Почувствовать

Интересные новости и статьи по теме Почувствовать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ведущий актер театра "Гешер" Александр Демидов в программе "Пирамида желаний" со Львом Корчагиным

Л. Корчагин: Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня, как всегда, мы разбираемся с нашими желаниями, куда они нас ведут, и как всегда, нам помогают в этом наши гости - известные и состоявшиеся люди.

Сегодня у нас в гостях известный израильский актер, восходящая звезда российского кино, актер, сыгравший главную роль в многосерийном фильме "Иван Грозный", Александр Демидов. Саша, здравствуй!

И...

01.05.10.Выстраивание новой структуры страны является Промыслом Создателя, но никак не человека!

1. Вы начинаете обсуждать будущую государственность, совершенно не думая о том, что всякая перестройка любого “изма” не может быть Богоугодным делом, а тем более, когда ваша инициатива противоречит Моим Планам Преображения Пространства!

2. Не спешите и просто подумайте над Моими Словами с карандашом в руке, ведь в Текстах Откровений и Толкований всё уже есть, и то, как будут выстраиваться...

Больше всего страдаем мы от отсутствия внутренней целостности, когда душа стремится к одному, сознание склоняет к другому, а тело инстинктивно тяготеет к третьему. И так до бесконечности, только в различных вариантах и пропорциях…

Понятное дело, последствия этого весьма плачевны: на душе мрак, сознание расползается, мозг от сомнений вскипает, а достижений – не просто ноль целых, а с длинным и до безобразия жирным минусом.

Знакомая картинка? – А ведь она мало чем отличается, к примеру, от...

5. Учение Давида
Давид - великий царь, заложивший основы первого еврейского царства. И при нем оно достигло максимального расцвета. Давид - великий полководец, одержавший замечательные победы над филистимлянами и другими врагами евреев. Давид - герой, победивший в единоборстве великана Голиафа и совершивший еще много ратных подвигов. И даже Давид - певец и музыкант. Все это широко известно не только среди евреев, но и среди других народов, а некоторые из них - грузины, армяне - выводят свой...

Путь к Душе.

Мы не можем прийти к единому пониманию низшего физического мира, окружающего нас, который можно увидеть, потрогать и всячески ощутить; что же говорить о мире Высшем, Духовном, который недоступен органам чувств и лежит в другом измерении.

Уже не раз говорилось, что для рационального разума при альтернативных суждениях абсолютных истин нет.

«Само сокрытие истины есть или испытание нашего смирения, или уничижение гордости» (Августин. О граде Божием).

Примите поэтому все...

Царство желаний

О пяти стадиях, свете и желании.

Изначально существует только Творец, желающий дать добро. Кроме Него, ничего нет. Когда Творец существует сам по себе, Он еще не называется Творцом, а называется Ацмуто.

Ацмуто в переводе с иврита означает «сам по себе».

Следующей стадией является возникновение у Творца Замысла творения: Творец хочет создать творения (души) и дать им наслаждение.

Третья стадия – создание творения.

Четвертая стадия – приведение творения к его Цели...

У человека есть сигнал от своего организма. Когда человек достигает пределов его работы, у него появляется усиленное сердцебиение. Это усиленное сердцебиение - это симптом, особенно если оно поступает в сознание, чувствуется человеком.

В обыденной жизни это вызывает беспокойство и тревогу. Стоит ли бежать к врачу, если организм сам сигналит о неполадках и пытается их выронить, или как-то можно помочь организму преодолеть болезнь? Предполагаемый сердечный пульс есть у всех. Предполагаемый...

Итак, о практиках второго уровня реальности.

Здесь, наверное, придется начать с определений. Я думаю, что реальность одна, а уровни - это понятие в достаточной степени условное, существующее для того, чтобы мы могли каким-то образом разговаривать и разделять сферы человеческих взаимодействий.

Мне не хотелось бы много рассуждать о том, как работает сознание вообще. Постараемся сегодня ограничиться только рефлексией по поводу человеческого восприятия, то есть посмотреть, как работают...

Сегодня многие увлечены каббалой. Конечно, это интересная наука, раскрывающая нам много нового, показывающая смысл нашей жизни и, вообще, всего происходящего вокруг. И это все замечательно.

Но, что она дает конкретно нам, женщинам, которые загружены житейскими проблемами?

На нас - семья, дети, дом, хозяйство, работа. Современная женщина разрывается между тысячью дел и, в итоге, не получает благодарности ни за что, ощущая свою ущербность и невостребованность.

Мужчине, как нам кажется...

«Счастливый; рассерженный... очень счастливый». Казалось, 52-летний «пациент Икс» называет выражения лиц не наугад. Несмотря на то, что он перенес два кровоизлияния в мозг, которые серьезно нарушили отвечающие за зрение отделы в его мозгу.

Слепому «пациенту Икс» показывали фотографии лиц, выражающие страх, счастье и другие эмоции. Процент правильно названных, оказался намного выше, чем это могло быть при чистом угадывании. Может ли это быть признаком «зрения» вне наших глаз? Или же это всего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Почувствовать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек