Пришельцы

Интересные новости и статьи по теме Пришельцы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Введение.
Человек – это одна из форм проявления Абсолюта. Выходит так, что Абсолют создал человека. Высший Разум может силой контролировать, наставлять человека на правильный путь и это он делает при острой необходимости; но если бы это было так постоянно, то человек бы не научился самостоятельно действовать правильно.

Если бы человек делал добро только за неимением выбора и не имел бы возможности поступать иначе, он был бы всего-навсего роботом (рабом), а не развивающимся Богом. А возможно...

По последним научным данным, геном человека состоит из 30-35 тысяч генов, причем наши гены на 99% совпадают с генами шимпанзе и на 70% -мыши. Выяснилось также, что отдельные гены человека идентичны генам не только позвоночных, но и беспозвоночных и даже растений, дрожжей и плесени.

Это открытие позволило многое прояснить в процессе возникновения жизни на Земле.

Дальнейшее изучение проблемы привело ученых к неожиданным выводам. Оказалось, что у современного человека есть еще 223 гена...

По последним научным данным, геном человека состоит из 30-35 тысяч генов, причем наши гены на 99% совпадают с генами шимпанзе и на 70% -мыши. Выяснилось также, что отдельные гены человека идентичны генам не только позвоночных, но и беспозвоночных и даже растений, дрожжей и плесени.

Это открытие позволило многое прояснить в процессе возникновения жизни на Земле.

Дальнейшее изучение проблемы привело ученых к неожиданным выводам. Оказалось, что у современного человека есть еще 223 гена...

Большинство гениальных людей на Земле - из инопланетян, уверен ученый-исследователь Евгений Литвинов. Мало того что пришельцы "подсаживают" своих агентов к нам в политику, самым прямым образом влияя на развитие человечества, они еще и детей на Землю присылают.

Звездных. Которые потом и становятся великими творцами и полководцами. Внешне такие инопланетяне якобы неотличимы от обычных людей. Как их вычислить? И зачем они к нам летают? По мнению Евгения Литвинова, ежегодно на Земле бывают сотни...

Если подходить логически, то совершенно не надо быть никаким специалистом по истории покорения космоса, чтобы понять: возможностей только две:

1 – они там были,
2 – они там не были.

Это называется «закон исключенного третьего» – один из трех основных законов логики, сформулированных Аристотелем.

Его первоначальная формулировка гласит: «Утверждения А и не-А не могут быть одновременно ложными». Более распространенный вариант звучит следующим образом: «Одно из утверждений А или не-А...

По одной из версий, Мэрилин Монро и Джон Кеннеди погибли потому, что слишком много знали... об НЛО.

Ночью 5 ноября 2001 года ранчо Купера окружила полиция. Официальной причиной, указанной в протоколе, были жалобы местных жителей - якобы Купер угрожал им оружием и запугивал их.

Хозяин ранчо предупредил полицейских, что перешедшие через его границу будут застрелены на месте. Прогремело несколько выстрелов. Американский уфолог выстрелил дважды и тут же был убит.

На одной из своих...

Российский ученый-математик Владимир Пахомов уверен в том, что нашу планету посещали представители инопланетной цивилизации, и оставили будущим землянам календарь, с тайным закодированным посланием. Владимир прокомментировал это так: "Послание я обнаружил отнюдь не случайно.

Я его искал, потому что был убежден, что к нам прилетали пришельцы". Многие ученые обращали внимание на совпадение отдельных фактов и сюжетов в легендах разных народов, - тех, в которых рассказано о посещении Земли в...

Наверное, тот, кому не хватает знаний. Именно для невежд характерно некритичное отношение к действительности. Для них небо сыплет НЛО, как дождём. Им и миллионы световых лет нипочём: являются гости из космоса, и всё тут!

Однако природный скепсис, как и опросы социологов, заставляют усомниться в сказанном. Чем больше мы знаем, тем больше возникает догадок и предположений. Именно „от многой мудрости“ нам трудно смириться с тем, что в мириадах галактик не встретить ни следа жизни. Эта вера...

"Зеленый человечек" сам невелик, где-то под метр двадцать ростом. Огромная лысая голова, глаза - черные раскосые плошки, ушей почти нет, крошечные подбородок, ротик и носик. Ноздри - вертикальные щелки. Так в хрестоматийном изображении выглядит "брат по разуму".

Урод вроде бы. Но отвращения не вызывает. Почему? Да потому что в нем гораздо больше человеческого, чем может показаться на первый взгляд.

Они не зеленые, а серые

Массовое знакомство широкой общественности с тщедушными...

История успеха швейцарского писателя, упорно отстаивающего гипотезу древних контактов инопланетян с землянами, Эриха фон Деникена одновременно загадочна и феноменальна. Его первая книга "Колесница богов" была опубликована в 1967 году и через пять лет сделалась бестселлером - ее читали на 26 языках мира, включая бенгали, маратхи, малайялам и китайский.

Пять с половиной миллионов человек были увлечены горячей верой в его, казалось бы, невероятные идеи. Приводим их здесь в том виде, как они были...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пришельцы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни