Написать

Интересные новости и статьи по теме Написать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сотрудники Третьяковской галереи в «Живом журнале» обратились с открытым письмом к министру культуры Российской Федерации Александру Авдееву, а также администрации президента и Генеральной прокуратуре, где жалуются на коррупцию и сообщают о подготовке преобразования Третьяковской галереи в автономную некоммерческую организацию с правом продажи экспонатов в частные коллекции и музеи.

По словам авторов открытого письма, гендиректор галереи Ирина Лебедева и ее первый заместитель Беликов...

Тамбовский молодежный театр готовит первый в своем репертуаре моноспектакль. «Исповедую женщину» - это клубок реальных жизненных историй горожанок. Автор пьесы Светлана Бычаева работала в службе психологической помощи.

Из множества рассказов и откровений звонивших она составила один большой монолог. Главная героиня мечется, ищет себя, рассуждает и философствует, страдает и радуется. Перед зрителем с исповедью выйдут две артистки — сама Бычаева и актриса областного театра драмы Ольга...

К предстоящей свадьбе принца Уильяма и Кейт Мидлтон Англиканская церковь составила текст специальной молитвы, в которой просит Бога помочь этой паре всегда хранить верность друг другу.

Эта молитва, в частности, содержит прошения, чтобы Господь укрепил взаимную любовь Уильяма и Кейт и дал им сил сдержать супружеские обеты.

Церковь Англии рекомендует верующим использовать эту молитву как келейно, так и во время молитвенных собраний и богослужений в храмах. Ее также могут читать "все пары...

Хотите сразу, при знакомстве с человеком знать, как с ним лучше общаться? Приобрести такой полезный навык, может каждый. Для этого всего лишь нужно прибегнуть к опыту китайского учения чтения по лицу – физиогномике.

Китайцы при чтении лиц используют пять стихий. Все части лица они разделили на влияние этих стихий. В каждом из нас есть преобладание энергии той или иной стихии Земли. Это обуславливает и наше поведение, и отношение к людям и даже выбор работы. Понять, кто перед вами можно по...

Британский писатель индийского происхождения Салман Рушди может написать сценарий сериала для американского кабельного канала Showtime. Проект будет называться «Следующие» (Next People), и речь в нем пойдет о радикальных переменах, которые претерпевает в последнее время американское общество, от политики и религии до науки, техники и отношений между полами. Планируется, что каждая серия будет длиться по часу, а Рушди станет не только автором исходной идеи, но и исполнительным продюсером.

Из...

Клоун Вячеслав Полунин выпустит автобиографическую трилогию, в которой расскажет о своем творчестве и жизни. Первая часть мемуаров, в которой речь пойдет о недавних событиях из жизни артиста, выйдет в ноябре.

Две другие части артист, один из основателей театра "Лицедеи", наоборот, посвятит более ранним периодам.

Таким образом мемуары Полунина выйдут не в хронологическом порядке, однако, по словам клоуна, он решил сделать это специально.

"Так читатели познакомятся с настоящим периодом...

Австралийский музыкант Ник Кейв примет участие в работе над сценарием римейка "Ворона". Режиссером римейка станет Стивен Норрингтон (Stephen Norrington), работавший над фильмами "Блэйд" и "Лига выдающихся джентльменов", он же написал первый вариант сценария.

Продюсер новой версии "Ворона" Эд Прессман заявлял, что написанный Норрингтоном сценарий "великолепен". Однако теперь стало известно, что создатели фильма пригласили Кейва в качестве соавтора сценария. Информации о том, будет музыкант...

Сэру Полу Маккартни заказали музыку для балета, и бывший "битл" уже начал работу над ней.

Маккартни заявил, что испытывает прилив энтузиазма, так как очень любит пробовать себя в чем-то новом. "Поступило предложение, а писать музыку мне нравится, так что я согласился", - рассказал он.

Композитор признался, что сам еще не знает о чем будет балет. Кроме того, перед ним не поставили срок, к которому музыка должна быть закончена, сообщил Маккартни.

Участник The Beatles ранее уже пробовал...

Написать настоящий очерк нас подвигло следующее: читая русскоязычную музыкальную прессу и общаясь с людьми, считающими себя поклонниками industrial, EBM, darkwave, мы невольно словили себя на мысли о том, что все разговоры, касающиеся вышеперечисленных жанров современной музыки, ведутся в основном в таком контексте, как будто на дворе стоят 70-80е годы.

SPK, Revolting Cocks, Ministry, KMFDM, Einsturzende Neubauten, Front 242, Kraftwerk. Все эти группы, бесспорно, внесли свой весомый вклад в...

Написано немало книг о том, как много языческого осталось в так называемом “русском православии”. Эта книга не про такие явления, не про языческие по сути обряды, совершавшиеся людьми, искренне полагавшими себя христианами, не про то, как крещеные русичи, включая “попов и книжников”, резали петухов Перуну и Хорсу, и с легким сердцем величали православных мучеников Флора и Лавра “лошадиными Богами”.

Эта книга про тех, кто сознательно оставался верным Вере Предков в крещеной уже Руси. Тех, кто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Написать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек