Покрытие

Интересные новости и статьи по теме Покрытие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Для тех, кто обзаводится серьезной недвижимостью, автомобиль становится железной необходимостью. А если есть железный конь, нужна и «конюшня» - гараж, и дорожка, чтобы подъехать к нему, не увязая в осенней грязи. Значит, занимаясь благоустройством, придется решать специфические автодорожные проблемы, думать о дренаже, насыпи, основании, трамбовках, откосах и других серьезных вещах.

Чем шире участок, крупнее дом, чем больше хозяйственных построек - тем разветвленнее внутренняя дорожная сеть, и...

Сохранить лакокрасочное покрытие кузова позволяют полироли и различные средства защиты. Их можно наносить самостоятельно, но придать автомобилю по-настоящему блестящий вид может только профессиональная обработка, с использованием специальных материалов и технологий.

Общие сведения.

Внешний вид автомобиля во многом зависит от его лакокрасочного покрытия, которое изначально предназначено для защиты металла от коррозии. она состоит не только из краски и лака. При изготовлении машины кузов...

Мощение очень популярно в садах всего мира. Это естественно: сочетание камня, кирпича, гравия и плитки с природными объектами подчеркивает красоту сада, а, кроме того, экономит время и силы на уход за ним.

Даже очень маленькие вымощенные площади придают совершенно иной вид садовому участку.

Дорожки разделяют и в то же время связывают между собой его функциональные зоны. Площадки, как правило, связаны с местами отдыха и хозяйственными зонами. Так, просторная мощеная площадка у дома, куда...

Эффект «теплового острова», относящийся к повышенной температуре воздуха в городах-миллионниках по сравнению с окружающими их территориями, был известен еще в восемнадцатом веке, но приобрел особую остроту лишь в последние десятилетия.

Высказывались предположения, что белые крыши домов могли бы смягчить этот эффект, отражая солнечную радиацию обратно в космос, и в 2010м году Национальный центр по исследованию атмосферы (США) уже пытался продемонстрировать этот процесс на примере компьютерной...

Проблема в создании универсального покрытия с исключительными защитными свойствами заключается не столько в разработке уникальной структуры вещества, сколько в создании доступных форм его нанесения. С этой проблемой успешно справились ученые из немецкой компании Nanopool, разработавшие стеклянное нанопокрытие, напыляемое по принципу спрея.

Ученые утверждают, что распыленное на ту или иную поверхность стекло абсолютно прозрачно, нетоксично и при этом защищает вещь практически от любых...

Сложно представить себе времена, когда люди, чтобы узнать время, прибегали к помощи сложных устройств, зависящим от солнца, огня или воды. Сейчас, для того, чтобы ответить на вопрос: «Который час?» – достаточно посмотреть на наручные часы или часы, расположенные на рекламных экранах, бигбордах или зданиях города.

Но, несмотря на все эти технические новшества, наручные часы были и остаются самым популярным средством определения точного времени. Чтобы часы служили вам верой и правдой, оставаясь...

Аэрозольное жидкое стекло является водоотталкивающим покрытием, толщиной всего в 100 нанометров (15-30 молекул). Благодаря такому тонкому покрытию, данное стекло очень хорошо гнется и пропускает воздух. Покрытие безопасно для окружающей среды и нетоксично.

Его легко вытереть, используя простую воду или салфетку. Оно отталкивает бактерии, воду и грязь, защищает от высокой температуры, ультрафиолета и даже от кислот.

Данная разработка имеет множество полезных применений. Целая плеяда...

Вот и закончилось лето - самая благодатная пора для автомобилистов. Впереди дождливая осень, да и зимние холода уже не за горами. Самое время использовать последние погожие деньки, чтобы подготовить машину к зиме. Особенность русской зимы заключается в том, что она наступает каждый год, причем каждый раз неожиданно.

Все вроде бы хорошо, чего суетиться - и солнышко светит, и дороги сухие. И вдруг бац… на дворе зима!

Берем лопату, разгребаем снег и, отогревая за пазухой закоченевшие руки...

Потрясающая сковорода с антипригарным покрытием, элегантная кастрюля стильного цвета, позволяющая выпускать пар, не поднимая крышку, и тем самым уменьшающая количество обожженных рук в стране - это мечта каждой женщины. Как приятно готовить в посуде, которая придумана именно для тебя и как будто знает, что тебе нужно.

И это еще не все. В такой посуде не только приятно готовить, но и приятно ее мыть.

Итак, что же предлагают нам сегодняшние производители, и вообще какой бывает посуда...

По календарю уже наступила осень. Но осень – еще не зима, и особых требований ни к водителю, ни к автомобилю она не предъявляет. Однако, так же как человек, следя за своим комфортом и здоровьем, меняет летнюю футболку на осеннюю куртку, легкие летние туфли на осенние ботинки, так же следует позаботиться и о своем автомобиле.

На улице еще тепло и сухо? Тем больше времени у вас еще есть на подготовку вашего автомобиля к межсезонью. А оно начнется, и очень скоро.

Межсезонье – скверное как для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Покрытие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни