виновато улыбается, прижимая к груди букет бледно-желтых роз, которые так и не успел ей подарить.

Любовь, ссоры, встречи, расставания, бессонные ночи. Кому это не знакомо, тот никогда не любил. Сколько романов написано о любви, снято кинофильмов, хороших и не очень! Она приходит неожиданно и сражает нас наповал, как в рассказе...

ЛЕТО

Почувствуй горячую землю босыми ногами. Тепло земли идёт по жилам, казалось прямо в сердце, роднит со всей природой, всей Вселенной. Наедине с природой, мы как есть. Не играем бесконечные роли.

Звёзды, облака, земля, деревья - твои! Роскошь, пышная зелень, максимум жизненной силы.

Обнимет бескрайний простор земли и неба. Единение, слитие, соитие с природой, не ощущая извечной человеческой обособленности, сливаемся всей кожей, всем существом с природой воедино. Оттенки, переливы...

Михаил Задорнов:
— В преддверии Нового года я задумался: откуда взялась елка? Стал интересоваться у знающих людей и выяснил, что традиция эта уходит корнями в наше языческое прошлое и имеет глубочайший смысл.

Дело в том, что новогодняя елка издревле являлась важным обрядом народов, живших в северных районах земли, там, где видна Полярная звезда.

Елка — это антенна, позволяющая усиливать энергию космоса, направлять ее на себя. Наподобие египетских пирамид елка тоже представляет собой...

В очередной раз мы встретились с Голтисом – профессиональным путешественником, потомственным целителем, специалистом по выживанию в экстремальных условиях, автором уникальной тренировочной методики – после его возвращения из Испании, где съемочная группа британской телерадиовещательной компании BBC по заказу испанского телеканала "Majestic" снимала документальный фильм о методике экстремального очистительного голодания.

Под круглосуточным наблюдением группы авторитетных медицинских экспертов...

Я всегда любил активно двигаться. Для меня очень естественно забежать на восьмой этаж, не пользуясь лифтом, догнать уходящий автобус с дистанции 100 метров, перемахнуть через полутораметровый забор и т.д. и т.п. Большинство моих желаний во время активного отдыха связаны именно с тем.

Чтобы куда-нибудь повыше забраться, сбегать в поход километров на 20-30, проехать на велосипеде, проплыть на лодке, с кем-нибудь посоревноваться на перекладине или в подъёме гирь.

Если когда-нибудь услышите...

1. Немного о философии простых вещей

Формулировка «философия простых вещей» появилась в 2006 году вместе с программой «Словарь» (радио «Град Петров», когда нужно было как-то кратко обозначить идею проекта. Почему мне интересно заниматься этой темой?

Прежде всего потому, что я в этом чувствую возможность ответа на настоятельную потребность времени. Один из симптомов современности – утрата реального, и преодолеть эту проблему можно именно с помощью внимания к простым вещам. Вещь – это то, что...

Все посвященные, живущие сейчас на Земле, все вы − Наши посланники с Неба!

Не надо вокруг себя рождать сомнение, волнение, тревогу, гнев, выходя из нормы Божественной Этики: Вы с Нами, а Мы − с Вами, чтобы отвечать на ваши непраздные, не для удовлетворения любопытства, но настолько трепетные, нужные вам для позы, для позиции, для грамотного восприятия Мира и самих себя в нем, вопросы.

Только Наши объяснения, разъяснения с полным объемом знаний дадут вам истину, настолько не влекущую за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Радость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни