Принять

Интересные новости и статьи по теме Принять из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Молящихся в самолете авиакомпании "Alaska Airlines" евреев приняли за террористов Пилоты рейса 241 Мехико - Лос-Анджелес объявили о террористической угрозе на борту и заперлись в кабине, вызвав панику среди людей, после того как стюардесса сообщила им о трех подозрительных пассажирах. По ее словам, они наматывали на голову и на руки черные ремешки, закрепляя на лбу и руке черные коробочки, сообщает 14 марта информационное агентство "Курсор".

Позже выяснилось, что экипаж авиакомпании "Alaska...

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принял в среду главу Папского совета по содействию христианскому единству кардинала Курта Коха.

Предстоятель РПЦ приветствовал высокопоставленного ватиканского иерарха в своей резиденции в Чистом переулке по-английски: "Welcome to Moscow!" Затем кардинал обратился к патриарху на немецком языке со словами благодарности за возможность встречи и надежды на дальнейшее сотрудничество.

Патриарх отметил, что первый визит кардинала в Россию пришелся на...

Во вторник, 15 марта 2011, лидер и основатель миссии «Искатели Бога» Сергей Шидловский принял участие в прямом эфире на католической радиостанции «Радио Мария».

«Радио Мария – это христианское радио, вещающее в Украине уже 9 месяцев, - отметила PR менеджер радио Татьяна Колинченко. - Мы ориентируемся на аудиторию просто верующих людей и не являемся закрытой католической радиостанцией. Наши слушатели – верующие разных деноминаций и конфессий, подтверждением этого являются наши молитвенные...

Синод Евангельско-Лютеранской Церкви Италии принял решение благословлять однополые пары В Риме завершился Синод Евангельско-Лютеранской Церкви Италии, на котором было принято решение о "благословении гетеро- и гомосексуальных лиц на разнообразные формы сожительства", причем в данной паре достаточно только одному партнеру принадлежать к одной из протестантских общин, находящихся в общении с лютеранами, сообщает 16 мая "Радио Ватикана". Данное решение принято в период заполнения итальянцами...

Госдума в пятницу окончательно приняла ряд изменений в закон о СМИ, согласно которому любой интернет-сайт при желании может зарегистрироваться в качестве средства массовой информации.

Как пояснил глава думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Железняк, если сайт в интернете зарегистрируется в качестве СМИ, то на него будет распространяться закон о СМИ.

«Сайты, которые не обращаются за регистрацией, не признаются СМИ», – сказал депутат...

Папа римский Бенедикт XVI в субботу впервые принял в Ватикане делегацию цыган со всей Европы, сообщает «Би-би-си».

Поводом к встрече стала 75-я годовщина мученической смерти Зефирина Хименеса Малла, первого в истории цыгана, причисленного Католической церковью к лику блаженных.

Папа римский в субботу осудил преследования, которым подвергались цыгане на протяжении XX века. Всего во встрече участвовали около 2000 цыган из 20 европейских стран. Прежде главы Римско-католической церкви не...

Священник РПЦ МП, песни которого поёт Илья Чёрт, принял участие в рок-концерте и назвал пророка Давида основателем рок-н-ролла "Рок-н-ролл - "прыгай и крутись", по-русски. А царь Давид говорил: я буду прыгать перед Богом, прыгать и крутиться. То есть он уже, можно сказать, основатель рок-н-ролла", - говорит священник РПЦ МП из Нижегородской области Николай Кокурин, принявший участие в рок-концерте в Санкт-Петербурге, посвященном борьбе с наркотиками.

Батюшка обратился к зрителям с проповедью...

В Египте будет принят закон, направленный на недопущение межрелигиозных беспорядков На заседании Совета министров Египта, состоявшемся два дня назад, было принято решение в 30-дневный срок разработать и принять закон, направленный на недопущение в дальнейшем межрелигиозных беспорядков.

Совет министров Египта, прошедший под председательством Эссама Шарафа, в очередной раз рассмотрел последствия событий в районе Имбаба провинции Гиза Большого Каира, где в ночь с 7 на 8 мая произошли стычки...

«Правильная» ванна благотворно влияет на здоровье, а значит, на нашу красоту и настроение.

Дело в том, что в воде тело становится легче, и те мышцы, которые обычно испытывают перенапряжение, расслабляются. Под действием горячей воды улучшается кровообращение, расширяются поры, отступают нервное напряжение и стресс .

Однако, чтобы купание приносило одновременно и пользу, и удовольствие, нужно знать, что добавлять в горячую воду.

Ванна перед свиданием

Отправляясь на самое важное в...

В Русской православной церкви сочли шуткой заявление главного имама московской Соборной мечети Ильдара Аляутдинова о том, что ввиду нехватки в Москве мечетей мусульмане могут прийти молиться в православные храмы.

"Для начала - мусульмане молятся в головных уборах...

А по православным традициям при входе в храм мужчина должен головной убор снимать... Нет, я думаю, что это все-таки была шутка", - заявил руководитель управления Московской патриархии по зарубежным учреждениям архиепископ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Принять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни