Парк

Интересные новости и статьи по теме Парк из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

- Если бы мне попались эти гринбомберы, я бы собственными руками задушил их! Эту краску самостоятельно удалить нельзя. Пришлось обращаться в автосервис и платить 150 евро за восстановление покрытия, - говорит 38-летний москвич Дмитрий.

В последние годы число автомобилей в столице растет невероятными темпами. А вот количество стоянок увеличивается не так активно, как требует обстановка. По подсчетам экспертов, к 2010 году в столице будет 4 миллиона машин, еще через 5 лет - 5 миллионов. Москва...

Ленские столбы — произведение природы настолько мощное и невероятное, что впечатление, которое они производят, трудно выразить словами. При взгляде на них «сносит крышу» — это, пожалуй, самое точное описание.

Многокилометровая зубчатая гряда высится вдоль берега Лены, в двухстах километрах от Якутска. Этим каменным исполинам полмиллиона лет — ветер и вода тысячелетиями превращали относительно мягкие кембрийские известняки в твердые горные породы. На разломах скал можно увидеть отпечатки...

Парк вышедших из употребления танков и грузовиков выбросили в море на берегу Таиланда, в попытке создать искусственный коралловый риф. Этим странным действием власти хотят улучшить экологическую систему в Сиамском заливе.

Несколько грузовиков и 25 вышедших из употребления военных танков будут использованы, чтобы создать искусственное подводное здание, в котором смогут укрываться морские обитатели.

Транспортные средства опустили в море на берегу города Наративат при помощи подъёмного крана...

СТОЛИЦА ГАИТИ

Порт-о-Пренс.
НАСЕЛЕНИЕ ГАИТИ

Около 7,3 млн. человек. Около 90% населения составляют потомки негритянских рабов и около 9% — мулаты.

ЯЗЫК ГАИТИ

Государственный язык - французский, но им владеет лишь 10 — 15% жителей страны, в основном - мулаты. Основная часть населения говорит на гаитянском креольском языке, сформировавшемся на базе французского с заимствованиями из английского и испанского языков.

РЕЛИГИЯ ГАИТИ

Католики - 80%, протестанты - 16% (по...

СТОЛИЦА ЗАМБИИ

Лусака.

НАСЕЛЕНИЕ ЗАМБИИ

Около 9,3 млн. человек, в основном — народы группы банту, объединенные в несколько крупных этнических общностей: бемба (на севере и в центре), тонга (на юге и в центре), малави и нгони (на востоке), лози (на западе) - всего приблизительно 35 различных этнических групп.

ЯЗЫК ЗАМБИИ

Английский язык - государственный и используется даже в отдаленных областях, также широко употребимы и более чем 70 местных языков и наречий.

РЕЛИГИЯ ЗАМБИИ...

Южно-Африканская республика - ЮАР - это бодрящая, захватывающая и сложная страна. Несмотря на продолжающуюся политику апартеида, социальное положение в стране улучшилось в последнее время и во многом благодаря влиянию международных организаций.

Туристическая инфраструктура в ЮАР постоянно улучшается, климат мягкий и подходящий для отдыха и есть множество прекрасных мест, где можно созерцать дикую природу. Но чтобы лучше понять эту страну, вам нужно не закрывать глаза на основные проблемы ее...

У меня много вопросов про Обаму, про его неприезд. Много вопросов про убийство отца Павла Адельгейма. Но я начну с международной новости, которая, правда, случилась 2 недели назад, но, на мой взгляд, заслуживает внимания. Это победа 8-кратного президента Зимбабве Роберта Мугабе на выборах 31 июля, то есть почти 2 недели назад. Собственно, почему я об этом пишу? Можно зайти на сайт Аль-Джазиры (мне, собственно, этот сайт подсказал человек, который ведет мой ЖЖ, мое сообщество, за что спасибо ему...

Нужно ли покидать этот мир, чтобы убедиться в продолжении нашего существования за гранью земного бытия? Оказывается, нет.

Существует еще одна категория внетелесного опыта, близкая к сознательной астральной проекции, когда отделение души от тела происходит под воздействием гипноза.

Эксперименты этого типа описаны X.Хартом — профессором социологии университета Дюка в Дюрхэме. Он называет их примерами экстрасенсорных путешествий. Вот некоторые из них, имеющие, по заверению Харта, подробные...

Карпаты горная страна в восточной Европе, расположенная на территории нескольких стран: Украина, Словакия, Румыния, Чехия, Польша и Венгрия. Образует выпуклую к северо-востоку дугу, длинной около 1500 километров. У Западных и Восточных Карпат лежит Подкарпатье, один из самых интересных географических районов Польши.

Подкарпатье занимает два горных массива Восточных Бескид (Бещады) и Низкие Бескиды. Снег удерживается на средних участках склонов до 5 месяцев. Широколистные леса на горно...

СТОЛИЦА ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Лондон.
НАСЕЛЕНИЕ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

58,4 млн. человек, 82% англичане, остальные 18% представляют шотландцы, валлийцы, и ирландцы.

ГЕОГРАФИЯ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Великобритания расположена на Британских о-вах и отделена от материковой Европы Северным морем, проливами Па-де-Кале и Ла-Манш. Обособленное положение повлияло на историческое развитие страны. В ее состав входят Англия, Шотландия и Уэльс, находящиеся на самом крупном острове Великобритания, и Северная Ирландия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Парк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни