Нато

Интересные новости и статьи по теме Нато из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В минувшую пятницу в Риге гостил самый неординарный буддийский лама — датчанин Оле Нидал.

Нидал действительно уникальная личность в истории мирового буддизма. За 33 года он основал от имени своего учителя — его святейшества ХVI Гьялва Кармапы, "короля йогов Тибета", свыше 500 центров медитации школы Карма Кагью — буддизма Алмазного Пути в 46 странах Европы и Азии, Северной и Южной Америки, а также в Австралии и Новой Зеландии.

Дважды в год Оле совершает кругосветные путешествия...

Ученые и военные разных стран мира пытаются манипулировать погодой. Одни, чтобы предотвращать природные катастрофы, например, засуху и град, другие, дабы иметь в своем арсенале еще одно смертельное оружие. Во время войны на стороне генералов будет сама стихия.

По их приказу ураганы и наводнения обрушат свою мощь на противника, искусственные облака прольют на вражескую землю яд, а засуха начисто сведет урожай.

Дела были скверные. Судя по снимкам, сделанным спутниками, надвигалась область...

1. Два против одного

Во всех странах такого человека осуждают по закону. Точно так же образ жизни государства-паразита считается порочным. Поэтому оборотная сторона достатка американского демократического общества скрывается.

Это означает, что граждане Соединённых Штатов отребляют пищевых продуктов, промышленных товаров и сырьевых ресурсов больше, чем жители остальных стран мира. Такому благополучию можно было бы только позавидовать, если бы американцы обеспечивали свой высокий уровень...

Беседа Михаэля Лайтмана с Владимиром Жириновским

М. Лайтман: Я очень рад нашей встрече и хотел бы поговорить о, естественно, самой большой проблеме, которая сегодня есть в мире - о кризисе. Как Вы считаете, в какой плоскости может быть его решение?

Получится ли что-нибудь от встречи "Двадцатки"? И если нет, то каким образом все-таки мы сможем как-то приблизиться к тому, чтобы его решить?

В. Жириновский: В экономике подобные кризисы были постоянно, поскольку всегда желающих поторговать...

Перед своей последней поездкой в Америку в сентябре этого года Дмитрий Медведев заявил, что хотел бы пообщаться с американскими диссидентами. Подходящих диссидентов в Америке не нашли. Плохо искали президентские референты инакомыслящих в Америке.

Наш вашингтонский корреспондент Алексей Дмитриев такого человека нашел и побеседовал с ним. Это Пол Крэг Робертс – известный экономист и публицист, бывший помощник министра финансов в правительстве Рональда Рейгана, автор восьми книг по экономике, а...

1 января 2009-го года в широкий прокат вышел безумно разрекламированный фильм «Обитаемый Остров». На фильм было потрачено 450 килограмм грима, полторы тонны пиротехники, 36 миллионов долларов США и 16 000 гривен штрафа за урон ландшафтам какого-то Казантипского заповедника, где снималась танковая битва.

Из немалой для любого кино суммы в тридцать шесть миллионов долларов («Матрица» стоила 60) 10 миллионов ушло на рекламу: телевизор, интернет, газеты и журналы. Они были просто завалены...

В 2014 г. зимние Олимпийские игры пройдут в России, в Сочи. Немало усилий и средств уйдет на обеспечение безопасности участников соревнований, членов спортивных делегаций, жителей и гостей причерноморского города. В связи с этим, интересно обратиться к опыту работы КГБ и МВД СССР накануне и в период проведения XXII летних Олимпийских игр в Москве. Тогда «команду Андропова» признали лучшей на летних Играх 1980 года.

Эпоха расцвета терроризма

Решение Международного Олимпийского комитета (МОК...

Во время поездки по трассе Хабаровск—Чита председатель правительства России ВЛАДИМИР ПУТИН, крутя баранку своей Kalina Sport, 180 километров трассы беседовал со специальным корреспондентом издательского дома "Коммерсантъ" АНДРЕЕМ КОЛЕСНИКОВЫМ — но не о том, что дорога, по его словам, получилась "средненькая", а о том, какой получилась жизнь. Премьер рассказал, почему не знал, как зовут Юрия Шевчука, рассказал, что знал о втором процессе Михаила Ходорковского; о маршах несогласных и об их...

Лидер «Аль-Каиды» Усама бен Ладен прячется на северо-западе Пакистана, заявил высокопоставленный источник в НАТО.

«Никто (из руководства «Аль-Каиды») не живет в пещере», – сказал он, отметив, что и бен Ладен, и второй человек в руководстве террористической организации Айман аль-Завахири живут в относительном комфорте.

По данным источника в НАТО, бен Ладен находится под защитой части местных жителей и ряда функционеров пакистанской разведки. CNN

У генералов - свои резоны. Мы, мол, вам давали 5 млрд рублей, а результат плачевный. Качество российских беспилотников, мягко говоря, не на высоте. Вот будете делать технику лучше импортной, станем у вас закупать. Пока же не взыщите.

“Традиционно союзниками и партнерами нашей страны на Ближнем Востоке выступали арабские государства и, конечно, Иран. Израиль в приоритетах СССР и России никогда не был, - говорит президент Академии геополитических проблем Леонид ИВАШОВ. - То, что сейчас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нато вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни