Постель

Интересные новости и статьи по теме Постель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Последние исследования, проведенные в мире, и народные наблюдения дают основание предполагать, что подкожный жир расщепляется во время сна. Именно когда человек спит, мышцы находятся в покое, а энергия расходуется только на так называемый основной обмен, дефицит калорий покрывается за счет подкожных накоплений.

Пока вы активны — то есть в течение дня, во время занятия спортом, словом, все то время, пока вы не спите — расходуется энергия глюкозы, а не жира, накопленная в крови и печени в виде...

Сон – необходимая часть нашей жизни. Плохой сон может привести к проблемам с памятью, к ожирению и даже преждевременному старению. Если Вы хотите избежать этих и многих других последствий, то предлагаю Вам ознакомиться с несколькими простыми рекомендациями.

Ложиться нужно в одно и то же время. Пробуждение от сна тоже должно быть закреплено за определённым часом. Делать исключения в выходные дни нежелательно.

Время перед сном должно быть спокойным. Не следует после семи вечера заниматься...

В тибетских монастырях учеников обучают расслаблению ( ментальной релаксации), и прежде всего - искусству падать. Нужно уметь падать так, чтобы вставать красиво и без переломов. Почему маленький ребенок падает очень часто, но в большинстве случаев обходится без переломов?

Взрослые не могут так планировать. Почему дети падают больно, а встают почти всегда здоровыми? Потому что они расслаблены.

Совет для всех: будьте расслаблены как дети!
Наблюдая за европейцами, я вижу, что они полностью...

Наивно думать, что в Стране восходящего солнца тепло круглый год.

В октябре чаще всего ещё жарко. Если жара затягивается, тёплые дни продолжаются и в ноябре. А это совсем сбивает с толку. Бывает, что вот уже конец ноября — а «охота на клёны», обычай любоваться красными клёнами, определяющий приход осени, ещё даже и не начиналась.

С наступлением декабря холодно может стать в одночасье. Особо славятся своим климатом города Нагоя и Киото — говорят, там самое жаркое в центральной Японии лето и...

Как обеспечить себе полноценный и здоровый сон? Как побыстрее засыпать и легко просыпаться? Пожалуй, это одни из самых важных вопросов, волнующих многих современных людей. Хроническое недосыпание – распространенный синдром нынешнего времени, и многие проблемы нашего организма и нервной системы связаны именно с ним.

Установлено, что в среднем человек спит на два часа меньше, чем ему необходимо (некоторые - на три-четыре). Однако «перехитрить» природу сна невозможно: организм накапливает его...

Есть много причин, которые мешают нам хорошо спать. Это может быть тревога, физические неудобства или болезни.

Потребность во сне бывает разной. В начале жизни ребёнку нужно около 16 часов сна ежедневно. По мере того, как мы взрослеем, уменьшается и наша потребность во сне.

Взрослый (и особенно, пожилой) человек вполне может обходиться 4–6 часовым сном за ночь. Потребности у людей отличаются, но в большинстве случаев людям нужно 7–8 часов, хотя некоторые чувствуют, что им нужно и больше...

Сексуальная лат. potentia, потенция - сила , способность организма к сексуальным реакциям. В сексологии понятие потенция применяется исключительно в отношении мужской сексуальности. Под "силой", то есть потенция мужчины понимают те или иные сексуальные возможности мужчины, будь то степень напряжения полового члена - сильная эрекция, скорость появления эрекции, сексуальные эксцессы или возможность вести интенсивную половую жизнь.

В этой связи понятие потенция близко к понятию типа половая...

Американское издательство State University of New York Press выпустило книгу профессора социологии Пола Розенблатта "Двое в постели. Социальная система пар, которые спят в одной кровати", где рассказывается о том, что же представляет собой совместный сон двух людей, связанных друг с другом на интимном уровне.

Розенблатт говорит: «Я не даю никаких полезных советов. Я исследую вопросы и проблемы, зачастую смешные, с которыми сталкиваются пары, когда спят в одной постели. Например, когда кто-то...

У любого заядлого рыболова в голове свои «тараканы»! Кто-то предпочитает рыбачить недалеко от дома, а кто-то готов переться на край света, чтобы с утречка, по ранней зорьке, забросить снасти и непременно поймать самую большую рыбу в своей жизни.

А потом всю оставшуюся жизнь хвастаться таким же, как он, что когда-то он поймал во-о-от та-а-акую. При этом обязательно разводить в стороны руки на расстояние не меньше метра и делать счастливое лицо с мимикой, показывающей абсолютное превосходство...

Во сне мы проводим половину жизни. Здоровый и правильный сон - залог успешного дня и хорошего настроения. Подчас, дела закручивают нас так лихо, что на сон остается меньше всего времени. А время сна – бесценно.

Мало спящие люди в 98 процентах случаев заняты самообманом и подвергают свой организм серьезной опасности. Недостаточное количество времени для сна приводит к сбоям в работе иммунной системы, умственному переутомлению, потере способности к адекватному восприятию действительности...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Постель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни