Простата

Интересные новости и статьи по теме Простата из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый мужчина должен знать, с чем может столкнуться. Хорошие новости? Всего этого можно избежать.

Сердечный приступ и остановка сердца

Думаю, эти термины все слышали неоднократно. Но знаете ли вы, какая разница между сердечным приступом и остановкой сердца? Это то, что должен знать каждый мужчина.

Высокое кровяное давление

Многие мужчины годами живут и не подозревают о том, что высокое кровяное давление потихоньку разрушает их артерии. Так что не стоит быть одним из них.

Высокое...

ЦЕЛЕБНЫЙ СОРНЯК ЯРУТКА ПОЛЕВАЯ, ИЗБАВИЛА МУЖА ОТ ПОЛОВОЙ СЛАБОСТИ
Вашу газету читаю от корки до корки, и когда нахожу что-то интересное для своих друзей, сразу же им диктую. И каждый раз после того как тот или иной рецепт кому-то помогает, они сами стараются выписать вашу газету, чтобы иметь под рукой действенные рецепты.

Хочу поделиться с вами своим опытом. К врачам я почти не обращаюсь, поэтому диагноз себе поставила сама — хроническая усталость. Устранить ее помог случай.

Когда мужу для...

В любом деле - главное умеренность. Это правило относится и к тому, что мы едим, и тем более к тому, что мы пьём.

Можно много говорить о пользе алкогольных напитков в малых дозах, но вот во вреде больших доз не сомневается никто.

Причём, касается это не только крепкого спиртного: пиво, которое многие ошибочно считают самым безобидным из алкогольных напитков, бьёт по здоровью так же сильно. И, как утверждают учёные, по мужскому особенно.

Дело в том, что содержащийся в пиве фитоэстроген...

Методы Гавриила Капустина и Александра Корха
СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ Г. КАПУСТИНА А. КОРХА окончание.
II. МЕТОД А.Д. КОРХА: ЛЕЧЕНИЕ ЖИВЫМ ВЕЩЕСТВОМ ПЕРЕПЕЛИНОГО ЯЙЦА (ЖВПЯ)
В январе 2004 года сын попал в больницу с желтухой, от которой произошел цирроз печени...
Болезнь так развивалась, что прожить он мог не более трех месяцев, а у него четверо детей... Немало больных прошло лечение инъекциями из перепелиных яиц, но с циррозом печени еще не было. Как начать лечение никто не знал. Ведь от инъекций могло...

Дозированное голодание
ЭТО временный, добровольный и полный отказ от пищи. Цель такого голодания — переход организма на внутреннее питание, использование тех собственных запасов питательных веществ, которые в своё время уже были усвоены и «разложены по полочкам».

Как правило, для их дальнейшего участия в обмене веществ не потребуется большого количества энергии. Важно, чтобы эти лежащие мёртвым грузом запасы были востребованы организмом.

Для достижения желаемого результата надо учесть...

Многие люди думают, что рак - это генетическое заболевание, которого никак нельзя избежать. Это совсем не так. Здоровый образ жизни может предотвратить примерно половину летальных исходов, вызванных этим страшным недугом, считают в Американском обществе борьбы с раковыми заболеваниями.

10 советов о том, какие изменения в образе жизни необходимо совершить, чтобы значительно улучшить свою защищенность от рака. Автором советов, основанных на новейших медицинских исследованиях, стала доктор Анн...

Название: старолатинское название дрока. По другой версии от кельтского gen — «небольшой».

Описание: в роде дрок насчитываются около 100 видов, которые растут в Европе, Северной Америке, Юго-Западной Ааии. Чаще это низкорослые, тернистые или неколючие кустики, полукустарники, лианы.

Листья у них простые или тройчатые. Желтые цветки образуются в конечных или пазушных кистях, реже в головках. Некоторые виды колючие. Размножаются семенами, хуже — зелеными черенками. Пересадка возможна только...

А вы знаете, что в наших «зеркалах души» отражается не только состояние психики, но и недуги нашего тела? Все потому, что радужка тесно связана с мозгом, который отчаянно сигнализирует нам о недомоганиях не только посредством снов, но и отражением в глазах.

И всеми этими изменениями занимается наука иридодиагностика.

Карие и голубые - чистые цвета

Оказывается, есть только два чистых цвета глаз - коричневый (карий) и голубой. «А как же мы, обладатели зеленых глаз, например?» - удивилась...

1. Болезни и беспокойства, находящие в основании копчика - позвоночник, ноги, ступни, в целом все кости, связки и хрящи. А также прямая и толстая кишки.

Если Человек теряет хорошую связь с Землей и физическим миром, посредством страхов и пренебрежительного отношения к своему физическому телу, к природе, к животным, к растениям, то возникают проблемы в этой зоне.

2. Болезни и проблемы, проявленные в тазовой области, а также проблемы со всеми жидкостями в организме - внешние половые органы...

Целитель; повышенная чувствительность к свету, запахам и звукам, приступы страха с сильными сердцебиениями, отекают и болят суставы рук и ног, обострения хронического цистита сильное выделение слизи в желудке, жидкость в колене, выпадение волос, трофическая язва, и др., рецепты…
Целитель 2; Рак, шпоры, натоптыши, почечнокаменная болезнь, артрит, отложения солей, астма, ангина, кашель, гастрит, косметический уход, перхоть, укрепление дёсен, зубной налет, варикозное расширение вен, сухая и мокрая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Простата вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни