Путь

Интересные новости и статьи по теме Путь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Сожжённый Путь» - это Зодиакальная зона между Скорпионом и Стрельцом, связанная с очень интенсивными космическими энерго-потоками. Они вызывают напряжение и страдание, ведущее или к агрессивности и саморазрушению эгоического «я», или же к очищению души огнём испытаний и осознанию истинных ценностей жизни.

Солнце вместе с Сатурном проходит сейчас по особому Зодиакальному сектору, не случайно названному «Сожжённый Путь». Пожалуй, это самая сложная и энергонасыщенная часть годового цикла, где...

«Люди древности в своих знаниях достигли предела. Чего же они достигли? Они узнали, что изначально вещи не существуют – вот предел, вот вся бездна смысла и добавить к этому нечего». (Чжуан Цзы)

Однажды Ян Чжу заметил: Все существа при жизни друг на друга не похожи, а после смерти – одинаковы.

В жизни бывают умные и глупые, знатные и подлые: так люди различаются между собой. Умерев, люди смердят и гниют, разлагаются и исчезают в пустоте: в этом они все одинаковы.

Давно сказано: мудрость...

Австралийские ученые обнаружили гигантское облако из водорода и космической пыли, которое стремительно притягивается нашей галактикой Млечный Путь. Сближение космических объектов происходит довольно активно, поэтому частично облако уже "поедается" нашей галактикой.

Специалисты говорят, что это уникальное открытие, так как оно непосредственно затрагивает нашу галактику, однако последствия подобного притяжения могут быть очень далеко идущими. Дело в том, что по расчетам специалистов, источником...

ВРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИКИ

О том, что глобальные изменения климата на нашей планете могут определяться причинами не столько земными, сколько космическими, ученые задумывались давно.

Еще в 2001 году член-корреспондент РАН Вениамир Балобаев и доктор геолого-минералогических наук Виктор Шепелев из Института мерзловедения СО РАН разработали модель глобальных климатических изменений.

В которой ключевая роль отводилась движению нашей Галактики вокруг метагалактического центра (цикл с периодом 1,3...

«У кого есть, тому будет дано еще, а у кого нет – у того будет отнято и то, что у него есть»

Евангелие от Матфея

Тень Сен-Жермена

“Предпочитаю не думать о том, что я видел, иначе придется поменять всю мою жизнь”

Хосе Мария Иниго.

В декабре 1975 года сначала в Париже, а затем в Испании, в присутствии репортеров, химиков, ювелиров и иллюзионистов, француз Ришар Шамфре, называвший себя воплощением Сен-Жермена, демонстрировал удивленной публике древнее искусство алхимии, превращая...

Для египтян жизни и смерти в нашем понимании не существовало. Никто и ничто не умирает. Все меняется, все трансформируется. Рождение и смерть - две стороны единой жизни. Смерть - это не конец, а лишь новое начало. Это возрождение, продолжение существования Бессмертной Души человека в мире ином, продолжение ее странствия через Вечность.

Человек - часть Вселенной, ее дитя. Древнеегипетские тексты представляют его единством двух противоположностей. Физическое тело - это "Хат", рыба, плывущая в...

Идет время Великого перехода.
И извещены будут те, кто готов к нему.
И мир пятится перед натиском Великого противостояния, и зыбок он в семьях.

И не все мы умрём, но все мы изменимся.
И созрели три силы готовые к действию, а четвертая с болью уходит.

И мир притих, наблюдая за ними.
И в большинстве своём, люди не хозяева телам своим и в одном теле два обитают .

И волки в овечьих шкурах стали в почёте, а на других, средь нас появляющихся, наложен запрет.

И неосознанные действия...

Если вы запутались в своей жизни и задаетесь поиском своего предназначения, то помочь вам может простой числовой расчет. Используя нумерологию, можно лучше понять не только себя, но и других.

Мы появляемся на свет с определенной миссией. У каждого есть свой путь и свое предназначение, выполнив которое, мы обретаем счастье и успех в жизни. Высчитать число судьбы можно при помощи нумерологического расчета.

Запишите число рождения и сложите все числа до единичного знаменателя. К примеру: 18.06...

Я брала интервью у Брук Шаманской Орлицы в один из тёплых августовских дней 2002 года. Брук сказала, что, пока мы говорили по телефону, в небе над её офисом описывал круги орёл, словно благославляя нашу совместную работу.

Алуна: Откуда происходит представление о Животных Силы?

Брук: Первобытные люди понимали, что в Круге Жизни все существа связаны друг с другом. Поэтому для них не было ничего удивительного в том, что животные являлись людям в видениях и делились с ними своей «силой», или...

Жизнь и Путь. Поворотный момент когда я начал разворачиваться к самому себе внутрь себя самого к своей вечности. Однажды в 1989 году, читая серию статей о аномальной Зоне под названием «Пермский треугольник» напечатанных в Газете «Социалистической Индустрии».

Если не ошибаюсь, и вот в одном из описываемых в статье из телепатических диалога контактора с представителями космического разума промелькнуло такая фраза, что по сравнению с космическим разумом «человек обладает, несет в себе частичку...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Путь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни