Пошлый

Интересные новости и статьи по теме Пошлый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

20.11.2003г.
«Русские люди появились во II-ом тысячелетии до нового времени. Их придумал сам Бог для того, чтобы иметь в будущем надежную замену народам, выполнившим свое предназначение.

Они должны быть светловолосыми и голубоглазыми. Они должны были жить в тиши и умножаться. Они не были дикарями, они умели: строить жилища, растить скот, шить одежду, а также петь, плясать, красиво отдыхать.

Они были в безопасности, пока слух о них не распространился далеко по Земле: красивые, богатые...

Естественно, в этой системе возникла созидающая система (которая должна была выжиматься), создающая необходимые компоненты (преимущественно мужской потенциал) для передачи их в мономир. Когда система возникла и развилась как мономир, она осталась волшебной, а в другой созидающей системе возникла дуальность (две компоненты) Вторая компонента появилась как женский уровень, творческий потенциал, потенциал женской души.

Поскольку в мономир втягивается только волшебный уровень, дуальный мир...

Как известно, основателем южной школы дзен-буддизма в Китае был простой лесоруб Хуэй Ненг, которого однажды, что называется «торкнуло», и он стал просветленным мастером дзен и основателем школы. При этом дзен можно понимать как просветление, обретение природы Будды.

Этот случай говорит о спонтанной природе дзен, ее мгновенной сущности.

Но мы не знаем, какой сложный жизненный путь прошел этот лесоруб, так как считаю, что дзен никому не дается на халяву, а заслуживается правильным (с точки...

Бесконечность гл. Живьём; НЛО = Бессмертие; Что остаётся в нас?

Бесконечность Живьем...

Усвоившим предыдущий материал. Иным лучше не раздражаться.

Просто прочесть 'Бесконечность', но нелегко поверить.

Для облегчения задачи, мироосмысление представим в 3 этапа.

Первый - увидеть следы высокоразвитых технологий.
История - дубина для народа в руках власти. Все, что есть в цивилизации, в культуре, власть старается прибрать к рукам. Чтобы все работало на укрепление власти царей и...

Читатель - кремень. Высекает искры своими умными, сильными, точными и трудными вопросами.

"Aliis inserviendo consumor".
"Светя другим, сгораю сам".

"Игорь Павлович, первый вопрос уже созрел. Вобще то ждала немного другого текста.

Но тут Вы мне врезали прямо под-дых. Про контактеров. Это на самом деле страшный опыт, не дай бог никому. Все годы боялась об этом даже думать. Сначала опишу как это было, потом свои выводы. Даже страаааашно, правда.

До 40 лет жила как все - семья...

ВАШЕ БЕССМЕРТИЕ

тематическая подборка

Где рай?

Многие люди подобны колбасам: чем их начинят,
то и носят в себе.

Козьма Прутков

Рай – ключевое понятие в религии. Без него вообще нет смысла.

В славные советские времена прочёл один факт. Ничего нет о нём ныне в сети. Сколько не искал. Как папские чиновники от религии переместили местоположение рая. Поднимаю павшее знамя советского атеизма и продолжаю тему.

Тысячи лет люди верили и верят священным книгам, что определяли...

Академическая наука учит, что всё в нашей Вселенной пропитано насквозь информацией, которая сквозит в каждой корпускуле и в каждом скоплении мега галактик. В мировом информационном глобализме действуют два глобальных закона информации гомеостаза и блочного принципа строения всех систем управления(от одноклеточных до сообществ одно партийцев).

Гомеостаз представляет собой динамику постоянства состава и свойств внутренностей организма при его устойчивом функционировании. К примеру, организм...

АНОТАЦИЯ

История развития человеческого общества открывает нам этапы развития отдельных общественных систем, таких как семья, род, община, государство, цивилизация, в которых наличествуют свои собственные энергетические состояния.

И во временном континууме все эти системы имеют свои циклы развития. Урбанизация, агломерация и другие элементы организационного движения общества приводят нас к понятию государство, высшим значением которого является Империя. И очень часто название Империй или...

Сахалин - это древнее существо с планетарной энергетикой. Природа отличается от материковой: считается, что растения все - мутированные, остров можно условно разделить на три климатические зоны. Север Сахалина представляет из себя болота, мхи, лишайники, низкорослые деревья и, конечно, выход природного газа.

Середина острова это континентальный климат. Морозная снежная зима и теплое лето. На юге острова холодное, дождливое лето и ветреная зима.

Недалеко от города Южно-Сахалинска, есть...

Утро — это важное время, когда закладывается ключевой настрой всему происходящему с вами днем. Если использовать это время правильно, вы можете изменить жизнь в лучшую сторону. Народные поговорки: «Как утро начнешь, так день и проведешь», «Не с той ноги встал» только подтверждают это. Какую пользу можно извлечь, если правильно начать день и какие практики и утренние ритуалы вам помогут, узнаете из этого материала. Какая польза от правильного начала дня Важно задать нужный настрой новому дню...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пошлый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни