Назначить

Интересные новости и статьи по теме Назначить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Зачастую можно слышать о том, что наша медицина никуда не годится, а вот западная, и в первую очередь американская, выше всяких похвал. Однако это не более чем миф. Знаменитый американский кардиолог лауреат Нобелевской премии за 1985 год Бернард Лаун назвал американскую медицину фирменным сумасшествием — 70% хирургических операций на сердце в США вызваны лишь коммерческими соображениями!

1 трлн. долларов, или 14% ВНП, тратит Америка на медицину, а прибыль международных страховых компаний...

Существуют безопасные лекарства

Абсолютно безопасных лекарств не бывает. Даже лекарства, изготовленные из трав, вопреки широко распространенному мнению, далеко не безопасны (см. также статью Фитотерапия).

Врачами была подмечена любопытная закономерность: очень часто чем более эффективно лекарство, тем более оно опасно.

Существуют и лекарства, практически лишенные токсического воздействия, но, как отмечают специалисты, даже они могут вызывать проблемы при их бесконтрольном применении...

Многие считают, что похудеть - очень сложно, но это утверждение не совсем верно. Не настолько трудно похудеть, насколько после удержать вес, о котором вы мечтали и которого добивались с таким трудом. Как сделать так, чтобы после окончания диеты не вернулись потерянные килограммы? Советы желающим быть стройными до и после диет!

Конечно, любая диета - стресс для всего организма. Хорошо, если вам хватило силы воли продержаться на одной из них до победного конца и добиться желаемого результата...

Для того, чтоб преодолеть недомогание или справиться с серьезным заболеванием, мы принимаем лекарства. К сожалению, помогают они не всегда. Почему?

Существует несколько причин, по которым лекарства могут не оказать своего оздоровительного действия. И первая -

Неправильное назначение

Чаще всего это происходит при самолечении. Если вы зайдете в аптеку, то увидите, что на некоторых витринах есть надпись: «Отпускается только по рецепту врача». Эта надпись - напоминание о том, что любое...

Но жесткая реальность состоит в том, что телефонный звонок необходим нам, чтобы быть успешными у женщин. Чтобы помочь вам в этой наиболее пугающей области знакомств, и были разработаны эти основные правила телефонных звонков.

Подождите два дня

Первое правило касается того, когда нужно звонить. Позвоните рано, она будет разочарована, позвоните поздно, и она может потерять к вам интерес. И хотя некоторые считают, что время должно быть точным (с точностью почти до часа), у вас есть некоторое...

Марк Аврелий Антонин родился 26 апреля 121 года н.э. в знатной римской семье Анния Вера и Домиции Луциллы. Считается, что род его древний и берет свое начало от Нумы Помпилия. В первые годы мальчик носил имя своего прадеда — Марк Анний Катиллий Север.

Вскоре умер его отец, Марка усыновил дед Анний Вер, и он взял имя Марк Анний Вер.

По воле деда Марк получал начальное образование у себя дома от различных учителей.

Император Адриан рано заметил тонкую, справедливую натуру мальчика и...

Всем нужен ВИТАМИН D. Это вещество играет важнейшую роль в работе нашего организма, тем не менее, многие из нас в осенне-зимний период страдают от нехватки витамина D.

В отличие от других витаминов, витамин D функционирует как гормон, и каждая клетка в нашем теле имеет рецептор для его синтеза. Наши тела сами производят это вещество из холестерина, образовавшегося после того, как кожа подверглась воздействию солнечного света. Он также встречается в некоторых продуктах питания, хотя очень сложно...

АСКАРИДОЗ
БЕРЁЗА ЛЕЧИТ ОТ ГЕЛЬМИНТОВ
Аскаридоз. Начало.
Гельминтоз, обусловленный паразитированием в тонкой кишке круглых червей семейства аскарид. Заболевание характеризуется преимущественным поражением желудочно-кишечного тракта.

Этиология. Взрослые особи живут в тонкой кишке около двух лет где самки после оплодотворения откладывают свыше 200000 яиц в сутки. Попадая с фекалиями в окружающую среду, при благоприятных условиях (влажность не ниже 8%, температура выше 14°С) яйца созревают в...

Я собираюсь поделиться с вами собственным опытом взимания платы за духовное обучение. Это мой практический дар тем, кто в настоящее время передаёт информацию духовного содержания, и в особенности тем, кто только собирается этим заняться.

Если вы ищущий, возможно это вам поможет понять тот ненадёжный баланс, который должен найти духовный учитель, если он намерен соответствовать тому, за что берёт деньги с тех, кто приходит в его класс.

Как я начинал преподавать.

Почти двадцать лет назад...

Работать вообще-то вредно. За что ни возьмись — сплошной ущерб здоровью. Много думать — плохо, сильно напрягаться — еще хуже, вовсе ничего не делать — тоже свои неприятности. А уж если ты выбрал какую-нибудь рискованную и опасную профессию — вообще караул.

Но выход из положения, как известно, всегда найдется.

1. Твой враг: вибрация

Если ты забиваешь сваи, долбишь асфальт или уплотняешь бетон с помощью пневматического молотка, отбойника или виброуплотнителя.

Что получишь
Вибрационную...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Назначить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек