Боги инопланетяне

Большинство гениальных людей на Земле - из инопланетян, уверен ученый-исследователь Евгений Литвинов. Мало того что пришельцы "подсаживают" своих агентов к нам в политику, самым прямым образом влияя на развитие человечества, они еще и детей на Землю присылают.
Боги инопланетяне
Звездных. Которые потом и становятся великими творцами и полководцами. Внешне такие инопланетяне якобы неотличимы от обычных людей. Как их вычислить? И зачем они к нам летают? По мнению Евгения Литвинова, ежегодно на Земле бывают сотни, а то и тысячи пришельцев. Вот такая у нас, оказывается, популярная планета. Откуда такое внимание? У ученого на этот счет сложилась целая система обоснований.

1. Земля служит им курортом.

- Таких планет, как наша, во всей Галактике - единицы, - утверждает Евгений Литвинов. - Мало где существует столько природных богатств, видов флоры и фауны. У себя на родине инопланетяне вынуждены выживать в жутких условиях. В контактах с людьми они не раз говорили о том, что мы даже и не предполагаем, какое богатство нам досталось. Места отдыха пришельцы обустраивают под водой, в труднодоступных местах или аномальных зонах. Тех самых, которые люди обходят стороной, но совсем не страшны самим инопланетянам.

2. Площадка для экспериментов.

И пришельцы наблюдают, как их эксперимент развивается. Миллиарды разумных цивилизаций на других планетах живут под жестким контролем создателей. Шаг вправо, шаг влево - и полное уничтожение. А нам повезло. Наши создатели позволили землянам развиваться как душе угодно, наблюдая, что из этого выйдет.

3. Мы скоро исчезнем. Инопланетяне собирают экземпляры на память.

- По законам космоса человечество как раз находится в цикле смены цивилизаций, - говорит Литвинов. - Только в отличие от прошлых (Всемирный потоп, ледниковый период), нынешняя смена будет проходить постепенно. Нас ждут все новые потопы, пожары, землетрясения... По данным ученых, это продлится примерно 200 лет. В реультате должны погибнуть 90 процентов жителей. А те избранные, что останутся, будут продолжать дальнейший человеческий род. Инопланетяне знают об этом и прилетают, чтобы захватить исчезающие экземпляры.

4. У нас перевалочный пункт.

- Рассказы о параллельных мирах - вовсе не сказки, - уверяет Литвинов. - Земля находится на пересечении различных пространственных систем. У нас много порталов, которыми пользуются пришельцы. Через нас они летают в гости в другие миры и галактики. Через эти же порталы появляются и вовсе незнакомые нам внегалактические жители. Случайно увидев их, мы крестимся и обзываем полтергейстами. Впрочем, инопланетяне вряд ли обижаются. Зачастую они вообще не обращают на нас внимания. Ведь Земля для них - всего лишь перевалочный пункт.

Oт кого мы произошли?

- Собственно, в заинтересованности инопланетян землянами нет ничего удивительного, - говорит Литвинов. - Они нас создали, были первыми богами, а теперь просто наблюдают за ходом развития, попутно внося коррективы.

По мнению ученого, в нашем появлении участвовало несколько цивилизаций.

Например, сириусяне из созвездия Большого Пса основали египетскую нацию. Достаточно лишь сравнить первых египтян с вытянутым черепом и стройной фигурой с самими пришельцами. Один в один! Не зря боги египетского народа зачастую изображены с головой собаки.

Над европейской нацией согласно теории Литвинова поработали плеядцы из созвездия : Тельца и десситы из созвездия Лебедя. Эти пришельцы внешне практически неотличимы от современных людей. Приложили руку к населению нашей планеты и лирианцы из созвездия Лиры. Они завозили на Землю робото подобных волосатых существ. Наверное, благодаря этому у нас и появились обезьяны.

Библия, Коран, эзотерические науки, древние легенды и эпос - в каждом из этих источников есть те или иные упоминания о богах-пришельцах. - Вот, например, китайский бог Хуан Ди. Вылитый инопланетянин! Китайская империя вообще появилась благодаря пришельцам из созвездия Большой Медведицы 5. А шумеры? Это были представители подводной цивилизации, которая до сих пор иногда залетает на Землю. Когда-то боги-пришельцы появлялись из морей и озер, обучая людей градостроительству и скотоводству. А жрецы и полубоги на самом деле были их отпрысками.
×

По теме Боги инопланетяне

Инопланетяне среди нас

Их называют исчадием ада, их изучают закрытые научные институты с помощью...
Журнал

Люди и инопланетяне

Их называют исчадием ада, их изучают закрытые научные институты с помощью...
Журнал

Люди инопланетяне

В вечном споре о происхождении жизни сторонники занесения жизни из космоса (по...
Журнал

Инопланетяне существуют

Д-р Эдгар Митчелл, который в 1971 г. стал шестым человеком, ступившим на Луну, в...
Журнал

Офицеры ВВС США: инопланетяне борются с ядерными арсеналами

Отставные военные из армии США утверждают, что с 1948 года инопланетяне...
Журнал

Где же вы, друзья-инопланетяне?

К счастью, прошло то время, когда Землю считали центром Вселенной и...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность