Принять

Интересные новости и статьи по теме Принять из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Актриса Сиенна Миллер согласилась принять от таблоида Руперта Мердока News of the World £100 тысяч в качестве возмещения ущерба от прослушивания ее телефонных разговоров, сообщает Guardian.

В течение последних месяцев ряд актеров, музыкантов, членов бывшего правительства и даже бывший премьер Гордон Браун заявили, что, возможно, стали объектом прослушки своих телефонных разговоров.

После этого компания News International, которая издает News of the World, принесла свои извинения по делу о...

Бенедикт XVI принял 8-го октября в Ватикане Президента Франции Николя Саркози. По официальным данным, основной темой встречи стала этическая сторона экономических проблем, - сообщает Христианский Мегапортал.

Встреча состоялась в ватиканской библиотеке и началась с получасовой аудиенции, во время которой Папа и президент беседовали с глазу на глаз. После этого Саркози представил Бенедикту XVI свою делегацию. Президент встретился также с государственным секретарем Ватикана кардиналом Тарчизио...

Британской акушерке пришлось принимать собственные роды, начавшиеся на три недели раньше срока. Инцидент произошел с сотрудницей Университетской больницы Кройдона (Croydon University Hospital) Клэр Кларк-Вуд (Claire Clarke-Wood).

Акушерка почувствовала преждевременно начавшиеся схватки спустя несколько часов после того, как вышла с работы в больнице вечером 10 декабря. По словам 28-летней женщины, это были первые роды, поэтому она знала, что схватки будут длительными, и решила подождать, пока...

В городе Советске Калининградской области полиция задержала участников легкоатлетического пробега, сообщает 23 января "Интерфакс". Сотрудники правоохранительных органов приняли спортивное мероприятие за гей-парад.

Молодежный легкоатлетический пробег "За здоровый образ жизни" прошел в Советске в субботу, 21 января.

Возраст участников варьировался от младшего школьного до взрослого: некоторых атлетов пришли поддержать их родители.

Однако в процессе пробега участников догнали полицейские...

Госдума на заседании во вторник приняла в первом чтении законопроект о допуске Росфиннадзора, налоговых и таможенных органов к банковской тайне.

«Законопроектом предлагается включить Росфиннадзор, налоговые и таможенные органы в перечень органов.

Которым предоставлено право на получение от кредитных организаций документов и информации, содержащих банковскую тайну», – сказала заместитель председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Лиана Пепеляева.

Росфиннадзору, налоговым и...

Госдума в первом чтении приняла законопроект, направленный на совершенствование системы сдачи единого государственного экзамена.

Соответствующие поправки вносятся в законы «Об образовании» и «О высшем и послевузовском профессиональном образовании».

Законопроект предусматривает упорядочение процедуры организации и проведения ЕГЭ, признает конфиденциальными контрольные измерительные материалы такого экзамена.

Вводятся положения, определяющие статус общественных наблюдателей и их права при...

Новый премьер-министр Австралии Джулия Гиллард приняла присягу, сообщает The Sydney Morning Herald. Церемония прошла в здании австралийского правительства в Канберре. Гиллард подписала документы и произнесла клятву верности британской королеве Елизавете II, которая по конституции Австралии является главой государства.

Гиллард стала первой женщиной-премьером в истории Австралии.

Специалисты российского Центра управления полетами (ЦУП) приняли решение о проведении срочной коррекции орбиты МКС, чтобы избежать столкновения станции с космическим мусором, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Маневр будет проведен в 14:25 мск», - сообщил официальный представитель ЦУП Валерий Лындин.

Под космическим мусором обычно подразумеваются все искусственные объекты и их фрагменты в космосе, которые уже неисправны, не функционируют и никогда более не смогут служить никаким полезным целям, но...

Во вторник Госдума приняла во втором чтении законопроект, законодательно запрещающий использовать мобильные телефоны во время проведения ЕГЭ, школьных олимпиад и вступительных экзаменов в вузы.

Ранее использование мобильных телефонов запрещалось на уровне Рособрнадзора.

Также законопроект предлагает привлекать к административной ответственности лиц, разглашающих содержание заданий

Мосгордума в среду приняла закон «Об универсальной электронной карте».

«Очень многие предложения граждан, которые высказывали негативное отношение к данному закону, были учтены. В целом документ претерпел серьезные изменения», – сказал на заседании Мосгордумы председатель комиссии столичного парламента по городскому хозяйству и жилищной политике Степан Орлов.

При этом полномочный представитель мэра в Мосгордуме Анастасия Ракова заявила, что москвичи вправе отказаться от использования...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Принять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни