Прошлое

Интересные новости и статьи по теме Прошлое из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многим интересно знать, кем они были в прошлых жизнях. Но одно дело – праздное любопытство и совсем другое – насущная потребность.

Если, несмотря на все старания, человек не в силах справиться с тревогами, наладить отношения с близкими, вырваться из бедности, найти свою любовь или решить иные важные задачи, поможет регрессия – иными словами, погружение в прошлые жизни.

Очищающее пламя

Конечно, путешествовать во времени лучше при поддержке специалиста. Но если такой возможности нет, вполне...

Как утверждают американские исследователи из Стэнфордского университета психолог Лера Бородицки и лингвист Элис Гэби, туземные племена (и не только) довольно часто воспринимают время как пространственное измерение. Известно племя в Южной Америке, для представителей которого будущее находится сзади, а прошлое впереди.

Жителям же Соединенных Штатов время часто представляется текущим слева направо. По-видимому, это можно сказать практически обо всех, кто читает слева направо. Да и стрелки часов...

Во многих культурах и религиях существует вера в реинкарнацию и перевоплощения. Прошлая жизнь накладывает отпечаток на характер и индивидуальность человека. С помощью астрологии можно определить, какую карму вы несете из прошлого воплощения и как она влияет на вашу настоящую жизнь.

Гороскоп прошлых жизней

Овен

Гороскоп прошлых жизней. В прошлой жизни вы, скорее всего, были духовным и глубоко самосозерцательным человеком. Вы посвятили жизнь служению другим. Возможно, вы были священником...

Сейчас наше линейное время идет к завершению первого десятилетия двадцать первого века, а в душах людей все больше наступает разочарование жизнью и полное духовное зависание. Было время, когда по всему миру происходил подъем новой энергии.

Эта волна света принесла старым духовным школам и течениям свежее дыхание. Дала новые определения пути, а также двинула сознание людей к космическому восприятию реальности. Кто теперь не знает новые слова: квантовый скачек, трансформация ДНК, дети индиго...

Судьбы людей тесно переплетены, и кармическая встреча с родственной душой может быть ошеломляющей. Если вы чувствуете, что встретили любовь из прошлой жизни, есть много признаков, которые помогут вам в этом убедиться.

Карма представляет собой влияние прошлых жизней на реальность. По одной из версий, мы приходим в эту жизнь не в одиночестве, а вместе с другими, близкими по духу людьми. Поэтому многие встречи в течение жизненного пути совсем не случайны и несут в себе кармический характер.

1...

Недавно немецкий историк Клаус Хилленбранд порадовал общественность своей находкой. В его распоряжении оказались рассекреченные документы из архива министерства иностранных дел ФРГ, свидетельствующие о вопиющем акте животного "неповиновения" в Финляндии, с которым пришлось иметь дело дипломатам Третьего Рейха накануне войны против СССР.

Дело было в начале 1941 года, когда Финляндия уже по безвыходности поддерживала фашистскую Германию. В поле зрения германских спецслужб попал проживающий в...

Новое свидетельство существования в далеком прошлом на Красной планете воды обнаружил американский марсоход Opportunity. Он сфотографировал и передал на Землю изображение прожилок сульфатного минерала, предположительно, гипса, который широко встречается на Земле и формируется во влажной среде.

Эти сведения представила на проходящей в городе Сан-Франциско конференции Американского геофизического союза группа исследователей, занимающихся обработкой поступающей с марсохода информации в...

Что делать, если вас больше не любят? – спросили у одного французского священника. Он ответил с тайной горечью: «Взять свою душу и уйти».

Взять свою душу – это значит уйти полностью, уйти так, словно вы не умирали, а больше, словно вы даже никогда не рождались. Вы не существуете для «Х».

Когда вас бросили, не заботьтесь ни единой секунды о прошлом. Пусть в этом прошлом сокровища, считайте себя нищей.

Ни каких воспоминаний – ни крупных, ни малых. Воспоминания ослабят вашу волю или...

Давая и принимая Бородинское сражение, Кутузов и Наполеон поступили непроизвольно и бессмысленно. А историки под совершившиеся факты уже потом подвели хитросплетенные доказательства предвидения и гениальности полководцев, которые из всех непроизвольных орудий мировых событий были самыми рабскими и непроизвольными деятелями.

Древние оставили нам образцы героических поэм, в которых герои составляют весь интерес истории, и мы все еще не можем привыкнуть к тому, что для нашего человеческого...

Вот уже несколько десятков лет это утверждает швейцарец Эрих фон Деникен. Первая его книга на тему, "Воспоминания о будущем. Нерешенные загадки прошлого", вышла в 1968 г. Она сразу прославила автора. В ней он писал: "Многое, что кажется археологам загадочным, объясняется очень просто.

Наши предки пытались рассказать о событиях, смысл которых они не могли постичь, и потому рассказы их так невнятны."

Деникен не первым выдвинул подобную гипотезу. Многие аргументы он заимствовал у других...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прошлое вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни